В любом случае Трамп президентLadyLiberty писал(а): ↑Пн июн 22, 2026 11:33 amТак либералы делают все, чтобы почки отвалились, их широкая пропаганда против действий администрации США, хорошо работает на радость и пользу аятолам.Olga писал(а): ↑Пн июн 22, 2026 9:57 am
Но "дорога ложка к обеду"
а когда он возьмется если у него такая возможность
появится то будет уже поздно:![]()
"некогда будет пить Боржоми если почки отвалились".
Т.е нельзя выжидать надеясь что аятоллы одумаются
и ограничатся только Израилем:
"аппетит во время еды приходит"
и они не приминут дальше террористов Ислама в действие привести
на ещё более разрушительном уровне если с Израилем и наличием у Ирана ядереки прокатит.![]()
и должен понимать с чем можно а с чем нельзя примириться.
С возможностью Ирана создания атомного оружия
и потенциальной угрозой не только Израилю
но и всем демократическим странам не может быть никаких компромиссов и соглашений.
