Да-да-да, у нас тоже заказывали, когда я из офиса работала. Если митинг ранним утром и ин-персон, а не онлйан, всегда что-то заказывали.
Не знаю, где именно. Помню, что часто это были брекфаст буритос. В нескольких вариациях: с хэмом, беконом етс.
Да-да-да, у нас тоже заказывали, когда я из офиса работала. Если митинг ранним утром и ин-персон, а не онлйан, всегда что-то заказывали.
Слушай, так вам яйца что ли жарить? Я думала что-то типа оладий. От яиц вообще никакого дыма. А уж в номере для курящих, так и подавно никакая сигнализация не сработает.
Да уже решили сварить яйцеваркойMirandolina писал(а): ↑Пн июн 22, 2026 4:58 pmСлушай, так вам яйца что ли жарить? Я думала что-то типа оладий. От яиц вообще никакого дыма. А уж в номере для курящих, так и подавно никакая сигнализация не сработает.
Кстати, скрембл-егс и в микроволновке можно приготовить. Но не во всех отелях они бывают в номерах, да и объем маленький - заморитетсь на толпу готовить.