У вас зацикленность на сексе очевидно была даже в начальной школе
Можно ли прожить меньше чем на $500К в год?
- Американка
- Reactions: 3716
- Сообщения: 31699
- Зарегистрирован: Чт апр 20, 2023 11:26 am
- Откуда: Beverly Hills of the South
Re: Можно ли прожить меньше чем на $500К в год?
Life is not fair - and then you die! (C)
Re: Можно ли прожить меньше чем на $500К в год?
>>занималась с отстающими учениками 
Да, в сексе они были самые продвинутые!
>>У вас зацикленность на сексе очевидно была даже в начальной школе
У вас в слове "тоже" опечатка?
Да, в сексе они были самые продвинутые!
>>У вас зацикленность на сексе очевидно была даже в начальной школе
У вас в слове "тоже" опечатка?
От любви до ненависти один шланг…
- Американка
- Reactions: 3716
- Сообщения: 31699
- Зарегистрирован: Чт апр 20, 2023 11:26 am
- Откуда: Beverly Hills of the South
Re: Можно ли прожить меньше чем на $500К в год?
У вас все у вас
Life is not fair - and then you die! (C)
- IL
- Reactions: 2756
- Сообщения: 9993
- Зарегистрирован: Вт авг 09, 2022 1:04 pm
- Откуда: от верблюда.
- Интересы: отсутствуют.
Re: Можно ли прожить меньше чем на $500К в год?
Нету у Аннушки 500 тыщ, так и запишем.
Это не ChatGPT, а Гугл ИИ и мне надоело рефлексировать и добавлять свое
Re: Можно ли прожить меньше чем на $500К в год?
про "все у вас" это только 500 или секс тоже?
От любви до ненависти один шланг…
- IL
- Reactions: 2756
- Сообщения: 9993
- Зарегистрирован: Вт авг 09, 2022 1:04 pm
- Откуда: от верблюда.
- Интересы: отсутствуют.
Re: Можно ли прожить меньше чем на $500К в год?
Я понимаю всё буквально.
Это не ChatGPT, а Гугл ИИ и мне надоело рефлексировать и добавлять свое
-
Coffe
- Reactions: 65
- Сообщения: 1093
- Зарегистрирован: Вс июл 31, 2022 4:13 pm
- Откуда: Usa
- Интересы: Путешествия. Красивые девушки
Re: Можно ли прожить меньше чем на $500К в год?
Думаю взять ли мне ещё 1 контракт что бы делать лишние 5к за 8часов выходного дня. Могу лишние 100к приделать к зарплате, но затем вычетать 40% налоги... и это требует всю бюрократическую фигню с credentialling .
Re: Можно ли прожить меньше чем на $500К в год?
И на бабу на 500к у тебя останется в неделю 16 часов использования. Дороговато.
От любви до ненависти один шланг…
-
Coffe
- Reactions: 65
- Сообщения: 1093
- Зарегистрирован: Вс июл 31, 2022 4:13 pm
- Откуда: Usa
- Интересы: Путешествия. Красивые девушки
Re: Можно ли прожить меньше чем на $500К в год?
Так я её ещё не привёз в америку, поэтому в рабочие недели могу и работать больше. А так да если живёшь с молодой красивой тёткой, стремно тратить лишние часы на работу.
- Mad Hatter
- ⭐ Top 5 most interesting users
- Reactions: 2703
- Сообщения: 14655
- Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 7:22 am
- Откуда: Торонто
Re: Можно ли прожить меньше чем на $500К в год?
Бери конечно, бракоразводный адвокат тебе спасибо скажет
Ignore list: местное мудачьё
Re: Можно ли прожить меньше чем на $500К в год?
можно я тебе скажу одно мнение - ты лучше пораньше привези чем лезть в контракт. у тебя что, денег мало? зачем? она приедет а ты хилый. "я работал ночию!" - да кого это волнует.
шанс ошибится с выбором ты не уменьшаешь, шансы проиграть со своей стороны - увеличиваешь. /упал на свадьбе от переработок, упал брачной ночью от переработок, упал совсем/.
на-фи-га?
От любви до ненависти один шланг…
- Американка
- Reactions: 3716
- Сообщения: 31699
- Зарегистрирован: Чт апр 20, 2023 11:26 am
- Откуда: Beverly Hills of the South
Re: Можно ли прожить меньше чем на $500К в год?
Нету, и я и не парюсь по этому поводу, мне и меньшего хватает, а вам ваших не хватает? Пичалька
Life is not fair - and then you die! (C)
-
Ckaзoчницa
- Reactions: 4469
- Сообщения: 10789
- Зарегистрирован: Пт июн 17, 2022 12:21 pm
Re: Можно ли прожить меньше чем на $500К в год?
Подработку надо одназначно брать. Импотенция хорошо компенсируется деньгами. Сто тысяч деньги, конечно, маленькие, но и девушка явно в сложном положении, там каждая копейка на счету, расходов то будем много 
- Mad Hatter
- ⭐ Top 5 most interesting users
- Reactions: 2703
- Сообщения: 14655
- Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 7:22 am
- Откуда: Торонто
Re: Можно ли прожить меньше чем на $500К в год?
Может он хочет на невесте помереть? Вполне себе конец для настоящего мужчиныalex_127 писал(а): ↑Пн июн 22, 2026 9:56 pmможно я тебе скажу одно мнение - ты лучше пораньше привези чем лезть в контракт. у тебя что, денег мало? зачем? она приедет а ты хилый. "я работал ночию!" - да кого это волнует.
шанс ошибится с выбором ты не уменьшаешь, шансы проиграть со своей стороны - увеличиваешь. /упал на свадьбе от переработок, упал брачной ночью от переработок, упал совсем/.
на-фи-га?
Ignore list: местное мудачьё
- Mad Hatter
- ⭐ Top 5 most interesting users
- Reactions: 2703
- Сообщения: 14655
- Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 7:22 am
- Откуда: Торонто
Re: Можно ли прожить меньше чем на $500К в год?
Как это? Наймет парня в рабочем состоянии?
Ignore list: местное мудачьё
-
Ckaзoчницa
- Reactions: 4469
- Сообщения: 10789
- Зарегистрирован: Пт июн 17, 2022 12:21 pm
Re: Можно ли прожить меньше чем на $500К в год?
Некоторые оргазмируют от эээ как бы это поточнее выразиться от выгуливания новой сумочки от гуччи перед товарками, (шопотом, воровато оглядываясь) а некоторые от разделывания кабанчика вплоть до пятачка. У каждого хищника свои заповедные кущи и найм парня в рабочем состоянии это меньшее из зол и умный импотент с трофи вайф сам озабочивается удовлетворением все потребностей второй половины с минимальным ущербом для себя, не ожидая когда молодая возьмет все в свои уверенные руки
“Оплатил — обладай, очень просто!
Просто: оплатил — обладай!
Дядя этим чудом обладает,
А чудо за какой-нибудь там год
Как пиранья, дядю обглодает
И к другому блюду перейдёт.
А потом в ток-шоу на телеканале
Нам расскажет, губоньки надув,
Как её гнобили, били, обижали, унижали,
И в каком она жила аду”
Re: Можно ли прожить меньше чем на $500К в год?
В наше время все ходы записываются! Без камеры в каждой комнате с женщинами вообще жить не рекомендуется!Ckaзoчницa писал(а): ↑Вт июн 23, 2026 7:18 am А потом в ток-шоу на телеканале
Нам расскажет, губоньки надув,
Как её гнобили, били, обижали, унижали,
И в каком она жила аду”![]()
И в машине чтоб писала вперед и назад. и машину прямо перед рестораном ставить а камера работает.
и еще хорошее алиби всегда иметь!
От любви до ненависти один шланг…
- Mad Hatter
- ⭐ Top 5 most interesting users
- Reactions: 2703
- Сообщения: 14655
- Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 7:22 am
- Откуда: Торонто
- Американка
- Reactions: 3716
- Сообщения: 31699
- Зарегистрирован: Чт апр 20, 2023 11:26 am
- Откуда: Beverly Hills of the South
Re: Можно ли прожить меньше чем на $500К в год?
Девушка-робот дешевле будет
Отсталые вы 
Life is not fair - and then you die! (C)
-
Ckaзoчницa
- Reactions: 4469
- Сообщения: 10789
- Зарегистрирован: Пт июн 17, 2022 12:21 pm
Re: Можно ли прожить меньше чем на $500К в год?
О! И я об чем! Стольник в год, ха.
Ps ваще какой то совершенно нищеебский топик
