Американская военщина.

Аватара пользователя
Shakal
Reactions: 59
Сообщения: 495
Зарегистрирован: Ср окт 18, 2023 10:52 pm

Американская военщина.

Сообщение Shakal »

Многие люди считают США исчадием ада. Иные люди считают США светочем Демократии и Прав Человека. Истина это первая жертва в споре радикалов. У США, как и у всех других государств есть Положительная Карма и Отридцательная Карма.

Сколько мирных жителей погибли от огненной мощи США после 1945го года? По моим подсчетам от 3х миллионов до 4х миллионов. Сторонники США этот вопрос почти не обсуждают. Противники США дают немыслимые цифры -- 15 миллионов, 25 миллионов, или 4.5 миллионов уже в этом столетии.
Аватара пользователя
Kurpa
Reactions: 3088
Сообщения: 8557
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 8:35 am

Re: Американская военщина.

Сообщение Kurpa »

Этот даун, или косящий под дауна, порядком подзаебал в последнее время.
Если дегенерат мешает нормальным людям существовать, то его убирают с авансцены, дабы не испортить спектакль, а не наоброт.
А то у нас в обществе наметился сильный перекос. Дебилы заказывают музыку.

Mod klsk / Предупреждение
1 Изображение
Кюрпочка, в вашем случае именно of!
Потому что за вашими воротами - нихрена нет.(Rybka)
Я буду и дальше следить за исполнением правил на этом форуме. Будьте в этом уверены.(Morg.Freeman)
Смерть рашистким оккупантам! (Kurpa)
Аватара пользователя
assassello
Reactions: 1168
Сообщения: 4914
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 6:46 pm

Re: Американская военщина.

Сообщение assassello »

"Американская, - говорю, - военщина
Известна всему свету!
Как мать, - говорю, - и как женщина
Требую их к ответу!

Который год я вдовая,
Все счастье - мимо,
Но я стоять готовая
За дело мира!"
:)
Слава Украине, слава нации! и пиздец - Российской Федерации.
Игнор-лист: JamesBond, Kurpa, Bobeg, BarBoss, Кокос
Аватара пользователя
Irena
Reactions: 2165
Сообщения: 7351
Зарегистрирован: Чт июн 16, 2022 11:09 am

Re: Американская военщина.

Сообщение Irena »

Kurpa писал(а): Ср мар 27, 2024 9:42 pm Этот даун, или косящий под дауна, порядком подзаебал в последнее время.
Если дегенерат мешает нормальным людям существовать, то его убирают с авансцены, дабы не испортить спектакль, а не наоброт.
А то у нас в обществе наметился сильный перекос. Дебилы заказывают музыку.
Я просто сижу тихо и жду, когда тебя распнут. :D За недостаточную толерантность. У меня-то ее вообще нет, как ты знаешь.
Аватара пользователя
Shakal
Reactions: 59
Сообщения: 495
Зарегистрирован: Ср окт 18, 2023 10:52 pm

Re: Американская военщина.

Сообщение Shakal »

Парадокс в том что экстремисты с другой стороны обвинили бы меня в оправдании преступлений США. Жизнь не является черно-белой.
Аватара пользователя
Robson
Reactions: 789
Сообщения: 1622
Зарегистрирован: Ср июл 12, 2023 1:28 pm
Откуда: Ukraine, Kyiv

Re: Американская военщина.

Сообщение Robson »

О, надо сюда Едика и Змию (Аурбо) с ракома. Они эксперты. Кстати, Едик же заведовал тюрьмой в Ираке.
Но, не дай Бог, их сюда! =@
1 Изображение
Аватара пользователя
Shakal
Reactions: 59
Сообщения: 495
Зарегистрирован: Ср окт 18, 2023 10:52 pm

Re: Американская военщина.

Сообщение Shakal »

Robson писал(а): Чт мар 28, 2024 12:10 am О, надо сюда Едика и Змию (Аурбо) с ракома. Они эксперты. Кстати, Едик же заведовал тюрьмой в Ираке.
На форумах много очень интересных людей. Моя жизнь вообще без событий.
Аватара пользователя
Robson
Reactions: 789
Сообщения: 1622
Зарегистрирован: Ср июл 12, 2023 1:28 pm
Откуда: Ukraine, Kyiv

Re: Американская военщина.

Сообщение Robson »

Shakal писал(а): Чт мар 28, 2024 2:15 am
Robson писал(а): Чт мар 28, 2024 12:10 am О, надо сюда Едика и Змию (Аурбо) с ракома. Они эксперты. Кстати, Едик же заведовал тюрьмой в Ираке.
На форумах много очень интересных людей. Моя жизнь вообще без событий.
Ну, назвать Едика "интересным" - это, конечно, смело. Это на большого любителя. Разве что, на любителя некоторых женских особенностей. :bad:
1 Изображение
Аватара пользователя
Shakal
Reactions: 59
Сообщения: 495
Зарегистрирован: Ср окт 18, 2023 10:52 pm

Re: Американская военщина.

Сообщение Shakal »

Robson писал(а): Чт мар 28, 2024 2:33 am
Shakal писал(а): Чт мар 28, 2024 2:15 am

На форумах много очень интересных людей. Моя жизнь вообще без событий.
Ну, назвать Едика "интересным" - это, конечно, смело. Это на большого любителя. Разве что, на любителя некоторых женских особенностей. :bad:
Я его не знаю -- в основном то что я о нем прочитал выше. Какие женские особенности ему нравятся?
Nab
Reactions: 1351
Сообщения: 3264
Зарегистрирован: Вт июн 28, 2022 6:34 am

Re: Американская военщина.

Сообщение Nab »

не расслабляйся, Шакал, на какие-то "женские особенности". Расскажи лучше про зверства американской военщины (это сейчас особенно актуально) и про ужасы американских тюрьм для невиновных.
1 Изображение
Аватара пользователя
Shakal
Reactions: 59
Сообщения: 495
Зарегистрирован: Ср окт 18, 2023 10:52 pm

Re: Американская военщина.

Сообщение Shakal »

Nab писал(а): Чт мар 28, 2024 2:50 am Расскажи лучше про зверства американской военщины
США не являются Абсолютным Злом.
США не являются светочем Демократии и Прав Человека.

После 1945го года от 3х миллионов до 4х миллионов мирных жителей погибли от огненной мощи США. От Кореи до Вьетнама до Ирака тактика становилась менее жестокой по мере сокращения расизма.
Nab
Reactions: 1351
Сообщения: 3264
Зарегистрирован: Вт июн 28, 2022 6:34 am

Re: Американская военщина.

Сообщение Nab »

Shakal писал(а): Чт мар 28, 2024 3:17 am
Nab писал(а): Чт мар 28, 2024 2:50 am Расскажи лучше про зверства американской военщины
США не являются Абсолютным Злом.
США не являются светочем Демократии и Прав Человека.

После 1945го года от 3х миллионов до 4х миллионов мирных жителей погибли от огненной мощи США. От Кореи до Вьетнама до Ирака тактика становилась менее жестокой.
спасибо. Возможно ты перечислишь страны, которые являются или приближаются к твоему понятию о светоче Демократии и Прав Человека?
1 Изображение
Аватара пользователя
Shakal
Reactions: 59
Сообщения: 495
Зарегистрирован: Ср окт 18, 2023 10:52 pm

Re: Американская военщина.

Сообщение Shakal »

Nab писал(а): Чт мар 28, 2024 3:25 am спасибо. Возможно ты ты перечислишь страны, которые являются или приближаются к твоему понятию о светоче Демократии и Прав Человека?
Скандинавия.

Безусловно не в дни Викингов и не в дни Тридцатилетней Войны.
Аватара пользователя
Cub
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 995
Сообщения: 2153
Зарегистрирован: Чт июн 30, 2022 3:16 am

Re: Американская военщина.

Сообщение Cub »

Shakal писал(а): Ср мар 27, 2024 8:52 pm Многие люди считают США исчадием ада. Иные люди считают США светочем Демократии и Прав Человека. Истина это первая жертва в споре радикалов. У США, как и у всех других государств есть Положительная Карма и Отридцательная Карма.

Сколько мирных жителей погибли от огненной мощи США после 1945го года? По моим подсчетам от 3х миллионов до 4х миллионов. Сторонники США этот вопрос почти не обсуждают. Противники США дают немыслимые цифры -- 15 миллионов, 25 миллионов, или 4.5 миллионов уже в этом столетии.
Какая прелесть! Грешным делом,думал,что времена советской партийной пропаганды безвозвратно ушли. Ан-нет. Господин Шакал(а ник то,каков?),показал,что всё в России возвращается в зад.
Такое впечатление,что аффтор конспектировал незабвенного служаку Главного политуправления армии и флота,товарища Волкогонова. Строки из его книжонки "США 200 лет-200 войн",ну прямо под копирку..
Откуда дровишки,Шакал? Откель такие цифири?А главное фраза-то "по моим подсчётам" слезу вышибает.Основания для счёта на арифмометре "Феликс",наверное послужили передовицы "Правды"? Или статейки из журнала "Коммунист"?
Выкладки в студию пжлста!
Nab
Reactions: 1351
Сообщения: 3264
Зарегистрирован: Вт июн 28, 2022 6:34 am

Re: Американская военщина.

Сообщение Nab »

Shakal писал(а): Чт мар 28, 2024 3:27 am
Nab писал(а): Чт мар 28, 2024 3:25 am спасибо. Возможно ты ты перечислишь страны, которые являются или приближаются к твоему понятию о светоче Демократии и Прав Человека?
Скандинавия.

Безусловно не в дни Викингов и не в дни Тридцатилетней Войны.
думаю, если бы не Америчка и её "военщина", твоя Скандинавия и все остальные "светочи Демократии и Прав Человека" уже давно ходили бы строем под командой старшего брата (угадай какого) и победившего коммунизма во всём мире...что-то типа Северной Кореи, но в мировом масштабе. А всех инвалидов физического и умственного труда собрали бы в лагеря где-нибудь на карельских островах, рядом с политическими и инакомыслящими, чтобы не мешали достраивать коммунизьм.
4 Изображение
Аватара пользователя
Shakal
Reactions: 59
Сообщения: 495
Зарегистрирован: Ср окт 18, 2023 10:52 pm

Re: Американская военщина.

Сообщение Shakal »

Cub писал(а): Чт мар 28, 2024 5:41 am
Shakal писал(а): Ср мар 27, 2024 8:52 pm Многие люди считают США исчадием ада. Иные люди считают США светочем Демократии и Прав Человека. Истина это первая жертва в споре радикалов. У США, как и у всех других государств есть Положительная Карма и Отридцательная Карма.

Сколько мирных жителей погибли от огненной мощи США после 1945го года? По моим подсчетам от 3х миллионов до 4х миллионов. Сторонники США этот вопрос почти не обсуждают. Противники США дают немыслимые цифры -- 15 миллионов, 25 миллионов, или 4.5 миллионов уже в этом столетии.
Какая прелесть! Грешным делом,думал,что времена советской партийной пропаганды безвозвратно ушли. Ан-нет. Господин Шакал(а ник то,каков?),показал,что всё в России возвращается в зад.
Такое впечатление,что аффтор конспектировал незабвенного служаку Главного политуправления армии и флота,товарища Волкогонова. Строки из его книжонки "США 200 лет-200 войн",ну прямо под копирку..
Откуда дровишки,Шакал? Откель такие цифири?А главное фраза-то "по моим подсчётам" слезу вышибает.Основания для счёта на арифмометре "Феликс",наверное послужили передовицы "Правды"? Или статейки из журнала "Коммунист"?
Выкладки в студию пжлста!
1) Я не скрывю что я неудачник и страдаю Депрессией -- по тому и ник.

2) Я читал много книг по Истории Геноцида во всем мире в Новейшей Истории.

3) Безусловно История США имеет много черных страниц.
Аватара пользователя
Irena
Reactions: 2165
Сообщения: 7351
Зарегистрирован: Чт июн 16, 2022 11:09 am

Re: Американская военщина.

Сообщение Irena »

Shakal писал(а): Чт мар 28, 2024 3:20 pm
Cub писал(а): Чт мар 28, 2024 5:41 am

Какая прелесть! Грешным делом,думал,что времена советской партийной пропаганды безвозвратно ушли. Ан-нет. Господин Шакал(а ник то,каков?),показал,что всё в России возвращается в зад.
Такое впечатление,что аффтор конспектировал незабвенного служаку Главного политуправления армии и флота,товарища Волкогонова. Строки из его книжонки "США 200 лет-200 войн",ну прямо под копирку..
Откуда дровишки,Шакал? Откель такие цифири?А главное фраза-то "по моим подсчётам" слезу вышибает.Основания для счёта на арифмометре "Феликс",наверное послужили передовицы "Правды"? Или статейки из журнала "Коммунист"?
Выкладки в студию пжлста!
1) Я не скрывю что я неудачник и страдаю Депрессией -- по тому и ник.

2) Я читал много книг по Истории Геноцида во всем мире в Новейшей Истории.

3) Безусловно История США имеет много черных страниц.
Читайте меньше. Это не ваше. Больше гуляйте на свежем воздухе. Это вам и ваш психатр, наверное, советует.
1 Изображение
Аватара пользователя
Cub
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 995
Сообщения: 2153
Зарегистрирован: Чт июн 30, 2022 3:16 am

Re: Американская военщина.

Сообщение Cub »

Shakal писал(а): Чт мар 28, 2024 3:20 pm
1) Я не скрывю что я неудачник и страдаю Депрессией -- по тому и ник.

2) Я читал много книг по Истории Геноцида во всем мире в Новейшей Истории.

3) Безусловно История США имеет много черных страниц.
Депрессия-один из видов психического расстройства людей. Она требует определённой медицинской помощи.
Я не думаю,что открывать такие непростые темы,как та в которой идёт сейчас диалог, должен и может,явно нездоровый человек.
Это хорошо,что вы понимаете свою проблему. Надеюсь,что сможете понять определённый дискомфорт других,читая откровенную чушь.

Похвально то,что вы прочитали много книг о Геноциде. Но н всегда и не все книги правдивы.
Тем более,что вопрос об обвинении той или иной страны в гибели гражданского населения,требует тщательной ,глубокой и разносторонней проверки. Просто книга с мнением того или иного автора,на поставленный вопрос не ответит. Необходимы независимые справочники,знания боевых возможностей оружия и наконец указания всех случаев случайного или умышленного воздействия на гражданское население.

Я не знаю ни одной страны мира,которая не имела бы в своей истории чёрных страниц. Очевидно,что США не исключение. Однако,существует такие понятия;как объективность и правдивое изложение фактов.
В своём утверждении о 3-4 миллионах убиенных штатами мирных жителях,полагаю,вы банально солгали.Умышленно ли сделали сие либо под влиянием болезни или просто заблуждаясь,я не знаю. Весьма надеюсь,что не умышленно. Иначе смысл моего обращения к вам теряется...
Постарайтесь впредь обходить подобные темы,как вредные для вашего здоровья и несущие другим откровенную ложь.
1 Изображение
Аватара пользователя
Shakal
Reactions: 59
Сообщения: 495
Зарегистрирован: Ср окт 18, 2023 10:52 pm

Re: Американская военщина.

Сообщение Shakal »

Irena писал(а): Чт мар 28, 2024 3:25 pm Больше гуляйте на свежем воздухе. Это вам и ваш психатр, наверное, советует.
Я считаю что намного важнее антидепрессант. Я принимаю 75 мг Эффексра в день. Я бы принимал 300 мг в день но психиатр не хочет прописывать изза side effects.
Аватара пользователя
Shakal
Reactions: 59
Сообщения: 495
Зарегистрирован: Ср окт 18, 2023 10:52 pm

Re: Американская военщина.

Сообщение Shakal »

Cub писал(а): Чт мар 28, 2024 4:11 pm Я не знаю ни одной страны мира,которая не имела бы в своей истории чёрных страниц. Очевидно,что США не исключение. Однако,существует такие понятия;как объективность и правдивое изложение фактов.

В своём утверждении о 3-4 миллионах убиенных штатами мирных жителях,полагаю,вы банально солгали.

Умышленно ли сделали сие либо под влиянием болезни или просто заблуждаясь,я не знаю. Весьма надеюсь,что не умышленно.
Мое мнение ближе к нейтральному. Многие сочтут такие цифры за резкое преуменьшение.
Ответить