Что я делал сегодня

Дети и родители
Ответить
Аватара пользователя
Mirandolina
Reactions: 2466
Сообщения: 8382
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 4:19 pm

Re: Что я делал сегодня

Сообщение Mirandolina »

IL писал(а): Пн июн 22, 2026 2:49 pm
Kapitula писал(а): Пн июн 22, 2026 2:19 pm Нужно мнение зала. Думаю бекон жарить смысла нет, смотрю замороженный грилд Чикен продается и прочее. Проще разогреть.
Нужны советы по бренду- конкретно что вкусное есть
У нас для митингов тётки заказывают в Chipotle, Panera Bread etc. Приносят полный трей омлета и всякие добавки. Где-то 10-15 на человека.
Да-да-да, у нас тоже заказывали, когда я из офиса работала. Если митинг ранним утром и ин-персон, а не онлйан, всегда что-то заказывали.
Не знаю, где именно. Помню, что часто это были брекфаст буритос. В нескольких вариациях: с хэмом, беконом етс.
Аватара пользователя
Mirandolina
Reactions: 2466
Сообщения: 8382
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 4:19 pm

Re: Что я делал сегодня

Сообщение Mirandolina »

Kapitula писал(а): Пн июн 22, 2026 2:55 pm
IL писал(а): Пн июн 22, 2026 2:49 pm

У нас для митингов тётки заказывают в Chipotle, Panera Bread etc. Приносят полный трей омлета и всякие добавки. Где-то 10-15 на человека.
Я смотрела, яйца с беконом 130$, так еще все остальное надо. Дорого. Доставка, чаевые.. больше чем сами яйца
Слушай, так вам яйца что ли жарить? Я думала что-то типа оладий. От яиц вообще никакого дыма. А уж в номере для курящих, так и подавно никакая сигнализация не сработает.
Кстати, скрембл-егс и в микроволновке можно приготовить. Но не во всех отелях они бывают в номерах, да и объем маленький - заморитетсь на толпу готовить.
Аватара пользователя
Kapitula
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 19437
Сообщения: 63721
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2022 5:05 am

Re: Что я делал сегодня

Сообщение Kapitula »

Mirandolina писал(а): Пн июн 22, 2026 4:58 pm
Kapitula писал(а): Пн июн 22, 2026 2:55 pm

Я смотрела, яйца с беконом 130$, так еще все остальное надо. Дорого. Доставка, чаевые.. больше чем сами яйца
Слушай, так вам яйца что ли жарить? Я думала что-то типа оладий. От яиц вообще никакого дыма. А уж в номере для курящих, так и подавно никакая сигнализация не сработает.
Кстати, скрембл-егс и в микроволновке можно приготовить. Но не во всех отелях они бывают в номерах, да и объем маленький - заморитетсь на толпу готовить.
Да уже решили сварить яйцеваркой
бессмертный партайгеноз(с)
Ответить