ну хорошо, может быть.perkins писал(а): ↑Вс июн 21, 2026 9:35 pmя же говорю, вышел из машины, никто никуда не катится, вернулся машина отъехала. Когда это видишь глазами, то выглядит так: машина стоит, через минуту откатилась и остановилась, еще через полминуты откатилась еще и остановилась, и так далее... Я никогда не видел ничего похожего на заметных подъемах/спусках. В моем случае это была обычная парковка. На автомате я с таким пока еще не сталкивался, не верю, что кто-то на хайках в Колорадо просто ради фана решил подложить камни под колёса
Что я делал сегодня
Re: Что я делал сегодня
Let's agree to disagree!
Re: Что я делал сегодня
Приехали на ночлег в маленький горный городок. Пришли в отель. Там никого на фронт деске и написано что надо идти в другой неподалеку на их фронт деск. Пришли. Там закрыто но на дверях скотчем приклеены три конверта с фамилиями (один конверт для меня) в которых ключи и инструкции. Прикольно. Население типа 300 человек. В сезон больше
Let's agree to disagree!
Re: Что я делал сегодня
Как думаете можно ли мне с разодранной ногой в hot springs? Она конечно не в хлам. Обширные scratches от падения на камне. через сколько дней можно?
Let's agree to disagree!
Re: Что я делал сегодня
Если что - в магазине продают водонепроницаемые блямбы.
Если только поверхность содрана - ну то есть полностью сухое через несколько часов - то душ принимать разрешают…
От любви до ненависти один шланг…
Re: Что я делал сегодня
Я совсем не уверена что здесь в этом маленьком городишке в магазинах продают. Хотела сегодня купить мазь с антибиотиком но всё было уже закрыто. Точнее я хотела сказать что единственный магазин закрылся в семь
Let's agree to disagree!
- Kostochka
- Reactions: 7880
- Сообщения: 12799
- Зарегистрирован: Чт июн 30, 2022 9:28 pm
- Откуда: Belarus-SFBA
Re: Что я делал сегодня
Вы ж и так отдыхаете. Уедет ребенок и свобода.Fur_Elise писал(а): ↑Вс июн 21, 2026 9:17 pmты про всю семью?
Небезопасно также ходить всем вместенадо друг от друга отдыхать я считаю.
Мы - смотря куда. Если реально стремно страшно, то вместе.
Я не дойду туда куда ей надо.
У нас был уговор если не придет к определенному часу я буду спасателям звонить. Ей пришлось поторапливаться.
Мы как-то договариваемся. Особенно сейчас. Сколько той жизни осталось и совместных прогулок.
- Kostochka
- Reactions: 7880
- Сообщения: 12799
- Зарегистрирован: Чт июн 30, 2022 9:28 pm
- Откуда: Belarus-SFBA
Re: Что я делал сегодня
Если кровь не идёт то можно.
Как долго ты будешь отмокать? Лучше конечно наклеивать.
Re: Что я делал сегодня
Заправки тоже нет?
Re: Что я делал сегодня
У нас такое было на окраине Jackson Hole, возле въезда в Grand Teton. Поздно вечером приехали и все закрыто. Еле нашли как попасть в номер.Fur_Elise писал(а): ↑Вс июн 21, 2026 9:47 pm Приехали на ночлег в маленький горный городок. Пришли в отель. Там никого на фронт деске и написано что надо идти в другой неподалеку на их фронт деск. Пришли. Там закрыто но на дверях скотчем приклеены три конверта с фамилиями (один конверт для меня) в которых ключи и инструкции. Прикольно. Население типа 300 человек. В сезон больше
- Alex_L
- Reactions: 2142
- Сообщения: 5356
- Зарегистрирован: Пт янв 27, 2023 8:36 am
- Откуда: Belmont, CA, USA
Re: Что я делал сегодня
Мы сейчас тоже в маленьком городе. Заправка однако есть и в гостинице 24/7 дежурят.
В соседнем отеле тусовка владельцев старых машин. У них автопробег по 200 миль в день. Машины 1976 года и старше. Порше, Вольво, Альфа Ромео, Датсун, БМВ, Мини, МГ, Триумф, пара Фордов. Прикольно, только если они мимо проезжают, сильно чувствуются выхлопные газы. Каталитиков ещё не было.
В соседнем отеле тусовка владельцев старых машин. У них автопробег по 200 миль в день. Машины 1976 года и старше. Порше, Вольво, Альфа Ромео, Датсун, БМВ, Мини, МГ, Триумф, пара Фордов. Прикольно, только если они мимо проезжают, сильно чувствуются выхлопные газы. Каталитиков ещё не было.
Oh My God, I'm Gorgeous!
