На данный момент победила групирровка венса, сыграла на желании рыжего приписать себе лавры победы к 250 годовщине америки и своего дня рождения. Велл, еще не вечер. То, как раскурочили Иран до сих пор, не может не радовать. А если, получив деньги, начнут опять залупаться, то получат еще раз. Меня не Исраиль в этой истории волнует - ему не впервой, и он по любому выдержит. Меня угнетает позор, с которым великая держава америка лижет на брюхе тапки какому-то задрипанному ирану, единственно, чтобы потешить эго нашего стабильного гения. Тьфу.
