Кто поздравит Путина с выборами?

Ответить
Аватара пользователя
BarBoss
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 4581
Сообщения: 13016
Зарегистрирован: Вт окт 11, 2022 1:13 am
Откуда: 3 мили офшор

Re: Кто поздравит Путина с выборами?

Сообщение BarBoss »

Irena писал(а): Ср май 08, 2024 8:34 am @elpresidente*
Все-таки не понятно, отчего такая амнистия, если алекса67 забанили, а его клон продолжает постить?
Ну ты как маленькая. Вот например в Америке Хамас офиц признан террористической организацией. Но ее последников не арестовывают а даже дают им рупор кричать хамасовские лозунги в прямом эфире. От такая у на седня демократия.
Спасение утопающих дело рук...
Ты кобель Барбосс, и этим все сказано. (ц)
Так я же на мопеде...(ц)
Аватара пользователя
Mirandolina
Reactions: 1225
Сообщения: 4454
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 4:19 pm

Re: Кто поздравит Путина с выборами?

Сообщение Mirandolina »

Irena писал(а): Ср май 08, 2024 8:34 am @elpresidente*
Все-таки не понятно, отчего такая амнистия, если алекса67 забанили, а его клон продолжает постить?
Демократия.☝️
Все видят это примечание под ником. Но не возмущаются. Видимо, кто-то его не заметил (*), а те, кто заметил, решили поразвлечься над ним. До того момента, когда он им надоест, и снова будет создан топик об его изгоне.

(*) – было бы хорошо, чтобы это примечание было не мелким серым шрифтом, а покрупнее, in Bold, и красным/розовым/оранжевым/любым другим ярким цветом, чтобы выделялось на фоне прочего текста.
1 Изображение
Аватара пользователя
Irena
Reactions: 2266
Сообщения: 7712
Зарегистрирован: Чт июн 16, 2022 11:09 am

Re: Кто поздравит Путина с выборами?

Сообщение Irena »

Mirandolina писал(а): Ср май 08, 2024 8:47 am
Irena писал(а): Ср май 08, 2024 8:34 am @elpresidente*
Все-таки не понятно, отчего такая амнистия, если алекса67 забанили, а его клон продолжает постить?
Демократия.☝️
Все видят это примечание под ником. Но не возмущаются. Видимо, кто-то его не заметил (*), а те, кто заметил, решили поразвлечься над ним. До того момента, когда он им надоест, и снова будет создан топик об его изгоне.

(*) – было бы хорошо, чтобы это примечание было не мелким серым шрифтом, а покрупнее, in Bold, и красным/розовым/оранжевым/любым другим ярким цветом, чтобы выделялось на фоне прочего текста.
Я уже поняла. Как всегда, читаю после "недочитанного раньше", и сразу отвечаю, а дальше, оказывается, все обьяснили уже. 🙉
Аватара пользователя
Mirandolina
Reactions: 1225
Сообщения: 4454
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 4:19 pm

Re: Кто поздравит Путина с выборами?

Сообщение Mirandolina »

Irena писал(а): Ср май 08, 2024 9:07 am
Mirandolina писал(а): Ср май 08, 2024 8:47 am
Демократия.☝️
Все видят это примечание под ником. Но не возмущаются. Видимо, кто-то его не заметил (*), а те, кто заметил, решили поразвлечься над ним. До того момента, когда он им надоест, и снова будет создан топик об его изгоне.

(*) – было бы хорошо, чтобы это примечание было не мелким серым шрифтом, а покрупнее, in Bold, и красным/розовым/оранжевым/любым другим ярким цветом, чтобы выделялось на фоне прочего текста.
Я уже поняла. Как всегда, читаю после "недочитанного раньше", и сразу отвечаю, а дальше, оказывается, все обьяснили уже. 🙉
Понимаю, ибо сама такая.
Всегда читаю с того поста, где вчера остановилась, и отвечаю. А мне говорят: "проснулась". Ну не читать же мне все страницы до конца. :unknown:
Хотя, иногда дочитываю, делая "закладки", а потом отвечаю. Но это только потому что мне печатать неудобно - руки заняты: в одной вилка, в другой нож, да еще кофе прихлебываю - я же форум, в основном, во время завтрака читаю.
AngryBird
Reactions: 334
Сообщения: 768
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 6:49 am
Откуда: SFBA

Re: Кто поздравит Путина с выборами?

Сообщение AngryBird »

Mirandolina писал(а): Ср май 08, 2024 8:47 am
Irena писал(а): Ср май 08, 2024 8:34 am @elpresidente*
Все-таки не понятно, отчего такая амнистия, если алекса67 забанили, а его клон продолжает постить?
Демократия.☝️
Все видят это примечание под ником. Но не возмущаются. Видимо, кто-то его не заметил (*), а те, кто заметил, решили поразвлечься над ним. До того момента, когда он им надоест, и снова будет создан топик об его изгоне.

(*) – было бы хорошо, чтобы это примечание было не мелким серым шрифтом, а покрупнее, in Bold, и красным/розовым/оранжевым/любым другим ярким цветом, чтобы выделялось на фоне прочего текста.
Оно на столько легко узнаваемо, что и без подписей было бы понятно, что это опять приплыло:)
AngryBird
Reactions: 334
Сообщения: 768
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 6:49 am
Откуда: SFBA

Re: Кто поздравит Путина с выборами?

Сообщение AngryBird »

TOTPOB писал(а): Ср май 08, 2024 6:23 am
AngryBird писал(а): Вт май 07, 2024 11:40 pm
Т.е. вы даже не замечаете, как ваша холопская сущность вылазит в каждом вашем посте на форуме?🤭
Ответ не по существу. Вопрос был о том, где в моих постах путинская пропаганда. Незачет.
Я понимаю, почему вы не понимаете 🤭 Обзачетаться можете по самое не хочу, главное постарайтесь запомнить - что вас тут пока терпят. Кстати, как думаете, в каком качестве?
TOTPOB
Reactions: 9
Сообщения: 102
Зарегистрирован: Вт апр 30, 2024 11:30 am
:: клон alex67

Re: Кто поздравит Путина с выборами?

Сообщение TOTPOB »

AngryBird писал(а): Ср май 08, 2024 11:39 am Я понимаю, почему вы не понимаете 🤭 Обзачетаться можете по самое не хочу, главное постарайтесь запомнить - что вас тут пока терпят. Кстати, как думаете, в каком качестве?
Никак не думаю. А вы что думаете, в каком качестве меня тут терпят?
Угадайте, что это: болтается в проруби и не тонет?
Аватара пользователя
Sergunka
Reactions: 666
Сообщения: 2542
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 9:35 pm
Откуда: Владивосток->Сан Франциско

Re: Кто поздравит Путина с выборами?

Сообщение Sergunka »

TOTPOB писал(а): Ср май 08, 2024 2:17 pm
AngryBird писал(а): Ср май 08, 2024 11:39 am Я понимаю, почему вы не понимаете 🤭 Обзачетаться можете по самое не хочу, главное постарайтесь запомнить - что вас тут пока терпят. Кстати, как думаете, в каком качестве?
Никак не думаю. А вы что думаете, в каком качестве меня тут терпят?
Вроде как очевидно для тренировки форумного AI 🤣
1 Изображение
Аватара пользователя
kolbasof
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 1689
Сообщения: 3570
Зарегистрирован: Пн авг 01, 2022 10:33 am

Re: Кто поздравит Путина с выборами?

Сообщение kolbasof »

Sergunka писал(а): Ср май 08, 2024 7:40 pm Вроде как очевидно для тренировки форумного AI 🤣
Петрович должен стиль своей писанины менять научиться. А то как у старого парт работника, унылая пропаганда времен СССР и размерами как раз на передовицу заводской малотиражки. Вычисляется без всякого АИ.
1 Изображение
Аватара пользователя
Mirandolina
Reactions: 1225
Сообщения: 4454
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 4:19 pm

Re: Кто поздравит Путина с выборами?

Сообщение Mirandolina »

А никто не обратил внимание, насколько у путина короткие и толстые пальцы (когда он держал руку на так называемой конституции)? Если мне не изменяет память, прежде у него руки были поизящнее. А на этот раз какие-то обрубыши.

Хорошо бы сравнить его руки на видео прошлых лет с этими, да лениво ковыряться. Но если где увижу старые кадры, присмотрюсь.

Короче, царь то ненастоящий! ©

Вот и Дмитрий Попов (который перемерял черепушки всех существующих путиных) говорит, что на коронации был двойник, тот же самый, что давал интервью Карлсону.
Кстати, говорят, что за то интервью Карлсону заплатили 200 млн долларов. Якобы, он не хотел ехать, и назвал, как ему тогда показалось, сумашедшую цену, а ему сказали ок, заплатим, и ему пришлось ехать. Наверное, уже сто раз пожалел, что назвал мало, :( надо было запрашивать миллиард, или даже несколько.
Ответить