Никитины на очереди

TOTPOB
Reactions: 9
Сообщения: 102
Зарегистрирован: Вт апр 30, 2024 11:30 am
:: клон alex67

Re: Никитины на очереди

Сообщение TOTPOB »

Aurora писал(а): Ср май 08, 2024 8:09 am
Даша писал(а): Ср май 08, 2024 7:40 am и Карен Шахназаров ?
у него же такой Курьер был незабываемый
Если я его ни с кем не путаю, Шахназаров вообще король зэтников и зигует как не в себя на разных рос. каналах.
Карена Шахназарова трудно спутать. Он генеральный директор и председатель правления Мосфильма, тут сразу понятно, чего он за или против.

А что вам, Аврора, не понравилось в моем предыдущем посте, с чем вы там не согласны?
Угадайте, что это: болтается в проруби и не тонет?
Аватара пользователя
shokoladnitsa
Reactions: 202
Сообщения: 1126
Зарегистрирован: Чт июн 16, 2022 6:21 am

Re: Никитины на очереди

Сообщение shokoladnitsa »

TOTPOB писал(а): Ср май 08, 2024 7:46 am
shokoladnitsa писал(а): Ср май 08, 2024 7:28 am Наплевать на ваше крючкотворство. Пойнт понятен: Галкин уехал, т.к. не хотел оставаться в полицейском государстве, опасаясь репрессий и понимая , что оставшись, придётся- подобно многим деятелям культуры- высказываться как велено.
К примеру ,как ето делают Мария Шукшина, Юлия Меньшова, Карен Шахназаров, Светлана Дружинина и др., не говоря о пенсионерах вродe Талызиной, Варлей, Михалкове, Т. Васильевoй и пр.
Мой пойнт в том, что выказываться или не высказываться - это дело сугубо добровольное. Хочешь - высказывайся, раз уж без этого не можешь, а не хочешь - не высказывайся. Насильно никого к высказываниям не принуждают, во всяком случае я жалоб на насильственные высказывания не слышал. Но раз уж решил высказываться, то, конечно, за базар надо отвечать, и лучше жить в солнечном Израиле, чем в снежном Харпе, тут я Галкина понимаю. И Никитиных понимаю - нет смысла лезть волку в пасть.
С луны вы свалились,что ли?
Аватара пользователя
Aurora
Reactions: 403
Сообщения: 1339
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2022 9:49 pm

Re: Никитины на очереди

Сообщение Aurora »

TOTPOB писал(а): Ср май 08, 2024 8:26 am А что вам, Аврора, не понравилось в моем предыдущем посте, с чем вы там не согласны?
Что значит - что? Мне весь пост не понравился.
Есть предел терпения, и многие люди говорили, что просто не могли не уехать, потому что чувствуют себя ужасно в нынешней России, как будто воздуха не хватает. Ну и причастность к этому режиму, налоги ему платишь. И неуверенность в завтрашнем дне. Киркоров вон тоже думал, что его не тронут, хотя лизал, но недостаточно усердно.
1 Изображение
Даша
Reactions: 279
Сообщения: 2083
Зарегистрирован: Чт июн 16, 2022 7:06 pm

Re: Никитины на очереди

Сообщение Даша »

а что с Киркоровым ? цветёт )))
Из той истории пострадала только блогерша - остальные все опять живут как поживали )
Аватара пользователя
shokoladnitsa
Reactions: 202
Сообщения: 1126
Зарегистрирован: Чт июн 16, 2022 6:21 am

Re: Никитины на очереди

Сообщение shokoladnitsa »

Даша писал(а): Ср май 08, 2024 7:40 amи Карен Шахназаров ?у него же такой Курьер был незабываемый
И "Зимний Вечер в Гаграх" замечательный фильм. Талант, кмк, далеко не всегда соотносится с моралью. Да и,вообще, один и тот же человек в молодости и в пожилом возрасте -разные люди
Аватара пользователя
Aurora
Reactions: 403
Сообщения: 1339
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2022 9:49 pm

Re: Никитины на очереди

Сообщение Aurora »

Даша писал(а): Ср май 08, 2024 8:40 am а что с Киркоровым ? цветёт )))
Из той истории пострадала только блогерша - остальные все опять живут как поживали )
Киркорова и Билана заставили смотаться на Донбасс. Да, сейчас Киркоров опять цветет. Лолите все концерты отменили, не знаю, почему она туда не едет. Того парня, который был в носке, вроде бы отправили на фронт. Собчак вообще отделалась легким испугом.
TOTPOB
Reactions: 9
Сообщения: 102
Зарегистрирован: Вт апр 30, 2024 11:30 am
:: клон alex67

Re: Никитины на очереди

Сообщение TOTPOB »

Aurora писал(а): Ср май 08, 2024 8:36 am
TOTPOB писал(а): Ср май 08, 2024 8:26 am А что вам, Аврора, не понравилось в моем предыдущем посте, с чем вы там не согласны?
Что значит - что? Мне весь пост не понравился.
Есть предел терпения, и многие люди говорили, что просто не могли не уехать, потому что чувствуют себя ужасно в нынешней России, как будто воздуха не хватает. Ну и причастность к этому режиму, налоги ему платишь. И неуверенность в завтрашнем дне. Киркоров вон тоже думал, что его не тронут, хотя лизал, но недостаточно усердно.
Понял. Спасибо за разъяснение.
Угадайте, что это: болтается в проруби и не тонет?
Даша
Reactions: 279
Сообщения: 2083
Зарегистрирован: Чт июн 16, 2022 7:06 pm

Re: Никитины на очереди

Сообщение Даша »

Aurora писал(а): Ср май 08, 2024 8:47 am
Даша писал(а): Ср май 08, 2024 8:40 am а что с Киркоровым ? цветёт )))
Из той истории пострадала только блогерша - остальные все опять живут как поживали )
Киркорова и Билана заставили смотаться на Донбасс. Да, сейчас Киркоров опять цветет. Лолите все концерты отменили, не знаю, почему она туда не едет. Того парня, который был в носке, вроде бы отправили на фронт. Собчак вообще отделалась легким испугом.
Лолита на тв в каждой второй программе ведущая
отряхнулась и пошла )
Аватара пользователя
Mirandolina
Reactions: 1268
Сообщения: 4554
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 4:19 pm

Re: Никитины на очереди

Сообщение Mirandolina »

TOTPOB писал(а): Ср май 08, 2024 7:46 amНасильно никого к высказываниям не принуждают, во всяком случае я жалоб на насильственные высказывания не слышал.
:shock: :lol:

Расскажите это Фильке, Ивлеевой и им подобным.
Но, таки да, жалоб от них на принуждение к высказыванием не поступало.

Моргинштерн, вроде, говорят, жаловался, что принуждают...
А те сами. Всё сами-сами (©). По зову сердца и души. Сами на Донбасс поехали, сами слезо-сопливые байки про "наших мальчиков" рассказывают.
Аватара пользователя
Mirandolina
Reactions: 1268
Сообщения: 4554
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 4:19 pm

Re: Никитины на очереди

Сообщение Mirandolina »

Aurora писал(а): Ср май 08, 2024 8:09 am
Даша писал(а): Ср май 08, 2024 7:40 am и Карен Шахназаров ?
у него же такой Курьер был незабываемый
Если я его ни с кем не путаю, Шахназаров вообще король зэтников и зигует как не в себя на разных рос. каналах.
Нет, не путаете.
Он уж много лет, как зигует.
Еще задолго до войны он был постоянным, ежедневным гостем у Соловьева.

А сейчас так и тем более. Не до кинов ему сейчас. Не до кинов. :no:
Аватара пользователя
Mirandolina
Reactions: 1268
Сообщения: 4554
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 4:19 pm

Re: Никитины на очереди

Сообщение Mirandolina »

Aurora писал(а): Ср май 08, 2024 8:47 am
Даша писал(а): Ср май 08, 2024 8:40 am а что с Киркоровым ? цветёт )))
Из той истории пострадала только блогерша - остальные все опять живут как поживали )
Киркорова и Билана заставили смотаться на Донбасс. Да, сейчас Киркоров опять цветет. Лолите все концерты отменили, не знаю, почему она туда не едет. Того парня, который был в носке, вроде бы отправили на фронт. Собчак вообще отделалась легким испугом.
Лолита, похоже, тоже прощена и возвращается.
Отмолила :pinky: :pinky: :pinky:
Видела анонсы шоу «Супер Стар» на НТВ. Она там есть в качестве ведущей.
Посмотрю, как она там себя будет вести. В анонсе, во всяком случае, она не в черном свитере и в очках, а в ярко-розовом, как слоник выше, вечернем платье.
AngryBird
Reactions: 334
Сообщения: 768
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 6:49 am
Откуда: SFBA

Re: Никитины на очереди

Сообщение AngryBird »

TOTPOB писал(а): Ср май 08, 2024 6:25 am
AngryBird писал(а): Вт май 07, 2024 11:31 pm
Вы крест на пузе рисовали не возвращаться и заново не регистрироваться. Косплеете вашего обнуленного ?
Я на форуме всего неделю. Кому я крест на пузе рисовал? И главное - зачем?
На столько все печально, что отшибло память, что вешала ваша предыдущая инкарнация?:) остатков серого вещества (если ещё что-то осталось) достаточно понять, что не у всех так?:)
Аватара пользователя
Lenka
Reactions: 1037
Сообщения: 3835
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2022 2:18 pm

Re: Никитины на очереди

Сообщение Lenka »

AngryBird писал(а): Ср май 08, 2024 11:37 am
TOTPOB писал(а): Ср май 08, 2024 6:25 am
Я на форуме всего неделю. Кому я крест на пузе рисовал? И главное - зачем?
На столько все печально, что отшибло память, что вешала ваша предыдущая инкарнация?:) остатков серого вещества (если ещё что-то осталось) достаточно понять, что не у всех так?:)
Зачем вы ему отвечаете?

Я случайно ответила раз, потом увидела, что это ватник Алекс, и просто и игнор. Пусть сам с собой говорит, может, надоест.
1 Изображение
TOTPOB
Reactions: 9
Сообщения: 102
Зарегистрирован: Вт апр 30, 2024 11:30 am
:: клон alex67

Re: Никитины на очереди

Сообщение TOTPOB »

AngryBird писал(а): Ср май 08, 2024 11:37 am
TOTPOB писал(а): Ср май 08, 2024 6:25 am Я на форуме всего неделю. Кому я крест на пузе рисовал? И главное - зачем?
На столько все печально, что отшибло память, что вешала ваша предыдущая инкарнация?:) остатков серого вещества (если ещё что-то осталось) достаточно понять, что не у всех так?:)
У меня нет никакой предыдущей инкарнации. Правил форума не нарушаю, а за фантазии администратора или кто там меня инкарнирует я не отвечаю, все вопросы к ним.
Угадайте, что это: болтается в проруби и не тонет?
Аватара пользователя
e-z
Reactions: 818
Сообщения: 3259
Зарегистрирован: Сб июн 18, 2022 5:07 pm

Re: Никитины на очереди

Сообщение e-z »

Даша писал(а): Ср май 08, 2024 7:40 am и Карен Шахназаров ?
у него же такой Курьер был незабываемый

интересно, кто из того списка уже поменял своё мнение и вернулся ?
пр Земфиру читала , Ургант, как выяснилось, никуда и не уезжал, Орбакайте опять в кремлёвском зале выступает
Земфира не вернулась.
Аватара пользователя
e-z
Reactions: 818
Сообщения: 3259
Зарегистрирован: Сб июн 18, 2022 5:07 pm

Re: Никитины на очереди

Сообщение e-z »

Aurora писал(а): Ср май 08, 2024 8:09 am
Даша писал(а): Ср май 08, 2024 7:40 am и Карен Шахназаров ?
у него же такой Курьер был незабываемый
Если я его ни с кем не путаю, Шахназаров вообще король зэтников и зигует как не в себя на разных рос. каналах.
Угу.
Аватара пользователя
Todin
Reactions: 735
Сообщения: 1795
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 10:05 am

Re: Никитины на очереди

Сообщение Todin »

TOTPOB писал(а): Вт май 07, 2024 4:09 pm Мне кажется, если бы певцы-плясуны-комедианты и прочие развлекатели просто пели-плясали, а в остальное время молчали бы в тряпочку, то всем было бы лучше - и им, и нам с вами, зрителям и слушателям. Никто их за язык, в общем-то, не тянул, и мобилизация Галкину, полагаю, не грозила, а уж тем более Пугачовой с Никитиными, пели бы себе свои песенки, развлекали досужую публику, как продолжают развлекать Бутусов и пр. Совсем не обязательно целовать зад властям, чтобы без помех жить и работать в России - не выкаблучивайся, делай свое дело, заколачивай хорошие бабки и наслаждайся всеобщей любовью и свободой передвижения по всему миру. Ты же об этом всю жизнь мечтал и к этому стремился, всю жизнь вкалывал как папа Карло и наконец ты всего этого достиг - и все поломал, бросил псу под хвост своею собственной рукой. Чего тебе еще не хватало, кем ты себя возомнил? Что ты хотел доказать-то, а главное - кому? Путину? Байдену? Папе Римскому? Ну, доказал, теперь сиди в Израиле или в Латвии без шансов вернуться в Россию. Хотя, с другой стороны, вернуться-то никто не запрещает, но свободу тебе, как говорится, не гарантируют, всем известные печальные примеры у нас перед глазами.
Людям культуры и искусства трудно оставаться нейтральными.
Не поймутс!
Если ты не с нами, то против нас.
Если ты молчишь, значит, ты не согласен. :evil:

Даже говно-блогеров, живущих где-нибудь в Испании, и рассказывающих о ценах на недвижимость часто вопрошают с пристрастием.
А достаточно ли вы любите родину? :twisted:
Вы за "белых" или за "красных"?
А почему добровольцем на фронт не идете? :pope:

А тут целые Никитины.
Да они просто не имеют права молчать, когда такие дела. :no:
My life means nothing in the great equation.
Аватара пользователя
klsk
Reactions: 1807
Сообщения: 3573
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 5:26 pm
Откуда: Moscow, Russia - Maryland, USA

Re: Никитины на очереди

Сообщение klsk »

TOTPOB писал(а): Ср май 08, 2024 2:15 pm
AngryBird писал(а): Ср май 08, 2024 11:37 am
На столько все печально, что отшибло память, что вешала ваша предыдущая инкарнация?:) остатков серого вещества (если ещё что-то осталось) достаточно понять, что не у всех так?:)
У меня нет никакой предыдущей инкарнации. Правил форума не нарушаю, а за фантазии администратора или кто там меня инкарнирует я не отвечаю, все вопросы к ним.
Вы ответственно заявляете, что вы не есть клон ника alex67?
проамериканский прихвостень, недоброжелатель России (c) Inock
alex_127
Reactions: 1012
Сообщения: 4848
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2022 9:44 am

Re: Никитины на очереди

Сообщение alex_127 »

TOTPOB писал(а): Вт май 07, 2024 4:41 pm Не я, ты сказал. (с)

Почему же сразу сволочи? Нормальные люди со своей точкой зрения.

Ну, не промолчали, молодцы. И что, русский фашизм сразу испугался и убежал? Или еще больше усилился?
Не убежал. Но это ведь не повод молчать?
А вод начали бы сладострастно подмахивать - укрепился бы больше.
подвергнуты пыткам за ложные признания и сожжены на костре
alex_127
Reactions: 1012
Сообщения: 4848
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2022 9:44 am

Re: Никитины на очереди

Сообщение alex_127 »

kolbasof писал(а): Вт май 07, 2024 5:49 pm
assassello писал(а): Вт май 07, 2024 5:25 pm Надо же им кого-то жрать. Палки ставить. Вот и работают, не покладая заплечных дел.
Под аплодисменты сидоровых. ;)
Набирают обменный фонд иностранцев, особенно американцы вкусны. У них и деньги есть, и государство за них беспокоится. Жаль Маркиза в Питер не поехала жить. Сейчас бы передачки слали всем Приветом.
Ты хочешь, ты и слать будешь. Я пас.
подвергнуты пыткам за ложные признания и сожжены на костре
Ответить