Только в багаже как оружие массового поражения.
Что я делал сегодня
Re: Что я делал сегодня
От любви до ненависти один шланг…
Re: Что я делал сегодня
потому что арендовали машину в своих пенатах и приехали на ней в Колорадо. Рентовочные машины часто с каких-то странных штатовMirandolina писал(а): ↑Пн июн 22, 2026 12:16 pmА почему номер техасский?Fur_Elise писал(а): ↑Вс июн 21, 2026 7:50 pm Вернулись с хайка - кто-то нам подложил камни под задние колеса.
Но хорошо что всю машину не угнали. Потому что ключи мы оставляли на колесе. Не знали кто когда придет, дочь меня в прошлый раз ждала полтора часа у машины. Сотовой связи нет там.
Я ещё подумала что в такие отдалённые места приезжают только энтузиасты которые не будут фигней страдать.
Пока шла обратно, молилась о трёх вещах: дойти самой, чтоб машина была на месте и чтобы дочь дошла. Мой хайк занял 5 час, у нее почти 7, она дальше ходила.
Вы же вроде как, в Колорадо.
Let's agree to disagree!
Re: Что я делал сегодня
Я тоже считаю что готовить в номерах скорее всего нельзя используя такие девайсы
Let's agree to disagree!
- Alex_L
- Reactions: 2146
- Сообщения: 5368
- Зарегистрирован: Пт янв 27, 2023 8:36 am
- Откуда: Belmont, CA, USA
Re: Что я делал сегодня
Я ж не знал, что самолётом, думал машиной. Машиной всё можно.
Oh My God, I'm Gorgeous!
Re: Что я делал сегодня
рентовка нам почему-то выдала только один комплект ключейStarlinka писал(а): ↑Пн июн 22, 2026 1:39 pmЕсть же магнитные коробочки специальные, зачем все эти допотопные методы. Можно вообще запасной сделать на случай запирания ключей в машине, и пусть там ездит. Запасной без электроники можно в магазине выпилить за пару долларов, чисто дверь открыть, а не заводить машину.
https://www.amazon.com/magnetic-Magnet- ... B0CSKLF185
Let's agree to disagree!
Re: Что я делал сегодня
я обычно ещё перед тем как получить ключи сразу прошу вдали от источников шума. Честно сказать я не думаю что они меня при этом как-то слушают.
Let's agree to disagree!
- Raven Lunatic
- Reactions: 498
- Сообщения: 736
- Зарегистрирован: Пт фев 23, 2024 6:37 pm
- Откуда: Pacific Northwest
Re: Что я делал сегодня
Есть отели с кухней, типа Residence Inn Marriott, где очень даже всё можно готовить
- Alex_L
- Reactions: 2146
- Сообщения: 5368
- Зарегистрирован: Пт янв 27, 2023 8:36 am
- Откуда: Belmont, CA, USA
Re: Что я делал сегодня
Тогда электрическая плитка с собой не нужна. Она будет в номере.Raven Lunatic писал(а): ↑Пн июн 22, 2026 1:50 pmЕсть отели с кухней, типа Residence Inn Marriott, где очень даже всё можно готовить
Oh My God, I'm Gorgeous!
- Raven Lunatic
- Reactions: 498
- Сообщения: 736
- Зарегистрирован: Пт фев 23, 2024 6:37 pm
- Откуда: Pacific Northwest
Re: Что я делал сегодня
Не слушают, потому что клерк на ресепшене уже имеет заранее предписанную комнату и чаще всего не в ранге менять предписание. Но можно переночевать одну ночь и потом пожаловаться на шум, в 99% случаях комнату поменяют
- Kapitula
- ⭐ Top 5 most interesting users
- Reactions: 19436
- Сообщения: 63715
- Зарегистрирован: Сб июн 11, 2022 5:05 am
Re: Что я делал сегодня
А что тут считать, естественно нельзя. А когда это меня волновало
бессмертный партайгеноз(с)
- Kapitula
- ⭐ Top 5 most interesting users
- Reactions: 19436
- Сообщения: 63715
- Зарегистрирован: Сб июн 11, 2022 5:05 am
Re: Что я делал сегодня
Я думала, они рандомно выбираютRaven Lunatic писал(а): ↑Пн июн 22, 2026 1:52 pmНе слушают, потому что клерк на ресепшене уже имеет заранее предписанную комнату и чаще всего не в ранге менять предписание. Но можно переночевать одну ночь и потом пожаловаться на шум, в 99% случаях комнату поменяют
бессмертный партайгеноз(с)
- Alex_L
- Reactions: 2146
- Сообщения: 5368
- Зарегистрирован: Пт янв 27, 2023 8:36 am
- Откуда: Belmont, CA, USA
Re: Что я делал сегодня
С другой стороны если есть свободные, то могут и поменять. "За спрос не бьют в нос".Raven Lunatic писал(а): ↑Пн июн 22, 2026 1:52 pmНе слушают, потому что клерк на ресепшене уже имеет заранее предписанную комнату и чаще всего не в ранге менять предписание. Но можно переночевать одну ночь и потом пожаловаться на шум, в 99% случаях комнату поменяют
Oh My God, I'm Gorgeous!
Re: Что я делал сегодня
П.С. А что в гостинице совсем завтрака нет?
I will not apologize
- Kapitula
- ⭐ Top 5 most interesting users
- Reactions: 19436
- Сообщения: 63715
- Зарегистрирован: Сб июн 11, 2022 5:05 am
Re: Что я делал сегодня
Есть, но индивидуальный заказ за 20$. Нас родители сьедят
бессмертный партайгеноз(с)
- Kapitula
- ⭐ Top 5 most interesting users
- Reactions: 19436
- Сообщения: 63715
- Зарегистрирован: Сб июн 11, 2022 5:05 am
Re: Что я делал сегодня
Нужно мнение зала. Думаю бекон жарить смысла нет, смотрю замороженный грилд Чикен продается и прочее. Проще разогреть.
Нужны советы по бренду- конкретно что вкусное есть
Нужны советы по бренду- конкретно что вкусное есть
бессмертный партайгеноз(с)
Re: Что я делал сегодня
А зачем вообще готовить? Возьмите Yogurt Parfait, фрукты, отварные яйца и какой-нибудь хлеб (можно даже сладкий или всякие джемы намазать)...... И никаких сковородок.
I will not apologize
Re: Что я делал сегодня
а, я думала что своя машина. Вы тут о скучном чем-то пишите уже страниц 20, я не вникалаFur_Elise писал(а): ↑Пн июн 22, 2026 1:46 pmрентовка нам почему-то выдала только один комплект ключейStarlinka писал(а): ↑Пн июн 22, 2026 1:39 pm Есть же магнитные коробочки специальные, зачем все эти допотопные методы. Можно вообще запасной сделать на случай запирания ключей в машине, и пусть там ездит. Запасной без электроники можно в магазине выпилить за пару долларов, чисто дверь открыть, а не заводить машину.
https://www.amazon.com/magnetic-Magnet- ... B0CSKLF185
- IL
- Reactions: 2755
- Сообщения: 9978
- Зарегистрирован: Вт авг 09, 2022 1:04 pm
- Откуда: от верблюда.
- Интересы: отсутствуют.
Re: Что я делал сегодня
Молодец! Иногда слушают, иногда нет, но лучше чем вообще не спрашивать. Я уж тут 100 раз писал, что послали меня как-то лет 15-20 назад на Karras negotiations training. Всё чему там учили, так это не принимать данное и всегда требовать что-нибудь получше. Крайне полезный навык.
Это не ChatGPT, а Гугл ИИ и мне надоело рефлексировать и добавлять свое
- Kapitula
- ⭐ Top 5 most interesting users
- Reactions: 19436
- Сообщения: 63715
- Зарегистрирован: Сб июн 11, 2022 5:05 am
Re: Что я делал сегодня
Я никогда не прошу, и это первый за всю жизнь айсмейкер. Сколько времени на разговоры сэкономила
бессмертный партайгеноз(с)
