Что я делал сегодня

Дети и родители
Ответить
Аватара пользователя
Fur_Elise
Reactions: 6047
Сообщения: 31892
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 9:50 am
Откуда: Midwest

Re: Что я делал сегодня

Сообщение Fur_Elise »

perkins писал(а): Вс июн 21, 2026 9:35 pm
Fur_Elise писал(а): Вс июн 21, 2026 9:19 pm я когда сфоткала убрала камни. И никто никуда не катился
я же говорю, вышел из машины, никто никуда не катится, вернулся машина отъехала. Когда это видишь глазами, то выглядит так: машина стоит, через минуту откатилась и остановилась, еще через полминуты откатилась еще и остановилась, и так далее... Я никогда не видел ничего похожего на заметных подъемах/спусках. В моем случае это была обычная парковка. На автомате я с таким пока еще не сталкивался, не верю, что кто-то на хайках в Колорадо просто ради фана решил подложить камни под колёса
ну хорошо, может быть.
Let's agree to disagree!
Аватара пользователя
Fur_Elise
Reactions: 6047
Сообщения: 31892
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 9:50 am
Откуда: Midwest

Re: Что я делал сегодня

Сообщение Fur_Elise »

Приехали на ночлег в маленький горный городок. Пришли в отель. Там никого на фронт деске и написано что надо идти в другой неподалеку на их фронт деск. Пришли. Там закрыто но на дверях скотчем приклеены три конверта с фамилиями (один конверт для меня) в которых ключи и инструкции. Прикольно. Население типа 300 человек. В сезон больше
Let's agree to disagree!
Аватара пользователя
Fur_Elise
Reactions: 6047
Сообщения: 31892
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 9:50 am
Откуда: Midwest

Re: Что я делал сегодня

Сообщение Fur_Elise »

Как думаете можно ли мне с разодранной ногой в hot springs? Она конечно не в хлам. Обширные scratches от падения на камне. через сколько дней можно?
Let's agree to disagree!
alex_127
Reactions: 3194
Сообщения: 13886
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2022 9:44 am

Re: Что я делал сегодня

Сообщение alex_127 »

Fur_Elise писал(а): Вс июн 21, 2026 9:51 pm Как думаете можно ли мне с разодранной ногой в hot springs? Она конечно не в хлам. Обширные scratches от падения на камне. через сколько дней можно?
Если что - в магазине продают водонепроницаемые блямбы.

Если только поверхность содрана - ну то есть полностью сухое через несколько часов - то душ принимать разрешают…
От любви до ненависти один шланг…
Аватара пользователя
Fur_Elise
Reactions: 6047
Сообщения: 31892
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 9:50 am
Откуда: Midwest

Re: Что я делал сегодня

Сообщение Fur_Elise »

alex_127 писал(а): Вс июн 21, 2026 9:53 pm
Fur_Elise писал(а): Вс июн 21, 2026 9:51 pm Как думаете можно ли мне с разодранной ногой в hot springs? Она конечно не в хлам. Обширные scratches от падения на камне. через сколько дней можно?
Если что - в магазине продают водонепроницаемые блямбы.
Я совсем не уверена что здесь в этом маленьком городишке в магазинах продают. Хотела сегодня купить мазь с антибиотиком но всё было уже закрыто. Точнее я хотела сказать что единственный магазин закрылся в семь
Let's agree to disagree!
Аватара пользователя
Kostochka
Reactions: 7880
Сообщения: 12799
Зарегистрирован: Чт июн 30, 2022 9:28 pm
Откуда: Belarus-SFBA

Re: Что я делал сегодня

Сообщение Kostochka »

Fur_Elise писал(а): Вс июн 21, 2026 9:17 pm
Kostochka писал(а): Вс июн 21, 2026 9:10 pm Мы просто никогда не разлучаемся. Всегда вместе ходим. Я считаю что ходить по одиночке небезопасно.
ты про всю семью?
Небезопасно также ходить всем вместе :) надо друг от друга отдыхать я считаю.
Мы - смотря куда. Если реально стремно страшно, то вместе.
Я не дойду туда куда ей надо.
У нас был уговор если не придет к определенному часу я буду спасателям звонить. Ей пришлось поторапливаться.
Вы ж и так отдыхаете. Уедет ребенок и свобода.
Мы как-то договариваемся. Особенно сейчас. Сколько той жизни осталось и совместных прогулок.
Аватара пользователя
Kostochka
Reactions: 7880
Сообщения: 12799
Зарегистрирован: Чт июн 30, 2022 9:28 pm
Откуда: Belarus-SFBA

Re: Что я делал сегодня

Сообщение Kostochka »

Fur_Elise писал(а): Вс июн 21, 2026 9:51 pm Как думаете можно ли мне с разодранной ногой в hot springs? Она конечно не в хлам. Обширные scratches от падения на камне. через сколько дней можно?
Если кровь не идёт то можно.
Как долго ты будешь отмокать? Лучше конечно наклеивать.
Аватара пользователя
lizaveta
Reactions: 12872
Сообщения: 22039
Зарегистрирован: Чт июл 28, 2022 1:01 pm

Re: Что я делал сегодня

Сообщение lizaveta »

Fur_Elise писал(а): Вс июн 21, 2026 9:55 pm
alex_127 писал(а): Вс июн 21, 2026 9:53 pm

Если что - в магазине продают водонепроницаемые блямбы.
Я совсем не уверена что здесь в этом маленьком городишке в магазинах продают. Хотела сегодня купить мазь с антибиотиком но всё было уже закрыто. Точнее я хотела сказать что единственный магазин закрылся в семь
Заправки тоже нет?
Аватара пользователя
lizaveta
Reactions: 12872
Сообщения: 22039
Зарегистрирован: Чт июл 28, 2022 1:01 pm

Re: Что я делал сегодня

Сообщение lizaveta »

Fur_Elise писал(а): Вс июн 21, 2026 9:47 pm Приехали на ночлег в маленький горный городок. Пришли в отель. Там никого на фронт деске и написано что надо идти в другой неподалеку на их фронт деск. Пришли. Там закрыто но на дверях скотчем приклеены три конверта с фамилиями (один конверт для меня) в которых ключи и инструкции. Прикольно. Население типа 300 человек. В сезон больше
У нас такое было на окраине Jackson Hole, возле въезда в Grand Teton. Поздно вечером приехали и все закрыто. Еле нашли как попасть в номер.
Аватара пользователя
Alex_L
Reactions: 2142
Сообщения: 5356
Зарегистрирован: Пт янв 27, 2023 8:36 am
Откуда: Belmont, CA, USA

Re: Что я делал сегодня

Сообщение Alex_L »

Мы сейчас тоже в маленьком городе. Заправка однако есть и в гостинице 24/7 дежурят.
В соседнем отеле тусовка владельцев старых машин. У них автопробег по 200 миль в день. Машины 1976 года и старше. Порше, Вольво, Альфа Ромео, Датсун, БМВ, Мини, МГ, Триумф, пара Фордов. Прикольно, только если они мимо проезжают, сильно чувствуются выхлопные газы. Каталитиков ещё не было.
Oh My God, I'm Gorgeous!
Ответить