Что я делал сегодня

Дети и родители
Ответить
Аватара пользователя
Kapitula
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 19424
Сообщения: 63673
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2022 5:05 am

Re: Что я делал сегодня

Сообщение Kapitula »

Еда меня в этих трипах неособо волнует. Магазины есть, помидоры с бананами тоже. Не пропадем.
Лично мне самое тяжелое это спать в Минске, я там вообще неделю не сплю. Джетлаг, жарко, шумят все.. только жду когда вернемся
бессмертный партайгеноз(с)
Даша
Reactions: 409
Сообщения: 2723
Зарегистрирован: Чт июн 16, 2022 7:06 pm

Re: Что я делал сегодня

Сообщение Даша »

я очень люблю суши/сашими в частности и японскую еду вообще
Но про натто тоже первый раз слышу
… завтра зайду в японский магазин ,спрошу
Аватара пользователя
Kostochka
Reactions: 7877
Сообщения: 12790
Зарегистрирован: Чт июн 30, 2022 9:28 pm
Откуда: Belarus-SFBA

Re: Что я делал сегодня

Сообщение Kostochka »

Так половина удовольствия от путешествия - местная еда. Тем более в Японии.
1 Изображение
Аватара пользователя
Kostochka
Reactions: 7877
Сообщения: 12790
Зарегистрирован: Чт июн 30, 2022 9:28 pm
Откуда: Belarus-SFBA

Re: Что я делал сегодня

Сообщение Kostochka »

Даша писал(а): Вс июн 21, 2026 6:30 pm я очень люблю суши/сашими в частности и японскую еду вообще
Но про натто тоже первый раз слышу
… завтра зайду в японский магазин ,спрошу
Не надо. Ничего вкусного.
Хотя ...один раз стоит.
Аватара пользователя
Kostochka
Reactions: 7877
Сообщения: 12790
Зарегистрирован: Чт июн 30, 2022 9:28 pm
Откуда: Belarus-SFBA

Re: Что я делал сегодня

Сообщение Kostochka »

Я жилье заказала. Теперь нужно думать о развлечениях.
1 Изображение
Даша
Reactions: 409
Сообщения: 2723
Зарегистрирован: Чт июн 16, 2022 7:06 pm

Re: Что я делал сегодня

Сообщение Даша »

не, надо попробовать
хотя на вид эта тягучая субстанция так себе )
perkins
Reactions: 4287
Сообщения: 19094
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 5:10 pm

Re: Что я делал сегодня

Сообщение perkins »

Kapitula писал(а): Вс июн 21, 2026 6:29 pm Еда меня в этих трипах неособо волнует. Магазины есть, помидоры с бананами тоже. Не пропадем.
Лично мне самое тяжелое это спать в Минске, я там вообще неделю не сплю. Джетлаг, жарко, шумят все.. только жду когда вернемся
не волнует пока ты не видела арбуз за $30-40, персик за $8(один) и яблоко за $3(одно)
Аватара пользователя
Kapitula
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 19424
Сообщения: 63673
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2022 5:05 am

Re: Что я делал сегодня

Сообщение Kapitula »

Kostochka писал(а): Вс июн 21, 2026 6:33 pm Так половина удовольствия от путешествия - местная еда. Тем более в Японии.
Кому как. Я вообще могу помидоры всю жизнь есть
бессмертный партайгеноз(с)
Аватара пользователя
Kapitula
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 19424
Сообщения: 63673
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2022 5:05 am

Re: Что я делал сегодня

Сообщение Kapitula »

Kostochka писал(а): Вс июн 21, 2026 6:35 pm Я жилье заказала. Теперь нужно думать о развлечениях.
В Токио? Хочешь мою русскую гиду
бессмертный партайгеноз(с)
Аватара пользователя
Kostochka
Reactions: 7877
Сообщения: 12790
Зарегистрирован: Чт июн 30, 2022 9:28 pm
Откуда: Belarus-SFBA

Re: Что я делал сегодня

Сообщение Kostochka »

Kapitula писал(а): Вс июн 21, 2026 6:48 pm
Kostochka писал(а): Вс июн 21, 2026 6:35 pm Я жилье заказала. Теперь нужно думать о развлечениях.
В Токио? Хочешь мою русскую гиду
Да
Не, гидов не нужно. Нам нужна свобода. Я не знаю как моя мелкая будет себя вести, как спать и прочее.
А тур я себе сама составлю.
Ответить