Можно ли прожить меньше чем на $500К в год?

Можно ли прожить меньше чем на $500К в год?

Меньше чем $500К в год - полная нищета
2
9%
Получаем $500К в год - еле сводим концы с концами
0
Голосов нет
Получаем меньше $500К в год - еле сводим концы с концами
1
5%
Получаем $500К в год - вроде, на все хватает
0
Голосов нет
Получаем меньше $500К в год - вроде, на все хватает
16
73%
Другое, поясните
3
14%
 
Всего голосов: 22

Аватара пользователя
Американка
Reactions: 3716
Сообщения: 31699
Зарегистрирован: Чт апр 20, 2023 11:26 am
Откуда: Beverly Hills of the South

Re: Можно ли прожить меньше чем на $500К в год?

Сообщение Американка »

Mad Hatter писал(а): Пн июн 22, 2026 7:25 am
Ckaзoчницa писал(а): Пн июн 22, 2026 4:20 am При определенных запросах я не представляю как можно прожить и на 500, разве что на всем экономить и кредиты брать :cry: но я в курсе что люди могут и больше зарабатывать 8)
А уж больше тратить - легко!
В Канаде есть на что тратить? Так вы же здесь все время сидите и даже в рестораны не ходите :lol:
Life is not fair - and then you die! (C)
Ckaзoчницa
Reactions: 4469
Сообщения: 10789
Зарегистрирован: Пт июн 17, 2022 12:21 pm

Re: Можно ли прожить меньше чем на $500К в год?

Сообщение Ckaзoчницa »

Mad Hatter писал(а): Пн июн 22, 2026 7:25 am
Ckaзoчницa писал(а): Пн июн 22, 2026 4:20 am При определенных запросах я не представляю как можно прожить и на 500, разве что на всем экономить и кредиты брать :cry: но я в курсе что люди могут и больше зарабатывать 8)
А уж больше тратить - легко!
Дык и я об чем, богатые тоже плачут :lol: . И собственно что считать богатством: безразмерный кошелёк или соразмерные ему потребности :D
1 Изображение
Ckaзoчницa
Reactions: 4469
Сообщения: 10789
Зарегистрирован: Пт июн 17, 2022 12:21 pm

Re: Можно ли прожить меньше чем на $500К в год?

Сообщение Ckaзoчницa »

Mad Hatter писал(а): Пн июн 22, 2026 7:24 am
Coffe писал(а): Вс июн 21, 2026 5:46 pm

Чего? Привезу её в америку, так разумеется она работать не будет.. конечно страшные злые бабы меньше тратят и сами зарабатывают...
Молодая и красивая не сможет на OnlyFans зарабатывать? Да ты гонишь!
Нее, если молодая и красивая смогла только на кофия заработать то там явно в чем то еще дело…. Вот у ВВП недавно действительно богатого человека посадили… вот у его жены он уже не первый такой… ;)
1 Изображение
Coffe
Reactions: 65
Сообщения: 1093
Зарегистрирован: Вс июл 31, 2022 4:13 pm
Откуда: Usa
Интересы: Путешествия. Красивые девушки

Re: Можно ли прожить меньше чем на $500К в год?

Сообщение Coffe »

Mad Hatter писал(а): Пн июн 22, 2026 7:24 am
Coffe писал(а): Вс июн 21, 2026 5:46 pm

Чего? Привезу её в америку, так разумеется она работать не будет.. конечно страшные злые бабы меньше тратят и сами зарабатывают...
Молодая и красивая не сможет на OnlyFans зарабатывать? Да ты гонишь!
Типа все onlyfanshitsi милионерши да? Я понимаю что такие как на этом форуме заплатили бы что б подрочить на неё, но что бы зарабатывать миллионы надо быть очень хорошо пропиареным как кардашиан. Большинство only fans довольно таки бедные и также работают обычными простиками.
Coffe
Reactions: 65
Сообщения: 1093
Зарегистрирован: Вс июл 31, 2022 4:13 pm
Откуда: Usa
Интересы: Путешествия. Красивые девушки

Re: Можно ли прожить меньше чем на $500К в год?

Сообщение Coffe »

Ckaзoчницa писал(а): Пн июн 22, 2026 7:37 am
Mad Hatter писал(а): Пн июн 22, 2026 7:24 am
Молодая и красивая не сможет на OnlyFans зарабатывать? Да ты гонишь!
Нее, если молодая и красивая смогла только на кофия заработать то там явно в чем то еще дело…. Вот у ВВП недавно действительно богатого человека посадили… вот у его жены он уже не первый такой… ;)
Ты так говоришь как будто ввп твой близкий друг.
Nab
Reactions: 2269
Сообщения: 6193
Зарегистрирован: Вт июн 28, 2022 6:34 am

Re: Можно ли прожить меньше чем на $500К в год?

Сообщение Nab »

Обычные простики?
Вообще то Россия воюет потому что воюет() Килька
Аватара пользователя
Mad Hatter
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 2703
Сообщения: 14655
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 7:22 am
Откуда: Торонто

Re: Можно ли прожить меньше чем на $500К в год?

Сообщение Mad Hatter »

Coffe писал(а): Пн июн 22, 2026 8:37 am
Mad Hatter писал(а): Пн июн 22, 2026 7:24 am
Молодая и красивая не сможет на OnlyFans зарабатывать? Да ты гонишь!
Типа все onlyfanshitsi милионерши да? Я понимаю что такие как на этом форуме заплатили бы что б подрочить на неё, но что бы зарабатывать миллионы надо быть очень хорошо пропиареным как кардашиан. Большинство only fans довольно таки бедные и также работают обычными простиками.
Вот и помоги с этим. Семейный подряд!
Ignore list: местное мудачьё
Аватара пользователя
Kapitula
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 19437
Сообщения: 63731
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2022 5:05 am

Re: Можно ли прожить меньше чем на $500К в год?

Сообщение Kapitula »

В Жоржии запросто. И на в три раза меньше тоже
1 Изображение
бессмертный партайгеноз(с)
Аватара пользователя
Mad Hatter
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 2703
Сообщения: 14655
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 7:22 am
Откуда: Торонто

Re: Можно ли прожить меньше чем на $500К в год?

Сообщение Mad Hatter »

Coffe писал(а): Пн июн 22, 2026 8:37 am Я понимаю что такие как на этом форуме заплатили бы что б подрочить на неё
Боюсь платить придётся мне.
Ignore list: местное мудачьё
Аватара пользователя
Liberte
Reactions: 1889
Сообщения: 2892
Зарегистрирован: Чт июн 16, 2022 6:40 am

Re: Можно ли прожить меньше чем на $500К в год?

Сообщение Liberte »

Mad Hatter писал(а): Пн июн 22, 2026 9:25 am
Coffe писал(а): Пн июн 22, 2026 8:37 am Я понимаю что такие как на этом форуме заплатили бы что б подрочить на неё
Боюсь платить придётся мне.
Не спорьте с профессионалом ;) . Он сейчас в доверительной форме сообщил начало каерьеры своей избранницы. Ему ли не знать, во сколько ему обощелся этот фан. :lol:
1 Изображение
LadyLiberty
Reactions: 2148
Сообщения: 7798
Зарегистрирован: Сб июл 30, 2022 3:01 pm

Re: Можно ли прожить меньше чем на $500К в год?

Сообщение LadyLiberty »

alex_127 писал(а): Пт июн 19, 2026 6:45 pm
Двести тысяч на налоги, сто тысяч на халупу. Ах, еще надо немножко на пенсию отложить (75). И вот у тебя на все про все 125. Живи.
200тыс на налоги?? Кто вам такое сказал, либералы утверждают, что богатые не платят налоги, а 500к в год - это уже богатые.
10% of conflict is due to a difference in opinion, while 90% is due to delivery and tone of voice.
Прошу следующих юзеров меня не беспокоить: абьюзер и матершинник perkins и его свистопляски
Аватара пользователя
Mad Hatter
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 2703
Сообщения: 14655
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 7:22 am
Откуда: Торонто

Re: Можно ли прожить меньше чем на $500К в год?

Сообщение Mad Hatter »

LadyLiberty писал(а): Пн июн 22, 2026 10:58 am
alex_127 писал(а): Пт июн 19, 2026 6:45 pm
Двести тысяч на налоги, сто тысяч на халупу. Ах, еще надо немножко на пенсию отложить (75). И вот у тебя на все про все 125. Живи.
200тыс на налоги?? Кто вам такое сказал, либералы утверждают, что богатые не платят налоги, а 500к в год - это уже богатые.
Та не, это зажиточные (кулаки), а не богатые 😎
Ignore list: местное мудачьё
Аватара пользователя
assassello
Reactions: 2390
Сообщения: 8208
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 6:46 pm
Откуда: San Jose, CA
Интересы: против Путина и, следовательно, против Трампа

Re: Можно ли прожить меньше чем на $500К в год?

Сообщение assassello »

LadyLiberty писал(а): Пн июн 22, 2026 10:58 am... а 500к в год - это уже богатые.
Во-первых, в СФБА - это не прям "бохатство". Хороший средний уровень. Во-вторых, речь идет о зарплате, хоть деньгами, хоть стоками. А значит все через w-2 и налогом обкладывается по мама-не-горюй.
Слава Украине, слава нации! и пиздец - Российской Федерации.
Аватара пользователя
assassello
Reactions: 2390
Сообщения: 8208
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 6:46 pm
Откуда: San Jose, CA
Интересы: против Путина и, следовательно, против Трампа

Re: Можно ли прожить меньше чем на $500К в год?

Сообщение assassello »

Помню свой "радостный" смех, когда первый раз заплатил налогов больше, чем была моя первая (вполне себе айтишная) зарплата в Штатах. :) Потом была двойная, тройная... потом привык.
Слава Украине, слава нации! и пиздец - Российской Федерации.
LadyLiberty
Reactions: 2148
Сообщения: 7798
Зарегистрирован: Сб июл 30, 2022 3:01 pm

Re: Можно ли прожить меньше чем на $500К в год?

Сообщение LadyLiberty »

Mad Hatter писал(а): Пн июн 22, 2026 11:13 am
LadyLiberty писал(а): Пн июн 22, 2026 10:58 am

200тыс на налоги?? Кто вам такое сказал, либералы утверждают, что богатые не платят налоги, а 500к в год - это уже богатые.
Та не, это зажиточные (кулаки), а не богатые 😎
Либералы говорят, что их надо раскулачивать, чтоб делились с неимущими нелегалами, кого они, либералы, плодят в больших количествах, но не знают, что с ними делать.
10% of conflict is due to a difference in opinion, while 90% is due to delivery and tone of voice.
Прошу следующих юзеров меня не беспокоить: абьюзер и матершинник perkins и его свистопляски
Аватара пользователя
IL
Reactions: 2756
Сообщения: 9993
Зарегистрирован: Вт авг 09, 2022 1:04 pm
Откуда: от верблюда.
Интересы: отсутствуют.

Re: Можно ли прожить меньше чем на $500К в год?

Сообщение IL »

Американка писал(а): Пн июн 22, 2026 4:21 am Зависит от региона, состава семьи и уровня комфорта, но в общем, как то так
Молодец, Аннушка, права как всегда! Да, как-то так. На юге на 500 тыщ вполне можно жить.
Это не ChatGPT, а Гугл ИИ и мне надоело рефлексировать и добавлять свое
Аватара пользователя
Американка
Reactions: 3716
Сообщения: 31699
Зарегистрирован: Чт апр 20, 2023 11:26 am
Откуда: Beverly Hills of the South

Re: Можно ли прожить меньше чем на $500К в год?

Сообщение Американка »

IL писал(а): Пн июн 22, 2026 3:04 pm
Американка писал(а): Пн июн 22, 2026 4:21 am Зависит от региона, состава семьи и уровня комфорта, но в общем, как то так
Молодец, Аннушка, права как всегда! Да, как-то так. На юге на 500 тыщ вполне можно жить.
На юге можно прожить на гораздо меньше.
1 Изображение
Life is not fair - and then you die! (C)
Аватара пользователя
IL
Reactions: 2756
Сообщения: 9993
Зарегистрирован: Вт авг 09, 2022 1:04 pm
Откуда: от верблюда.
Интересы: отсутствуют.

Re: Можно ли прожить меньше чем на $500К в год?

Сообщение IL »

Американка писал(а): Пн июн 22, 2026 3:05 pm
IL писал(а): Пн июн 22, 2026 3:04 pm

Молодец, Аннушка, права как всегда! Да, как-то так. На юге на 500 тыщ вполне можно жить.
На юге можно прожить на гораздо меньше.
У тебя по матиматике 2 было, верно?
Это не ChatGPT, а Гугл ИИ и мне надоело рефлексировать и добавлять свое
Аватара пользователя
Американка
Reactions: 3716
Сообщения: 31699
Зарегистрирован: Чт апр 20, 2023 11:26 am
Откуда: Beverly Hills of the South

Re: Можно ли прожить меньше чем на $500К в год?

Сообщение Американка »

IL писал(а): Пн июн 22, 2026 3:11 pm
Американка писал(а): Пн июн 22, 2026 3:05 pm

На юге можно прожить на гораздо меньше.
У тебя по матиматике 2 было, верно?
Что за фамильярность, тыкай своей жене, я была отличницей и даже занималась с отстающими учениками :D
Life is not fair - and then you die! (C)
alex_127
Reactions: 3204
Сообщения: 13916
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2022 9:44 am

Re: Можно ли прожить меньше чем на $500К в год?

Сообщение alex_127 »

>>занималась с отстающими учениками :D

Да, в сексе они были самые продвинутые!
От любви до ненависти один шланг…
Ответить