Муз образы сосайцев
- Princeton Lion
- Reactions: 2879
- Сообщения: 20233
- Зарегистрирован: Вс июн 19, 2022 7:42 am
- Откуда: Принстонские мы...
- Интересы: Вино и женщины!
Re: Муз образы сосайцев
И да, таки засосал себе все сезоны "Moonlighting" - и щас их смотрю! 
Кирдык нечаянно нагрянет,
Когда его совсем не ждёшь...
Когда его совсем не ждёшь...
- klsk
- Reactions: 2878
- Сообщения: 5471
- Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 5:26 pm
- Откуда: Moscow, Russia - Maryland, USA
Re: Муз образы сосайцев
Усер @JamesBond посвятил эту песню песню усеру @Американка
На каждый ваш нах у нас есть свой пох! (c) Princeton Lion
Серый кардинал форума (с) LadyLiberty
Серый кардинал форума (с) LadyLiberty
- JamesBond
- Reactions: 4058
- Сообщения: 21845
- Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 5:56 pm
- Откуда: Трампск
- Интересы: Трампизм
- :: viewtopic.php?p=957576#p957576
Re: Муз образы сосайцев
Люблю эту песню, и эту группу в целом.
Однако, это их лучшая песня, ИМХО:
Эта тоже классик!
Ушёл в реал...
- Американка
- Reactions: 3716
- Сообщения: 31709
- Зарегистрирован: Чт апр 20, 2023 11:26 am
- Откуда: Beverly Hills of the South
- klsk
- Reactions: 2878
- Сообщения: 5471
- Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 5:26 pm
- Откуда: Moscow, Russia - Maryland, USA
Re: Муз образы сосайцев
А подниму-ка я эту тему еще раз. Ведь классная тема, правда?
Эта, на мой взгляд, потрясающая песня у меня ассоциируется со всеми хорошими и умными юзерами Форума, которые ушли от нас. Включая @Зазноба , @Адель , @Снежная , @Lenka , @kite, @Morgan Freeman и другие.
Эта, на мой взгляд, потрясающая песня у меня ассоциируется со всеми хорошими и умными юзерами Форума, которые ушли от нас. Включая @Зазноба , @Адель , @Снежная , @Lenka , @kite, @Morgan Freeman и другие.
На каждый ваш нах у нас есть свой пох! (c) Princeton Lion
Серый кардинал форума (с) LadyLiberty
Серый кардинал форума (с) LadyLiberty
- klsk
- Reactions: 2878
- Сообщения: 5471
- Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 5:26 pm
- Откуда: Moscow, Russia - Maryland, USA
Re: Муз образы сосайцев
@Coffe
На каждый ваш нах у нас есть свой пох! (c) Princeton Lion
Серый кардинал форума (с) LadyLiberty
Серый кардинал форума (с) LadyLiberty
Re: Муз образы сосайцев
Последний раз редактировалось Nelson Пн июн 15, 2026 3:24 pm, всего редактировалось 1 раз.
Если нельзя, но очень хочется - то все равно нельзя
Re: Муз образы сосайцев
del
Последний раз редактировалось Nelson Вс июн 14, 2026 12:17 pm, всего редактировалось 1 раз.
Если нельзя, но очень хочется - то все равно нельзя
Re: Муз образы сосайцев
мимо
Re: Муз образы сосайцев
Леня - этот тот, который тут появляется под чужими никами иногда
Если нельзя, но очень хочется - то все равно нельзя
- klsk
- Reactions: 2878
- Сообщения: 5471
- Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 5:26 pm
- Откуда: Moscow, Russia - Maryland, USA
Re: Муз образы сосайцев
Совсем нет. Все вышеперечисленные ники - приличные люди. Очень далекие от "zигующих фашистов".
На каждый ваш нах у нас есть свой пох! (c) Princeton Lion
Серый кардинал форума (с) LadyLiberty
Серый кардинал форума (с) LadyLiberty
- Американка
- Reactions: 3716
- Сообщения: 31709
- Зарегистрирован: Чт апр 20, 2023 11:26 am
- Откуда: Beverly Hills of the South
Re: Муз образы сосайцев
Понял, спасибо, был неправ, погорячился
Если нельзя, но очень хочется - то все равно нельзя
- klsk
- Reactions: 2878
- Сообщения: 5471
- Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 5:26 pm
- Откуда: Moscow, Russia - Maryland, USA
Re: Муз образы сосайцев
А с моей точки зрения - очень даже похоже.
На каждый ваш нах у нас есть свой пох! (c) Princeton Lion
Серый кардинал форума (с) LadyLiberty
Серый кардинал форума (с) LadyLiberty
- Американка
- Reactions: 3716
- Сообщения: 31709
- Зарегистрирован: Чт апр 20, 2023 11:26 am
- Откуда: Beverly Hills of the South
Re: Муз образы сосайцев
Нет, если уж о роботах, то здесь ближе
Life is not fair - and then you die! (C)
- klsk
- Reactions: 2878
- Сообщения: 5471
- Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 5:26 pm
- Откуда: Moscow, Russia - Maryland, USA
Re: Муз образы сосайцев
Самомнение, однако, не слабое
Вот эта точно про вас: "вкалывают роботы, а не человек"
Вот эта точно про вас: "вкалывают роботы, а не человек"
На каждый ваш нах у нас есть свой пох! (c) Princeton Lion
Серый кардинал форума (с) LadyLiberty
Серый кардинал форума (с) LadyLiberty
- Американка
- Reactions: 3716
- Сообщения: 31709
- Зарегистрирован: Чт апр 20, 2023 11:26 am
- Откуда: Beverly Hills of the South
Re: Муз образы сосайцев
Это вы свое понимание проецируете
А здесь с музыкой... ммм... чарминг
Life is not fair - and then you die! (C)
- klsk
- Reactions: 2878
- Сообщения: 5471
- Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 5:26 pm
- Откуда: Moscow, Russia - Maryland, USA
Re: Муз образы сосайцев
Безусловно. Я проецирую свое понимание. Именно такое у меня понимание вас - как бездушного робота, который делает все так, как считает нужным, и при этом плюет на точку зрения других.
Так же как и вы проецируете свое понимание себя-любимой через 20-летнюю красотку. Что, с моей точки зрения, по крайней мере странно.
На каждый ваш нах у нас есть свой пох! (c) Princeton Lion
Серый кардинал форума (с) LadyLiberty
Серый кардинал форума (с) LadyLiberty
