Я только не поняла, почему там проверяли на offside?
Freeman же был ЗА защитником в момент паса ему...
Все нормально.
Что я не понимаю?
предпочитаю кинофото аппаратуру липовым победителям и незаслуженно проигравшим
Как и предполагал, выиграли с разницей в два мяча
Я надеюсь... просто видела ужас в защите с ЯпониейFrecken Bock писал(а): ↑Сб июн 20, 2026 10:18 am Что-то не похоже, что Голландия собирается проиграть
Но да, еще не вечер
Кажется в таком случае у 3х будет примерно равные очки
в этом случае у Испании будет 4 очка, а у Кабо Верде и Уругвая по 5Inostranka_02 писал(а): ↑Вс июн 21, 2026 7:01 pmКажется в таком случае у 3х будет примерно равные очки
Но могу ошибаться