Только в багаже как оружие массового поражения.
Что я делал сегодня
Re: Что я делал сегодня
От любви до ненависти один шланг…
Re: Что я делал сегодня
потому что арендовали машину в своих пенатах и приехали на ней в Колорадо. Рентовочные машины часто с каких-то странных штатовMirandolina писал(а): ↑Пн июн 22, 2026 12:16 pmА почему номер техасский?Fur_Elise писал(а): ↑Вс июн 21, 2026 7:50 pm Вернулись с хайка - кто-то нам подложил камни под задние колеса.
Но хорошо что всю машину не угнали. Потому что ключи мы оставляли на колесе. Не знали кто когда придет, дочь меня в прошлый раз ждала полтора часа у машины. Сотовой связи нет там.
Я ещё подумала что в такие отдалённые места приезжают только энтузиасты которые не будут фигней страдать.
Пока шла обратно, молилась о трёх вещах: дойти самой, чтоб машина была на месте и чтобы дочь дошла. Мой хайк занял 5 час, у нее почти 7, она дальше ходила.
Вы же вроде как, в Колорадо.
Let's agree to disagree!
