Мне, лично, никогда не платили столько не то что на одного, но и на двоих вместе, то есть близко не было, однако, как-то удалось сводить концы с концами и даже накопить на пенсию. Вот стало интересно, насколько типична ситуация тов. 127-го и иже с ним.alex_127 писал(а): ↑Пт июн 19, 2026 6:45 pmДвести тысяч на налоги, сто тысяч на халупу. Ах, еще надо немножко на пенсию отложить (75). И вот у тебя на все про все 125. Живи.Mad Hatter писал(а): ↑Пт июн 19, 2026 6:38 pm
и как это сочетается с оферами от пол-ляма и выше? не понимаю
Можно ли прожить меньше чем на $500К в год?
Можно ли прожить меньше чем на $500К в год?
Навеяло опять же топиком из Работы.
- Американка
- Reactions: 3716
- Сообщения: 31698
- Зарегистрирован: Чт апр 20, 2023 11:26 am
- Откуда: Beverly Hills of the South
Re: Можно ли прожить меньше чем на $500К в год?
Конечно можно, большинство американцев живут на меньшее. Только 16 % получают больше 200 тысяч в год, и только 1% получает больше 660 тысяч в год. Кому 500 не хватает, слишком много жрут 
Life is not fair - and then you die! (C)
Re: Можно ли прожить меньше чем на $500К в год?
Я, лично, живу под Сиэтлом, далеко не самое дешевое место в стране.
Re: Можно ли прожить меньше чем на $500К в год?
Ну я тоже живу под Сиэтлом, в 1998 году 54к было нормально. А вот прожить сейчас в Сан-Хосе на 54 - это нехилый челлендж. Просто для вас там посчитал в том топике сколько той «покупательной способности» остается от тех 500. Если кто несогласен с цифрами - приводите свои, я же не знаю…
От любви до ненависти один шланг…
-
Coffe
- Reactions: 65
- Сообщения: 1093
- Зарегистрирован: Вс июл 31, 2022 4:13 pm
- Откуда: Usa
- Интересы: Путешествия. Красивые девушки
Re: Можно ли прожить меньше чем на $500К в год?
Зависит ещё кого содержать. Если сам получаешь 500к, и живёшь со страшной усатый женщиной которая тоже работает то выживешь. Если у тебя у одного зарплата а жена молодая красивая, то быстро можно опустошится
Re: Можно ли прожить меньше чем на $500К в год?
Это потому что нету у тебя молодой красивой чтобы сама 500к получала.
От любви до ненависти один шланг…
-
Coffe
- Reactions: 65
- Сообщения: 1093
- Зарегистрирован: Вс июл 31, 2022 4:13 pm
- Откуда: Usa
- Интересы: Путешествия. Красивые девушки
Re: Можно ли прожить меньше чем на $500К в год?
Чего? Привезу её в америку, так разумеется она работать не будет.. конечно страшные злые бабы меньше тратят и сами зарабатывают...
-
LadyLiberty
- Reactions: 2148
- Сообщения: 7798
- Зарегистрирован: Сб июл 30, 2022 3:01 pm
Re: Можно ли прожить меньше чем на $500К в год?
А что вы подразуменваете под 500К в год, заработанные вами лично или на шее у государства?Нелегалы и так называемые беженцы вообще сидят годами на одних пособиях,не работая,живут в субсидированном жилье, еще и путешествуют постоянно на выделенные им кеш и вроде не жалуются, валят в Америку караванами за такой халвой. А если на свои кровно заработанные, то да, прожить можно, странный вопрос,все зависит от ваших хотелок и затрат, ходить по дорогим ресторанам три раза в день это одно, а готовить самому - это другое, живете вы в выплаченном доме или платите огромный моргидж- большая разница и т.д..
10% of conflict is due to a difference in opinion, while 90% is due to delivery and tone of voice.
Прошу следующих юзеров меня не беспокоить: абьюзер и матершинник perkins и его свистопляски
Прошу следующих юзеров меня не беспокоить: абьюзер и матершинник perkins и его свистопляски
Re: Можно ли прожить меньше чем на $500К в год?
В этом проблема зашоренности мышления! Упрямая статистика утверждает что при всех остальных одинаковых условиях красивые больше зарабатывают - и бабы и мужики.
Economists call this the “beauty premium”
От любви до ненависти один шланг…
Re: Можно ли прожить меньше чем на $500К в год?
А какое место у тебя красивое?
От любви до ненависти один шланг…
-
Coffe
- Reactions: 65
- Сообщения: 1093
- Зарегистрирован: Вс июл 31, 2022 4:13 pm
- Откуда: Usa
- Интересы: Путешествия. Красивые девушки
Re: Можно ли прожить меньше чем на $500К в год?
В Америке очень многие думают что они красивые. Какая ни будь страшная носатая адвокатша или докторша наверное думает она красавица и поэтому много зарабатывает. Вот вам ещё красотка которая выросла в сша
Re: Можно ли прожить меньше чем на $500К в год?
Статистику мнения этого пакистанца, этой женщины и ваше волнуют очень слабо..
От любви до ненависти один шланг…
-
Ckaзoчницa
- Reactions: 4469
- Сообщения: 10789
- Зарегистрирован: Пт июн 17, 2022 12:21 pm
Re: Можно ли прожить меньше чем на $500К в год?
При определенных запросах я не представляю как можно прожить и на 500, разве что на всем экономить и кредиты брать
но я в курсе что люди могут и больше зарабатывать 
- Американка
- Reactions: 3716
- Сообщения: 31698
- Зарегистрирован: Чт апр 20, 2023 11:26 am
- Откуда: Beverly Hills of the South
Re: Можно ли прожить меньше чем на $500К в год?
Зависит от региона, состава семьи и уровня комфорта, но в общем, как то так
- Вложения
-
- Screenshot 2026-06-22 .png (31.14 КБ) 186 просмотров
Life is not fair - and then you die! (C)
- Mad Hatter
- ⭐ Top 5 most interesting users
- Reactions: 2703
- Сообщения: 14655
- Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 7:22 am
- Откуда: Торонто
Re: Можно ли прожить меньше чем на $500К в год?
Молодая и красивая не сможет на OnlyFans зарабатывать? Да ты гонишь!
Ignore list: местное мудачьё
- Mad Hatter
- ⭐ Top 5 most interesting users
- Reactions: 2703
- Сообщения: 14655
- Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 7:22 am
- Откуда: Торонто
Re: Можно ли прожить меньше чем на $500К в год?
А уж больше тратить - легко!Ckaзoчницa писал(а): ↑Пн июн 22, 2026 4:20 am При определенных запросах я не представляю как можно прожить и на 500, разве что на всем экономить и кредиты братьно я в курсе что люди могут и больше зарабатывать
![]()
Ignore list: местное мудачьё
