Ваша вера в Трампа и отсутствие логики впечатляет. Каким боком тут либтарды?LadyLiberty писал(а): ↑Пт июн 19, 2026 12:55 pmМогут и сделают. Трампа администрация просто использует время, разваливая экономику Ирана до плинтуса. Время работает на Трампа и если бы либтарды не мешали ему своей вредительской пропагандой, поддерживающий не свою страну, а Иранских головорезов, то процесс бы шёл быстрее.
Трамп: успехи
Re: Трамп: успехи
Re: Трамп: успехи
"логика" там примитивная, дайте оранжевому дегенерату делать все что он хочет и он сделает все красивоCafebabe писал(а): ↑Пт июн 19, 2026 8:01 pmВаша вера в Трампа и отсутствие логики впечатляет. Каким боком тут либтарды?LadyLiberty писал(а): ↑Пт июн 19, 2026 12:55 pm
Могут и сделают. Трампа администрация просто использует время, разваливая экономику Ирана до плинтуса. Время работает на Трампа и если бы либтарды не мешали ему своей вредительской пропагандой, поддерживающий не свою страну, а Иранских головорезов, то процесс бы шёл быстрее.
- Американка
- Reactions: 3714
- Сообщения: 31656
- Зарегистрирован: Чт апр 20, 2023 11:26 am
- Откуда: Beverly Hills of the South
Re: Трамп: успехи
Трамптарды выдают желаемое за действительность
Life is not fair - and then you die! (C)
- Американка
- Reactions: 3714
- Сообщения: 31656
- Зарегистрирован: Чт апр 20, 2023 11:26 am
- Откуда: Beverly Hills of the South
Re: Трамп: успехи
Трампу не избежать вопросов о том, ради чего он начал войну с Ираном:
Меморандум о взаимопонимании, подписанный президентом США Дональдом Трампом и президентом Ирана Масудом Пезешкианом, определяет политические, военные и экономические последствия непродуманного решения атаковать Иран 28 февраля.
Человеческая цена конфликта уже очевидна. В Иране и Ливане погибли тысячи людей, многие из них — мирные жители.
США, а вместе с ними и Израиль потерпели стратегическое поражение.
https://www.bbc.com/russian/articles/c20yxx32zv8o
Меморандум о взаимопонимании, подписанный президентом США Дональдом Трампом и президентом Ирана Масудом Пезешкианом, определяет политические, военные и экономические последствия непродуманного решения атаковать Иран 28 февраля.
Человеческая цена конфликта уже очевидна. В Иране и Ливане погибли тысячи людей, многие из них — мирные жители.
США, а вместе с ними и Израиль потерпели стратегическое поражение.
https://www.bbc.com/russian/articles/c20yxx32zv8o
Life is not fair - and then you die! (C)
- Alex_L
- Reactions: 2146
- Сообщения: 5368
- Зарегистрирован: Пт янв 27, 2023 8:36 am
- Откуда: Belmont, CA, USA
Re: Трамп: успехи
Это иранские либтарды.Cafebabe писал(а): ↑Пт июн 19, 2026 8:01 pmВаша вера в Трампа и отсутствие логики впечатляет. Каким боком тут либтарды?LadyLiberty писал(а): ↑Пт июн 19, 2026 12:55 pm
Могут и сделают. Трампа администрация просто использует время, разваливая экономику Ирана до плинтуса. Время работает на Трампа и если бы либтарды не мешали ему своей вредительской пропагандой, поддерживающий не свою страну, а Иранских головорезов, то процесс бы шёл быстрее.
Что касается веры в Трампа, то это легко объяснимо. Недавно перешедшие в новую веру обычно "святее Римского Папы"
LadyLiberty писал(а):Трамп- пройденный этап, ему никогда не бывать в президентах больше, как бы ни мылился,его вполне вероятно вообще дисквалифицируют за его делишки. Трамп-диктатор, дай ему волю- был бы второй путлер, он пытался блокировать выборы для некоторых категорий граждан.Диктаторство неприемлемо в Америке ни для репов ни для демов.
Oh My God, I'm Gorgeous!
Re: Трамп: успехи
Имо все действия Трампа нужно рассматривать сквозь призму его комплексов и ментальных проблем
PS - Смотрю, у него два поста сегодня про Мелони
PS - Смотрю, у него два поста сегодня про Мелони
Если нельзя, но очень хочется - то все равно нельзя
Re: Трамп: успехи
рыжий совсем ёбнулся, он этот бред писал/говорил вчера и по итогам этого бреда министр иностранных дел Италии вчера отменил предстоящий визит в штаты
Re: Трамп: успехи
В этот его True Socail зайти, так там как Палата №6,
его посты, полные обид, AI crap, какой он великий и как все его любят,
и как все его боготворят
Но удивляет не только он, а все остальные - и те прихлебатели, кого он назначил - там все понятно,
но и не подвластные ему - у них что никакого чувства собстенного достоинства нет,
и как все товарищи "зв все лучшее доброе хорошее" быстро из Аппла, Гугла, Амазона и пр, быстро переметнулись к нему,
и опять, все совершенно искренне и бескорыстно
его посты, полные обид, AI crap, какой он великий и как все его любят,
и как все его боготворят
Но удивляет не только он, а все остальные - и те прихлебатели, кого он назначил - там все понятно,
но и не подвластные ему - у них что никакого чувства собстенного достоинства нет,
и как все товарищи "зв все лучшее доброе хорошее" быстро из Аппла, Гугла, Амазона и пр, быстро переметнулись к нему,
и опять, все совершенно искренне и бескорыстно
Последний раз редактировалось Nelson Сб июн 20, 2026 12:40 pm, всего редактировалось 1 раз.
Если нельзя, но очень хочется - то все равно нельзя
Re: Трамп: успехи
Росия и его друг и кумир Володья
Если нельзя, но очень хочется - то все равно нельзя
- Американка
- Reactions: 3714
- Сообщения: 31656
- Зарегистрирован: Чт апр 20, 2023 11:26 am
- Откуда: Beverly Hills of the South
Re: Трамп: успехи
«Моя популярность — не ваше дело». Премьер Италии Джорджа Мелони ответила Трампу на очередной поток колкостей в свой адрес: https://www.bbc.com/russian/articles/c4gyd6ykv9qo
А ведь она была единственной из европейцев, кто был на иннагурации Трампа, но и с ней посрался
А ведь она была единственной из европейцев, кто был на иннагурации Трампа, но и с ней посрался
Life is not fair - and then you die! (C)
- Mirandolina
- Reactions: 2466
- Сообщения: 8377
- Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 4:19 pm
Re: Трамп: успехи
Пусть попросят у Лукашенко. У него их есть.
- Mirandolina
- Reactions: 2466
- Сообщения: 8377
- Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 4:19 pm
Re: Трамп: успехи
Эта пять!©Alex_L писал(а): ↑Сб июн 20, 2026 8:13 amЭто иранские либтарды.
Что касается веры в Трампа, то это легко объяснимо. Недавно перешедшие в новую веру обычно "святее Римского Папы"
LadyLiberty писал(а):Трамп- пройденный этап, ему никогда не бывать в президентах больше, как бы ни мылился,его вполне вероятно вообще дисквалифицируют за его делишки. Трамп-диктатор, дай ему волю- был бы второй путлер, он пытался блокировать выборы для некоторых категорий граждан.Диктаторство неприемлемо в Америке ни для репов ни для демов.
Re: Трамп: успехи
А остались ли еще страны, особенно в Европе, которые не успели пососать американскую титьку? И которых Америка не должна защищать?
