Если бы вам хотели сделать реальную пакость то этот камень был бы в лобовухе. И хрен что сделаете.Fur_Elise писал(а): ↑Вс июн 21, 2026 7:50 pm Вернулись с хайка - кто-то нам подложил камни под задние колеса.
Но хорошо что всю машину не угнали. Потому что ключи мы оставляли на колесе. Не знали кто когда придет, дочь меня в прошлый раз ждала полтора часа у машины. Сотовой связи нет там.
Я ещё подумала что в такие отдалённые места приезжают только энтузиасты которые не будут фигней страдать.
Пока шла обратно, молилась о трёх вещах: дойти самой, чтоб машина была на месте и чтобы дочь дошла. Мой хайк занял 5 час, у нее почти 7, она дальше ходила.
А так камни выглядят очень «аккуратными» - плоские, небольшие, нет острых углов.
Но зачем - меня там не было, не знаю.
