Что я делал сегодня

Дети и родители
Ответить
alex_127
Reactions: 3194
Сообщения: 13883
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2022 9:44 am

Re: Что я делал сегодня

Сообщение alex_127 »

Fur_Elise писал(а): Вс июн 21, 2026 7:50 pm Вернулись с хайка - кто-то нам подложил камни под задние колеса.
Но хорошо что всю машину не угнали. Потому что ключи мы оставляли на колесе. Не знали кто когда придет, дочь меня в прошлый раз ждала полтора часа у машины. Сотовой связи нет там.
Я ещё подумала что в такие отдалённые места приезжают только энтузиасты которые не будут фигней страдать.
Пока шла обратно, молилась о трёх вещах: дойти самой, чтоб машина была на месте и чтобы дочь дошла. Мой хайк занял 5 час, у нее почти 7, она дальше ходила.
Если бы вам хотели сделать реальную пакость то этот камень был бы в лобовухе. И хрен что сделаете.

А так камни выглядят очень «аккуратными» - плоские, небольшие, нет острых углов.

Но зачем - меня там не было, не знаю.
1 Изображение
От любви до ненависти один шланг…
Аватара пользователя
Kostochka
Reactions: 7879
Сообщения: 12794
Зарегистрирован: Чт июн 30, 2022 9:28 pm
Откуда: Belarus-SFBA

Re: Что я делал сегодня

Сообщение Kostochka »

Да может дети какие веселились.
1 Изображение
Аватара пользователя
Kapitula
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 19429
Сообщения: 63678
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2022 5:05 am

Re: Что я делал сегодня

Сообщение Kapitula »

Что нельзя ключи хоть под камень какой закопать? Нарываетесь сами на проблемы
2 Изображение
бессмертный партайгеноз(с)
Буратино
Reactions: 1114
Сообщения: 1971
Зарегистрирован: Сб июн 18, 2022 9:33 pm

Re: Что я делал сегодня

Сообщение Буратино »

Машина не на горке стоит? Может кто подумал что скатиться может?
1 Изображение
Аватара пользователя
Fur_Elise
Reactions: 6046
Сообщения: 31882
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 9:50 am
Откуда: Midwest

Re: Что я делал сегодня

Сообщение Fur_Elise »

Kapitula писал(а): Вс июн 21, 2026 8:04 pm Что нельзя ключи хоть под камень какой закопать? Нарываетесь сами на проблемы
Хорошая идея. Торопились, некогда было сильно договариваться. Я в предыдущем глэмпинге забыла телефон, пришлось возвращаться и потеряли время на этом.
Let's agree to disagree!
Аватара пользователя
Fur_Elise
Reactions: 6046
Сообщения: 31882
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 9:50 am
Откуда: Midwest

Re: Что я делал сегодня

Сообщение Fur_Elise »

Буратино писал(а): Вс июн 21, 2026 8:12 pm Машина не на горке стоит? Может кто подумал что скатиться может?
не на горке
Let's agree to disagree!
alex_127
Reactions: 3194
Сообщения: 13883
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2022 9:44 am

Re: Что я делал сегодня

Сообщение alex_127 »

Fur_Elise писал(а): Вс июн 21, 2026 8:15 pm
Kapitula писал(а): Вс июн 21, 2026 8:04 pm Что нельзя ключи хоть под камень какой закопать? Нарываетесь сами на проблемы
Хорошая идея. Торопились, некогда было сильно договариваться. Я в предыдущем глэмпинге забыла телефон, пришлось возвращаться и потеряли время на этом.
Ну да, я вас знаю - уедете а ключ выкопать забудете!
1 Изображение
От любви до ненависти один шланг…
Аватара пользователя
Fur_Elise
Reactions: 6046
Сообщения: 31882
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 9:50 am
Откуда: Midwest

Re: Что я делал сегодня

Сообщение Fur_Elise »

Kapitula писал(а): Вс июн 21, 2026 7:51 pmПсихи
ты о ком?
Let's agree to disagree!
perkins
Reactions: 4287
Сообщения: 19096
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 5:10 pm

Re: Что я делал сегодня

Сообщение perkins »

Kapitula писал(а): Вс июн 21, 2026 8:04 pm Что нельзя ключи хоть под камень какой закопать? Нарываетесь сами на проблемы
Под тот, который потом под колеса подложили
Ответить