Что я делал сегодня

Дети и родители
Ответить
alex_127
Reactions: 3199
Сообщения: 13892
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2022 9:44 am

Re: Что я делал сегодня

Сообщение alex_127 »

Kapitula писал(а): Пн июн 22, 2026 1:33 pm Ну сковороду хоть можно везти? Другу в подарок
Только в багаже как оружие массового поражения.
От любви до ненависти один шланг…
Аватара пользователя
Fur_Elise
Reactions: 6048
Сообщения: 31895
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 9:50 am
Откуда: Midwest

Re: Что я делал сегодня

Сообщение Fur_Elise »

Mirandolina писал(а): Пн июн 22, 2026 12:16 pm
Fur_Elise писал(а): Вс июн 21, 2026 7:50 pm Вернулись с хайка - кто-то нам подложил камни под задние колеса.
Но хорошо что всю машину не угнали. Потому что ключи мы оставляли на колесе. Не знали кто когда придет, дочь меня в прошлый раз ждала полтора часа у машины. Сотовой связи нет там.
Я ещё подумала что в такие отдалённые места приезжают только энтузиасты которые не будут фигней страдать.
Пока шла обратно, молилась о трёх вещах: дойти самой, чтоб машина была на месте и чтобы дочь дошла. Мой хайк занял 5 час, у нее почти 7, она дальше ходила.
А почему номер техасский?
Вы же вроде как, в Колорадо.
потому что арендовали машину в своих пенатах и приехали на ней в Колорадо. Рентовочные машины часто с каких-то странных штатов
Let's agree to disagree!
Ответить