Как вы относитесь к ПН

Ответить

Как вы относитесь к ПН

Опрос закончился Ср мар 27, 2024 9:52 pm

положительно
16
28%
отрицательно
7
12%
я адекватный
4
7%
я неадекватный
2
4%
я ПН
6
11%
я ЛЛ
2
4%
путлер капут
20
35%
 
Всего голосов: 57

Аватара пользователя
Aurora
Reactions: 402
Сообщения: 1331
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2022 9:49 pm

Re: Как вы относитесь к ПН

Сообщение Aurora »

Princeton Lion писал(а): Вс май 12, 2024 3:32 pm
Aurora писал(а): Вс май 12, 2024 3:29 pm с очередным приданным
С чем, простите?
С ОЧЕРЕДНЫМ ПРИДАНЫМ
Аватара пользователя
Aurora
Reactions: 402
Сообщения: 1331
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2022 9:49 pm

Re: Как вы относитесь к ПН

Сообщение Aurora »

Princeton Lion писал(а): Вс май 12, 2024 3:40 pm
Aurora писал(а): Вс май 12, 2024 3:38 pm "ПНы сваливают, как только получат гринку. Вот сволочи. А те, кто не сваливает сразу, те тупые и страшные сволочи. А те, кто живет со своим мужет много лет, те просто ждут, когда он кони двинет, сволочи такие. А те, кто ему детей рожает, вообще сволочи вдвойне, надо же так маскироваться, твари, детьми прикрываются."
А шо, всё так и есть!
Вам бы голову полечить. Серьезно. :) Может, вы поэтому никого не можете найти?
Аватара пользователя
kolbasof
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 1689
Сообщения: 3572
Зарегистрирован: Пн авг 01, 2022 10:33 am

Re: Как вы относитесь к ПН

Сообщение kolbasof »

Princeton Lion писал(а): Вс май 12, 2024 3:29 pm Ну, мне было просто неинтересно искать хорошую работу в России, - как только приоткрылась калитка для лиц с неправильной графой, я сосредоточил все свои силы на том, чтобы свалить, - причём свалить с умом!
Одно другому не мешало а даже помогало. Хотя бы не жить с родителями. Где ты там жил, на кухне что ли?
Аватара пользователя
Todin
Reactions: 715
Сообщения: 1763
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 10:05 am

Re: Как вы относитесь к ПН

Сообщение Todin »

Aurora писал(а): Вс май 12, 2024 3:38 pm Мне еще вот этот нарратив нравится: "ПНы сваливают, как только получат гринку. Вот сволочи. А те, кто не сваливает сразу, те тупые и страшные сволочи, им просто некуда деваться. А те, кто живет со своим мужет много лет, те просто ждут, когда он кони двинет, сволочи такие. А те, кто ему детей рожает, вообще сволочи вдвойне, надо же так маскироваться, твари, детьми прикрываются." :lol:
“И то, что они целуют вас - ничего не значит, и то, что они выходят за вас - ничего не значит. Всю жизнь будете думать, что она вас любит, и она вам это будет говорить, и не узнаете правды, и проживёте счастливо...”
― Михаил Жванецкий
:D
1 Изображение 2 Изображение
My life means nothing in the great equation.
Аватара пользователя
Todin
Reactions: 715
Сообщения: 1763
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 10:05 am

Re: Как вы относитесь к ПН

Сообщение Todin »

Aurora писал(а): Вс май 12, 2024 1:45 pm Ну тогда обобщать всех русскоязычных мужчин, вроде "они все алкаши, бабники и плохие отцы", это тоже нормально, это как "обобщать зэков на зоне". (Хотя я, конечно, так не считаю.)
"О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те кто лучше нас… Им просто не до нас…"
— Омар Хайям
2 Изображение
My life means nothing in the great equation.
Аватара пользователя
Princeton Lion
Reactions: 2089
Сообщения: 14370
Зарегистрирован: Вс июн 19, 2022 7:42 am
Откуда: Принстонские мы...
Интересы: Вино и женщины!

Re: Как вы относитесь к ПН

Сообщение Princeton Lion »

Aurora писал(а): Вс май 12, 2024 3:46 pm Вам бы голову полечить.
"Голова - предмет тёмный и исследованию не подлежит!" (ц)
Кирдык нечаянно нагрянет,
Когда его совсем не ждёшь...
Аватара пользователя
Mirandolina
Reactions: 1225
Сообщения: 4455
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 4:19 pm

Re: Как вы относитесь к ПН

Сообщение Mirandolina »

Irena писал(а): Сб май 11, 2024 2:53 pm Я видела на СГ публиковали российские журналы с сайтов знакомств (там и роза была), где ПН девушки рекламируются. Ну, что сказать, чтобы помягче... По-моему, это очень далеко от красавиц. Эти позы, лица и интерьеры... о мама :rolleyes: - очень далеки от чувства меры и стиля, но очень близко к вульгарным примитивным "отклячиваниям жопы"(с)СГ на живца.
Опять же, если хоть кто-то так познакомился и нашел мужа по любви, то молодец, что говорить, хотя не представляю, как надо было оголодать, чтобы поставить свою фотку с оголенными сиськами, откляченой задницей и томным зазывным взглядом побитой собаки...
На самом деле ПН всем безразличны, каждый же в итоге нашел, что хотел, так зачем и обсуждать. Вот только "зависть" как аргумент не катит от слова совсем. :rolleyes:
Это тебе не катит. Потому что у тебя все в порядке по всем названным выше пунктам, и оттого тебе они безразличны. Но далеко не всем они безразличны.
Взять того же Лёву. Он так и не может им простить факт своего неуспеха у женщин. Это из серии «если у тебя в детстве не было велосипеда» - психологическая трамва на всю оставшуюся жизнь.
Что касаемо каталогов. Там же аккаунты тех, кто все еще там, а не уже здесь, и 99% никогда здесь не будут (т.е. они не ПН, ПН-вонна-би). Эти тетки выставились в надежде, что «америкосы» поведутся на их откляченные и вываленные. Ну вот так вот они по скудоумию своему представляют себе американцев, что у них только секс на уме, а чем откляченнее, тем сексуальнее. Но из той хучи хорошо, если у 1% есть шанс найти мужа и приехать сюда. И поверь, откляченные в этот 1% не войдут. Ну разве на кого-то из них чисто случайно клюнет какой-нибудь хиллбилли.
Я по жен-форуму знала многих девушек, у которых нормальные семьи, вполне успешные мужья и общие с теми мужьями дети. И сами девушки работают по специальности, или с оттуда и по полученой здесь.
Ты, кстати, некоторых из них тоже знаешь по СГ. Но не знаешь, что они из ПН (термин то какой идиотский, я его впервые услышала, когда пришла на СП). Потому что они - нормальные обычные женщины, только мужья у них – американцы. Но они же не докладывают, почему. Кого-то привезли сюда ребенком, и она естественно вышла замуж за одклассника/однокурсника/коллегу/соседа. Кто-то приехал учиться. Кто-то по рабочей визе. Кто-то выиграл ГК. Кто-то по гостевой, и внаглую остался дольше положенного, познакомился с местным, и подал на замену статуса. Кто-то приехал с мужем айтишником, развелся, а вышел замуж за местного. Для общения нет никакой разницы, кто как приехал, главное, чтобы с этим человеком было интересно и приятно общаться.
Из них,кто-то сразу на СГ был, еще до ЖС, а основная масса заглянула почитать про Юльку с клубникой, да и зарегистрировалась. Сейчас они в большинстве у Мартика (ну ты поняла, о ком я). С кем-то я встречалась в реале. Одна девушка давала мне ссылку на свой аккаунт на СЗ. Там, емнип, нужно было два фото. Лицо и фото в полный рост. На фото в полный рост она сидит за своим рабочим столом, в деловом костюме. Портрет сделан там же, на работе, только лицо сфотографировано крупным планом. Все прилично. Ну так потому и муж ей нашелся приличный, и они уже 20+/- лет вместе.
Потому что подобное тянется к подобному.
На СГ одна создательница топиков про дейтининг тоже размещает на СЗ откляченные фото, ну так и результат налицо. Ее более успешные сосайки (А и Е) советуют ей заменить вызывающие фото приличными, чтобы к ней не липла вся та шваль, что к ней обычно липнет, но она им говорит, что они ничего не понимают, и так и дейтится второй десяток лет.

ЗЫ Ачуметь, какой трактат вышел. %) Но хотелось донести мой пойнт.
2 Изображение
Аватара пользователя
Mirandolina
Reactions: 1225
Сообщения: 4455
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 4:19 pm

Re: Как вы относитесь к ПН

Сообщение Mirandolina »

Aurora писал(а): Вс май 12, 2024 3:32 pm
Princeton Lion писал(а): Вс май 12, 2024 3:22 pm
Не на каждом, а только на одном, и не безвылазно, а раз в неделю, и не выиграл, а проиграл...
Ну, я вас помню как минимум на двух. Да их и было-то, в общем-то, только два. :D Хотя был еще какой-то Женсовет, но я про тот форум ничего не знаю, я там вообще не читала.
Женсовет вполне приличный был форум.
По приезду, я искала какую-то инфу.
Наткнулась сначала на РА. Оказалось, Брайтон Бич во всей красе.
Потом на розовый. Там вообще туши свет: одни прастигосподи.
А потом на Женсовет. Понравился. Там я и обосновалась лет на несколько.
Девушки там были разные. И из беженцев, и кто приехал учиться, и кто по лотерее, и кто с американским мужем с уже оттуда, и кто по H-4, и кто по невестинской визе, и кто по гостевой.
Навскидку, кого помню: Маришель, Цаца, Тетя Мотя, Татка (Сишель), Коломбина. Знаю еще нескольких, но не стану называть, поскольку они здесь (на СП и СГ) под другими никами, значит, не хотят быть узнанными по какой-то причине.
Темы были разные. И по визам, и по вод-правам, и по учебе, и по поиску работы, по эвалюации диплома, по финансам, по построению кредитной истории с нуля, в частности. Помогали друг другу в составлении резюме. Были курсы «кройки и шитья», по вижуал бэйзик и пр. Ну и естественно дом, сад, кулинария и болталка с политикой.
Но мне в концов там стало скучно. Мне обычно скучно в чисто женском коллективе, а там все были только девочки, за исключением непонятно как туда затесавшимся единственным дяденькой. И я стала захаживать на СП. Времени у меня мало, на один форум едва успеваю заглянуть, да и то в пару тем, и ходить на два форума для меня не реально, потому ЖС со временем отпал. А потом он и вовсе почему-то прекратил свое существование.
Аватара пользователя
Rybka
Reactions: 279
Сообщения: 812
Зарегистрирован: Чт май 04, 2023 7:33 am

Re: Как вы относитесь к ПН

Сообщение Rybka »

Princeton Lion писал(а): Пн май 13, 2024 3:53 am
Aurora писал(а): Вс май 12, 2024 3:46 pm Вам бы голову полечить.
"Голова - предмет тёмный и исследованию не подлежит!" (ц)
Лечению, оказывается, тоже. У некоторых.
Блин, поначалу было жалко человека. Теперь понимаю, что он - предмет темный и завистливый.
Аватара пользователя
Irena
Reactions: 2266
Сообщения: 7712
Зарегистрирован: Чт июн 16, 2022 11:09 am

Re: Как вы относитесь к ПН

Сообщение Irena »

Mirandolina писал(а): Пн май 13, 2024 11:42 am
Irena писал(а): Сб май 11, 2024 2:53 pm Я видела на СГ публиковали российские журналы с сайтов знакомств (там и роза была), где ПН девушки рекламируются. Ну, что сказать, чтобы помягче... По-моему, это очень далеко от красавиц. Эти позы, лица и интерьеры... о мама :rolleyes: - очень далеки от чувства меры и стиля, но очень близко к вульгарным примитивным "отклячиваниям жопы"(с)СГ на живца.
Опять же, если хоть кто-то так познакомился и нашел мужа по любви, то молодец, что говорить, хотя не представляю, как надо было оголодать, чтобы поставить свою фотку с оголенными сиськами, откляченой задницей и томным зазывным взглядом побитой собаки...
На самом деле ПН всем безразличны, каждый же в итоге нашел, что хотел, так зачем и обсуждать. Вот только "зависть" как аргумент не катит от слова совсем. :rolleyes:
Это тебе не катит. Потому что у тебя все в порядке по всем названным выше пунктам, и оттого тебе они безразличны. Но далеко не всем они безразличны.
Взять того же Лёву. Он так и не может им простить факт своего неуспеха у женщин. Это из серии «если у тебя в детстве не было велосипеда» - психологическая трамва на всю оставшуюся жизнь.
Что касаемо каталогов. Там же аккаунты тех, кто все еще там, а не уже здесь, и 99% никогда здесь не будут (т.е. они не ПН, ПН-вонна-би). Эти тетки выставились в надежде, что «америкосы» поведутся на их откляченные и вываленные. Ну вот так вот они по скудоумию своему представляют себе американцев, что у них только секс на уме, а чем откляченнее, тем сексуальнее. Но из той хучи хорошо, если у 1% есть шанс найти мужа и приехать сюда. И поверь, откляченные в этот 1% не войдут. Ну разве на кого-то из них чисто случайно клюнет какой-нибудь хиллбилли.
Я по жен-форуму знала многих девушек, у которых нормальные семьи, вполне успешные мужья и общие с теми мужьями дети. И сами девушки работают по специальности, или с оттуда и по полученой здесь.
Ты, кстати, некоторых из них тоже знаешь по СГ. Но не знаешь, что они из ПН (термин то какой идиотский, я его впервые услышала, когда пришла на СП). Потому что они - нормальные обычные женщины, только мужья у них – американцы. Но они же не докладывают, почему. Кого-то привезли сюда ребенком, и она естественно вышла замуж за одклассника/однокурсника/коллегу/соседа. Кто-то приехал учиться. Кто-то по рабочей визе. Кто-то выиграл ГК. Кто-то по гостевой, и внаглую остался дольше положенного, познакомился с местным, и подал на замену статуса. Кто-то приехал с мужем айтишником, развелся, а вышел замуж за местного. Для общения нет никакой разницы, кто как приехал, главное, чтобы с этим человеком было интересно и приятно общаться.
Из них,кто-то сразу на СГ был, еще до ЖС, а основная масса заглянула почитать про Юльку с клубникой, да и зарегистрировалась. Сейчас они в большинстве у Мартика (ну ты поняла, о ком я). С кем-то я встречалась в реале. Одна девушка давала мне ссылку на свой аккаунт на СЗ. Там, емнип, нужно было два фото. Лицо и фото в полный рост. На фото в полный рост она сидит за своим рабочим столом, в деловом костюме. Портрет сделан там же, на работе, только лицо сфотографировано крупным планом. Все прилично. Ну так потому и муж ей нашелся приличный, и они уже 20+/- лет вместе.
Потому что подобное тянется к подобному.
На СГ одна создательница топиков про дейтининг тоже размещает на СЗ откляченные фото, ну так и результат налицо. Ее более успешные сосайки (А и Е) советуют ей заменить вызывающие фото приличными, чтобы к ней не липла вся та шваль, что к ней обычно липнет, но она им говорит, что они ничего не понимают, и так и дейтится второй десяток лет.

ЗЫ Ачуметь, какой трактат вышел. %) Но хотелось донести мой пойнт.
Ну да, с этим я согласна, никогда так глубоко не заглядывала. :D Для меня если тетка достойная сама и достойно нашла американца, то вообще никаких вопросов. Вопросы только к хищницам без мозгов с откляченной жопой, которые потом файлают обьюзы и прочее. Я думала, что первую категорию, нормальных женщин, вышедших за иностранцев, никто ПН ми и не называет...(кроме арабов, пардон, но это мой пунктик, этих я никогда не пойму).
Аватара пользователя
Princeton Lion
Reactions: 2089
Сообщения: 14370
Зарегистрирован: Вс июн 19, 2022 7:42 am
Откуда: Принстонские мы...
Интересы: Вино и женщины!

Re: Как вы относитесь к ПН

Сообщение Princeton Lion »

Эх, не любят меня ПНы... :oops:
Кирдык нечаянно нагрянет,
Когда его совсем не ждёшь...
Аватара пользователя
BarBoss
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 4581
Сообщения: 13016
Зарегистрирован: Вт окт 11, 2022 1:13 am
Откуда: 3 мили офшор

Re: Как вы относитесь к ПН

Сообщение BarBoss »

Princeton Lion писал(а): Пн май 13, 2024 3:56 pm Эх, не любят меня ПНы... :oops:
Гордись! Значит настоящий мужик а не подкаблучная тряпка. :lol:
Спасение утопающих дело рук...
Ты кобель Барбосс, и этим все сказано. (ц)
Так я же на мопеде...(ц)
Аватара пользователя
assassello
Reactions: 1206
Сообщения: 5040
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 6:46 pm

Re: Как вы относитесь к ПН

Сообщение assassello »

Princeton Lion писал(а): Пн май 13, 2024 3:56 pm Эх, не любят меня ПНы... :oops:
- Абрам, представляешь, меня только что в бакалее шлюхой обозвали!!
- Сара, ну сколько раз я тебе говорил - не ходи туда, где тебя знают!
:)
1 Изображение
Слава Украине, слава нации! и пиздец - Российской Федерации.
Игнор-лист: JamesBond, Kurpa, Bobeg, BarBoss, Кокос
Аватара пользователя
Kurpa
Reactions: 3206
Сообщения: 8949
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 8:35 am

Re: Как вы относитесь к ПН

Сообщение Kurpa »

Princeton Lion писал(а): Пн май 13, 2024 3:56 pm Эх, не любят меня ПНы... :oops:
А, шо БАРмены любят больше? ))
Напомнил старинный анекдот.

Американский журналист берёт интервью у Леонида Ильича, -"Говорят, что у вас евреи очень плохо живут?"
Лёня - " Хмм, хмм, а что, русские у нас живут лучше?"
Кюрпочка, в вашем случае именно of!
Потому что за вашими воротами - нихрена нет.(Rybka)
Я буду и дальше следить за исполнением правил на этом форуме. Будьте в этом уверены.(Morg.Freeman)
Смерть рашистким оккупантам! (Kurpa)
Аватара пользователя
Princeton Lion
Reactions: 2089
Сообщения: 14370
Зарегистрирован: Вс июн 19, 2022 7:42 am
Откуда: Принстонские мы...
Интересы: Вино и женщины!

Re: Как вы относитесь к ПН

Сообщение Princeton Lion »

Что-то ПНы затихли...
Кстати, мы так и не выяснили, что такое "ЛЛ"!
Кирдык нечаянно нагрянет,
Когда его совсем не ждёшь...
Аватара пользователя
Irena
Reactions: 2266
Сообщения: 7712
Зарегистрирован: Чт июн 16, 2022 11:09 am

Re: Как вы относитесь к ПН

Сообщение Irena »

Princeton Lion писал(а): Вт май 14, 2024 5:51 pm Что-то ПНы затихли...
Кстати, мы так и не выяснили, что такое "ЛЛ"!
Я уверена, что где-то в ирландских ебенях тоже есть вебсайты знакомств с иностранцами, и там этих рыжих с веснушками хоть попой ешь. Почему Лев до сих пор себе никого не выписал - не понятно. :unknown:
1 Изображение 1 Изображение
Аватара пользователя
Princeton Lion
Reactions: 2089
Сообщения: 14370
Зарегистрирован: Вс июн 19, 2022 7:42 am
Откуда: Принстонские мы...
Интересы: Вино и женщины!

Re: Как вы относитесь к ПН

Сообщение Princeton Lion »

Irena писал(а): Вт май 14, 2024 6:02 pm
Princeton Lion писал(а): Вт май 14, 2024 5:51 pm Что-то ПНы затихли...
Кстати, мы так и не выяснили, что такое "ЛЛ"!
Я уверена, что где-то в ирландских ебенях тоже есть вебсайты знакомств с иностранцами, и там этих рыжих с веснушками хоть попой ешь. Почему Лев до сих пор себе никого не выписал - не понятно. :unknown:
А шо толку в ПН - неважно, ирландской или сенегальской, - если она ни хрена не смыслит в американской жизни? Она ведь даже не сможет правильно посчитать налоги!
Кирдык нечаянно нагрянет,
Когда его совсем не ждёшь...
Аватара пользователя
Rybka
Reactions: 279
Сообщения: 812
Зарегистрирован: Чт май 04, 2023 7:33 am

Re: Как вы относитесь к ПН

Сообщение Rybka »

Princeton Lion писал(а): Вт май 14, 2024 6:14 pm
Irena писал(а): Вт май 14, 2024 6:02 pm Я уверена, что где-то в ирландских ебенях тоже есть вебсайты знакомств с иностранцами, и там этих рыжих с веснушками хоть попой ешь. Почему Лев до сих пор себе никого не выписал - не понятно. :unknown:
А шо толку в ПН - неважно, ирландской или сенегальской, - если она ни хрена не смыслит в американской жизни? Она ведь даже не сможет правильно посчитать налоги!
Главное, чтобы надой ((с) кюрпа) с вас хороший был. Остальное - второстепенно.
Аватара пользователя
Irena
Reactions: 2266
Сообщения: 7712
Зарегистрирован: Чт июн 16, 2022 11:09 am

Re: Как вы относитесь к ПН

Сообщение Irena »

Princeton Lion писал(а): Вт май 14, 2024 6:14 pm
Irena писал(а): Вт май 14, 2024 6:02 pm Я уверена, что где-то в ирландских ебенях тоже есть вебсайты знакомств с иностранцами, и там этих рыжих с веснушками хоть попой ешь. Почему Лев до сих пор себе никого не выписал - не понятно. :unknown:
А шо толку в ПН - неважно, ирландской или сенегальской, - если она ни хрена не смыслит в американской жизни? Она ведь даже не сможет правильно посчитать налоги!
Ну, отважься и потрать 60 дол на турбо тах. Какие там у тебя налоги, ты что, корпорация с дивидентами? :rolleyes:
Аватара пользователя
Princeton Lion
Reactions: 2089
Сообщения: 14370
Зарегистрирован: Вс июн 19, 2022 7:42 am
Откуда: Принстонские мы...
Интересы: Вино и женщины!

Re: Как вы относитесь к ПН

Сообщение Princeton Lion »

Rybka писал(а): Вт май 14, 2024 6:16 pm Главное, чтобы надой ((с) кюрпа) с вас хороший был. Остальное - второстепенно.
Вот в этом и состоит вся ПНшная сущность!
В надоях! ;)
Кирдык нечаянно нагрянет,
Когда его совсем не ждёшь...
Ответить