VTI + VGT + SPMO?
- IL
- Reactions: 2761
- Сообщения: 10015
- Зарегистрирован: Вт авг 09, 2022 1:04 pm
- Откуда: от верблюда.
- Интересы: отсутствуют.
Re: VTI + VGT + SPMO?
У меня все стоки в FXAIX. Куплю-ка я Насдаку.
Это не ChatGPT, а Гугл ИИ и мне надоело рефлексировать и добавлять свое
Re: VTI + VGT + SPMO?
Кстати, далеко не все считают, что SpaceX будет расти. Вот, к примеру, блогер, который как раз продает Насдак из-за наличия в нем значительной доли SpaceX и покупает по сути SP500 (SPYI) потому что у них более строгие правила приема новых компаний и SpaceX (к счастью для блогера) там не будет как минимум год.
- IL
- Reactions: 2761
- Сообщения: 10015
- Зарегистрирован: Вт авг 09, 2022 1:04 pm
- Откуда: от верблюда.
- Интересы: отсутствуют.
Re: VTI + VGT + SPMO?
Расти в разы там просто некуда, в мире не хватит денег. Но то же самое говорили и о биткойне. Для меня любая компания с П/Е > 25 звучит как просто актив для спекуляций. SpaceX и биткойн по сути близнецы братья и предугадывать цену невозможно. Я согласен с тем, что такого в S&P 500 наверное не нужно пока.Hun писал(а): ↑Сб июн 20, 2026 3:02 pmКстати, далеко не все считают, что SpaceX будет расти. Вот, к примеру, блогер, который как раз продает Насдак из-за наличия в нем значительной доли SpaceX и покупает по сути SP500 (SPYI) потому что у них более строгие правила приема новых компаний и SpaceX (к счастью для блогера) там не будет как минимум год.
Это не ChatGPT, а Гугл ИИ и мне надоело рефлексировать и добавлять свое
- Uzito
- ⭐ Top 5 most interesting users
- Reactions: 2183
- Сообщения: 8588
- Зарегистрирован: Пт июн 24, 2022 1:35 pm
Re: VTI + VGT + SPMO?
Почему? Случилось то что предскзывали - начальная цена подскочила из-за того что свободных акций не было, потом всё упало обратно и будет дальше падать. Маск будет пытаться взбодрить вкидывая идеи объединения всех компаний под крыло SpaceX.
- IL
- Reactions: 2761
- Сообщения: 10015
- Зарегистрирован: Вт авг 09, 2022 1:04 pm
- Откуда: от верблюда.
- Интересы: отсутствуют.
Re: VTI + VGT + SPMO?
Упадёт долларов до 50, можно и купить.
Это не ChatGPT, а Гугл ИИ и мне надоело рефлексировать и добавлять свое
- IL
- Reactions: 2761
- Сообщения: 10015
- Зарегистрирован: Вт авг 09, 2022 1:04 pm
- Откуда: от верблюда.
- Интересы: отсутствуют.
Re: VTI + VGT + SPMO?
Если упадёт ниже ИПО, $135, он сам скупать начнёт наверное.
Цена 156, вольюм 155 миллионов, то есть 0. Народ решил HODL, боятся.
Это не ChatGPT, а Гугл ИИ и мне надоело рефлексировать и добавлять свое
