Никитины на очереди

AngryBird
Reactions: 334
Сообщения: 768
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 6:49 am
Откуда: SFBA

Re: Никитины на очереди

Сообщение AngryBird »

klsk писал(а): Ср май 08, 2024 4:58 pm
TOTPOB писал(а): Ср май 08, 2024 2:15 pm
У меня нет никакой предыдущей инкарнации. Правил форума не нарушаю, а за фантазии администратора или кто там меня инкарнирует я не отвечаю, все вопросы к ним.
Вы ответственно заявляете, что вы не есть клон ника alex67?
Вы что думаете, что для него проблема соврать?:) особенно после того, как он говорил, что если его забанят, он заново регистрироваться не будет. И это уже его 3 или 4 клон: бедолажка жаловался на СП, что понятия не имеет, как его вычисляют🤭
3 Изображение
Аватара пользователя
Mirandolina
Reactions: 1225
Сообщения: 4454
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 4:19 pm

Re: Никитины на очереди

Сообщение Mirandolina »

AngryBird писал(а): Чт май 09, 2024 8:26 am
klsk писал(а): Ср май 08, 2024 4:58 pm Вы ответственно заявляете, что вы не есть клон ника alex67?
Вы что думаете, что для него проблема соврать?:) особенно после того, как он говорил, что если его забанят, он заново регистрироваться не будет. И это уже его 3 или 4 клон: бедолажка жаловался на СП, что понятия не имеет, как его вычисляют🤭
Как, как...
По волочащемуся за ним следом парашюту.☝️
TOTPOB
Reactions: 9
Сообщения: 102
Зарегистрирован: Вт апр 30, 2024 11:30 am
:: клон alex67

Re: Никитины на очереди

Сообщение TOTPOB »

klsk писал(а): Ср май 08, 2024 4:58 pm
TOTPOB писал(а): Ср май 08, 2024 2:15 pm У меня нет никакой предыдущей инкарнации. Правил форума не нарушаю, а за фантазии администратора или кто там меня инкарнирует я не отвечаю, все вопросы к ним.
Вы ответственно заявляете, что вы не есть клон ника alex67?
Ответственно заявляю, что правильно было бы задать этот вопрос тому, кто меня объявил клоном и на каком основании. Мне тоже было бы очень интересно почитать ответ.
Угадайте, что это: болтается в проруби и не тонет?
alex_127
Reactions: 980
Сообщения: 4673
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2022 9:44 am

Re: Никитины на очереди

Сообщение alex_127 »

TOTPOB писал(а): Чт май 09, 2024 4:13 pm
klsk писал(а): Ср май 08, 2024 4:58 pm Вы ответственно заявляете, что вы не есть клон ника alex67?
Ответственно заявляю, что правильно было бы задать этот вопрос тому, кто меня объявил клоном. Мне тоже было бы интересно почитать ответ.
а смысл? вы сами скажите - клон вы или не клон. Если что будете соврамши.
в этом мире мрачно все / как поэзия басё
TOTPOB
Reactions: 9
Сообщения: 102
Зарегистрирован: Вт апр 30, 2024 11:30 am
:: клон alex67

Re: Никитины на очереди

Сообщение TOTPOB »

alex_127 писал(а): Чт май 09, 2024 4:14 pm
TOTPOB писал(а): Чт май 09, 2024 4:13 pm
Ответственно заявляю, что правильно было бы задать этот вопрос тому, кто меня объявил клоном. Мне тоже было бы интересно почитать ответ.
а смысл? вы сами скажите - клон вы или не клон. Если что будете соврамши.
Вы не верите администратору или что?
Угадайте, что это: болтается в проруби и не тонет?
alex_127
Reactions: 980
Сообщения: 4673
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2022 9:44 am

Re: Никитины на очереди

Сообщение alex_127 »

TOTPOB писал(а): Чт май 09, 2024 6:11 pm
alex_127 писал(а): Чт май 09, 2024 4:14 pm
а смысл? вы сами скажите - клон вы или не клон. Если что будете соврамши.
Вы не верите администратору или что?
тут никто и льоне не верит, его что - это останавливает?
в этом мире мрачно все / как поэзия басё
TOTPOB
Reactions: 9
Сообщения: 102
Зарегистрирован: Вт апр 30, 2024 11:30 am
:: клон alex67

Re: Никитины на очереди

Сообщение TOTPOB »

alex_127 писал(а): Чт май 09, 2024 6:21 pm
TOTPOB писал(а): Чт май 09, 2024 6:11 pm Вы не верите администратору или что?
тут никто и льоне не верит, его что - это останавливает?
Ну, так об этом и речь. Скажу, что нет - вы не поверите, скажу что да - вы тоже не поверите. Так что верьте сами, чему хотите.
Угадайте, что это: болтается в проруби и не тонет?
alex_127
Reactions: 980
Сообщения: 4673
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2022 9:44 am

Re: Никитины на очереди

Сообщение alex_127 »

TOTPOB писал(а): Чт май 09, 2024 7:06 pm
alex_127 писал(а): Чт май 09, 2024 6:21 pm
тут никто и льоне не верит, его что - это останавливает?
Ну, так об этом и речь. Скажу, что нет - вы не поверите, скажу что да - вы тоже не поверите. Так что верьте сами, чему хотите.
Так в одном случае (я не говорю в каком) вы соврете а во втором нет. И это не все равно.
в этом мире мрачно все / как поэзия басё
Аватара пользователя
Mirandolina
Reactions: 1225
Сообщения: 4454
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 4:19 pm

Re: Никитины на очереди

Сообщение Mirandolina »

shokoladnitsa писал(а): Пн май 06, 2024 8:27 am Про персонажей с СП, шоубизнеса и др. Как ни странно, никто не удивил и не разочаровал. Наверное, потому, что , в общем, никогда и не очаровываюсь .
Да и вообще ...все способны на всё (в плохом смысле) :(
Я, в общем то, тоже. Но между очаровываться и считать приличным человеком большая разница. Первое - малюсенькое подмножество второго множества. (в редких случаях, типа "любовь зла", выходящее за границы этого множества)

Если ты считаешь кого-либо приличным и адекватным человеком, не означает, что ты им очарован. А только то, что ты считаешь его приличным и адекватным человеком. И в данном случае разочарование заключается в том, что теперь ты этого человека считаешь неприличным и неадекватным.

Потому да, многих (кого-то авансом) сосайцев считаю приличными людьми. А иначе, зачем ходить на форум, где в основном неприличные неадекваты? :unknown: На НП, где все без исключения юзеры - неадекваты и вообще непорядочные люди, я же не хожу.
Аватара пользователя
Todin
Reactions: 715
Сообщения: 1763
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 10:05 am

Re: Никитины на очереди

Сообщение Todin »

TOTPOB писал(а): Чт май 09, 2024 7:06 pm
alex_127 писал(а): Чт май 09, 2024 6:21 pm
тут никто и льоне не верит, его что - это останавливает?
Ну, так об этом и речь. Скажу, что нет - вы не поверите, скажу что да - вы тоже не поверите. Так что верьте сами, чему хотите.
Сидоров, Петров, Тотров. :crazy:
Если вы "Сидоров", то очень скоро это всем станет ясно.

Подпись у вас прикольная.
Постараюсь угадать, что не тонет в проруби.
Я думаю, что это тот самый "Сидоров". :)
1 Изображение
My life means nothing in the great equation.
Аватара пользователя
shokoladnitsa
Reactions: 192
Сообщения: 1064
Зарегистрирован: Чт июн 16, 2022 6:21 am

Re: Никитины на очереди

Сообщение shokoladnitsa »

Mirandolina писал(а): Пт май 10, 2024 11:28 am
shokoladnitsa писал(а): Пн май 06, 2024 8:27 am Про персонажей с СП, шоубизнеса и др. Как ни странно, никто не удивил и не разочаровал. Наверное, потому, что , в общем, никогда и не очаровываюсь .
Да и вообще ...все способны на всё (в плохом смысле) :(
Я, в общем то, тоже. Но между очаровываться и считать приличным человеком большая разница. Первое - малюсенькое подмножество второго множества. (в редких случаях, типа "любовь зла", выходящее за границы этого множества)

Если ты считаешь кого-либо приличным и адекватным человеком, не означает, что ты им очарован. А только то, что ты считаешь его приличным и адекватным человеком. И в данном случае разочарование заключается в том, что теперь ты этого человека считаешь неприличным и неадекватным.

Потому да, многих (кого-то авансом) сосайцев считаю приличными людьми. А иначе, зачем ходить на форум, где в основном неприличные неадекваты? :unknown: На НП, где все без исключения юзеры - неадекваты и вообще непорядочные люди, я же не хожу.
Мне неизвестно , да и не оч. интересно, зачем другие посещают, а тем более, не посещают форум.
Ответить