Что я делал сегодня

Дети и родители
Ответить
Аватара пользователя
Mirandolina
Reactions: 2466
Сообщения: 8377
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 4:19 pm

Re: Что я делал сегодня

Сообщение Mirandolina »

Raven Lunatic писал(а): Вс июн 21, 2026 5:19 pm прудик на бэкярде (один из них) :oops:


IMG_4190.jpeg
У Вас, наверное, садовник, и не один. А иначе, если самому, то заморишься за всем этим хозяйством (и розы и пруды) ухаживать. %)
Аватара пользователя
Mirandolina
Reactions: 2466
Сообщения: 8377
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 4:19 pm

Re: Что я делал сегодня

Сообщение Mirandolina »

Kapitula писал(а): Вс июн 21, 2026 6:24 pm
Kostochka писал(а): Вс июн 21, 2026 6:21 pm
Зачем ты туда едешь? Да ещё за такие бабки?
Надо же куда-то ехать. Там мы еще не были. Средняя скомандовала
Ты знаешь, я много, где еще не была, но как-то почему-то меня туда и не тянет. :shrugging:
Но зато есть места, где была, и не раз, и не возражаю снова туда скататься.

ЗЫ Ну разве что, если средняя скомандовала.©
Аватара пользователя
Kostochka
Reactions: 7885
Сообщения: 12801
Зарегистрирован: Чт июн 30, 2022 9:28 pm
Откуда: Belarus-SFBA

Re: Что я делал сегодня

Сообщение Kostochka »

IL писал(а): Пн июн 22, 2026 9:02 am
Kostochka писал(а): Пн июн 22, 2026 8:58 am

Мы тоже скорее всего не пойдем. Ибо ребенок.
Но я сняла Airbnb с деревянной кадушкой из кедра, с видом на очень милый садик. Вроде как какая-то замена. :roll:
И причём тут ребёнок? Там совместное купание уже лет 100 как не практикуется.
Она у нас работает якорем.
Аватара пользователя
Alex_L
Reactions: 2142
Сообщения: 5360
Зарегистрирован: Пт янв 27, 2023 8:36 am
Откуда: Belmont, CA, USA

Re: Что я делал сегодня

Сообщение Alex_L »

Mirandolina писал(а): Пн июн 22, 2026 11:52 am
perkins писал(а): Вс июн 21, 2026 6:02 pm
если поперек, то можно и больше
Особенно, если эти человеки - японцы.
Одной женщине подруга рассказала, как она была в Китае,
и какие китайцы неутомимые в любви.
Спойлер
Ну, и эта загорелась,
взяла путевку, приехала в Китай. Познакомилась там в первый же
вечер с китайцем, он ее привел в комнату, легли... Только китаец
кончил, вдруг прыгает на пол, издает звериный вопль, кидается
под кровать, выскакивает с другой стороны и опять на женщину.
И по новой... Кончает, прыгает на пол, вопль, под кровать,
оттуда и снова... Три раза, четыре, пять, шесть... На восьмой раз
и женщина завелась - тоже прыгнула с кровати, завопила, кинулась
под кровать...
А там девять китайцев.
Oh My God, I'm Gorgeous!
Аватара пользователя
Alex_L
Reactions: 2142
Сообщения: 5360
Зарегистрирован: Пт янв 27, 2023 8:36 am
Откуда: Belmont, CA, USA

Re: Что я делал сегодня

Сообщение Alex_L »

Ещё одна шишечка.
20260621_101119.jpg
20260621_101119.jpg (3.31 МБ) 37 просмотров
Нашёл в интернете, что их называют "widowmaker". Хорошо что у нас в деревне их нет.
Oh My God, I'm Gorgeous!
Аватара пользователя
Raven Lunatic
Reactions: 498
Сообщения: 734
Зарегистрирован: Пт фев 23, 2024 6:37 pm
Откуда: Pacific Northwest

Re: Что я делал сегодня

Сообщение Raven Lunatic »

Mirandolina писал(а): Пн июн 22, 2026 11:55 am
Raven Lunatic писал(а): Вс июн 21, 2026 5:19 pm прудик на бэкярде (один из них) :oops:


IMG_4190.jpeg
У Вас, наверное, садовник, и не один. А иначе, если самому, то заморишься за всем этим хозяйством (и розы и пруды) ухаживать. %)
Нет, сами всё, сами. Мускулистых мексиканских парней нанимаем очень редко и только если нужно что-то тяжелое переставить/утилизировать. Мне нравится дизайнить ландскейп, хобби такое. И совсем немного времени занимает, если не запускать, а ухаживать регулярно
Аватара пользователя
Mirandolina
Reactions: 2466
Сообщения: 8377
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 4:19 pm

Re: Что я делал сегодня

Сообщение Mirandolina »

Fur_Elise писал(а): Вс июн 21, 2026 7:50 pm Вернулись с хайка - кто-то нам подложил камни под задние колеса.
Но хорошо что всю машину не угнали. Потому что ключи мы оставляли на колесе. Не знали кто когда придет, дочь меня в прошлый раз ждала полтора часа у машины. Сотовой связи нет там.
Я ещё подумала что в такие отдалённые места приезжают только энтузиасты которые не будут фигней страдать.
Пока шла обратно, молилась о трёх вещах: дойти самой, чтоб машина была на месте и чтобы дочь дошла. Мой хайк занял 5 час, у нее почти 7, она дальше ходила.
А почему номер техасский?
Вы же вроде как, в Колорадо.
Аватара пользователя
Alex_L
Reactions: 2142
Сообщения: 5360
Зарегистрирован: Пт янв 27, 2023 8:36 am
Откуда: Belmont, CA, USA

Re: Что я делал сегодня

Сообщение Alex_L »

Mirandolina писал(а): Пн июн 22, 2026 12:16 pm А почему номер техасский?
Вы же вроде как, в Колорадо.
Рентал. Регистрируют где удобнее.
Oh My God, I'm Gorgeous!
Ответить