Что я делал сегодня

Дети и родители
Ответить
Аватара пользователя
Mirandolina
Reactions: 2466
Сообщения: 8382
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 4:19 pm

Re: Что я делал сегодня

Сообщение Mirandolina »

IL писал(а): Пн июн 22, 2026 2:49 pm
Kapitula писал(а): Пн июн 22, 2026 2:19 pm Нужно мнение зала. Думаю бекон жарить смысла нет, смотрю замороженный грилд Чикен продается и прочее. Проще разогреть.
Нужны советы по бренду- конкретно что вкусное есть
У нас для митингов тётки заказывают в Chipotle, Panera Bread etc. Приносят полный трей омлета и всякие добавки. Где-то 10-15 на человека.
Да-да-да, у нас тоже заказывали, когда я из офиса работала. Если митинг ранним утром и ин-персон, а не онлйан, всегда что-то заказывали.
Не знаю, где именно. Помню, что часто это были брекфаст буритос. В нескольких вариациях: с хэмом, беконом етс.
Аватара пользователя
Mirandolina
Reactions: 2466
Сообщения: 8382
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 4:19 pm

Re: Что я делал сегодня

Сообщение Mirandolina »

Kapitula писал(а): Пн июн 22, 2026 2:55 pm
IL писал(а): Пн июн 22, 2026 2:49 pm

У нас для митингов тётки заказывают в Chipotle, Panera Bread etc. Приносят полный трей омлета и всякие добавки. Где-то 10-15 на человека.
Я смотрела, яйца с беконом 130$, так еще все остальное надо. Дорого. Доставка, чаевые.. больше чем сами яйца
Слушай, так вам яйца что ли жарить? Я думала что-то типа оладий. От яиц вообще никакого дыма. А уж в номере для курящих, так и подавно никакая сигнализация не сработает.
Кстати, скрембл-егс и в микроволновке можно приготовить. Но не во всех отелях они бывают в номерах, да и объем маленький - заморитетсь на толпу готовить.
Аватара пользователя
Kapitula
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 19437
Сообщения: 63722
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2022 5:05 am

Re: Что я делал сегодня

Сообщение Kapitula »

Mirandolina писал(а): Пн июн 22, 2026 4:58 pm
Kapitula писал(а): Пн июн 22, 2026 2:55 pm

Я смотрела, яйца с беконом 130$, так еще все остальное надо. Дорого. Доставка, чаевые.. больше чем сами яйца
Слушай, так вам яйца что ли жарить? Я думала что-то типа оладий. От яиц вообще никакого дыма. А уж в номере для курящих, так и подавно никакая сигнализация не сработает.
Кстати, скрембл-егс и в микроволновке можно приготовить. Но не во всех отелях они бывают в номерах, да и объем маленький - заморитетсь на толпу готовить.
Да уже решили сварить яйцеваркой
бессмертный партайгеноз(с)
Аватара пользователя
Raven Lunatic
Reactions: 499
Сообщения: 739
Зарегистрирован: Пт фев 23, 2024 6:37 pm
Откуда: Pacific Northwest

Re: Что я делал сегодня

Сообщение Raven Lunatic »

Kapitula писал(а): Пн июн 22, 2026 3:48 pm Систему как сейчас. Сейчас дети живут друг с другом и нас не видят от начала до конца. Специально приписанные родители отвечают за их кормление и тренеров три раза в сутки. 3-4 дня кормить 14 человек три раза в день нифига не просто. Потом деньги со всех назад стрясать.
Но в следующем году клуб сказал, что дофига делов, и дети будут жить с родителями. Что не так весело для них, но проще и дешевле для нас
А тренеров кто будет кормить 3-4 раза в сутки, тоже их родители? :shock:
Последний раз редактировалось Raven Lunatic Пн июн 22, 2026 5:30 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Alex_L
Reactions: 2146
Сообщения: 5369
Зарегистрирован: Пт янв 27, 2023 8:36 am
Откуда: Belmont, CA, USA

Re: Что я делал сегодня

Сообщение Alex_L »

Mirandolina писал(а): Пн июн 22, 2026 4:39 pm
Alex_L писал(а): Пн июн 22, 2026 1:24 pm

Как бы противопожарная сигнализация в отеле не сработала от дыма. Сомневаюсь что можно внутри комнат что-то готовить. А газовыми можно на парковке, они к электричеству не привязаны.
Так можно же взять номер для курящих.
В номер для курящих я бы не пошел. Даже если бы сам курил.
Одно дело курить самому, другое дело запах старых сигарет.
Oh My God, I'm Gorgeous!
Аватара пользователя
Raven Lunatic
Reactions: 499
Сообщения: 739
Зарегистрирован: Пт фев 23, 2024 6:37 pm
Откуда: Pacific Northwest

Re: Что я делал сегодня

Сообщение Raven Lunatic »

Alex_L писал(а): Пн июн 22, 2026 5:27 pm
Mirandolina писал(а): Пн июн 22, 2026 4:39 pm
Так можно же взять номер для курящих.
В номер для курящих я бы не пошел. Даже если бы сам курил.
Одно дело курить самому, другое дело запах старых сигарет.
А что, такие номера ещё существуют? :shock:
Аватара пользователя
Kapitula
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 19437
Сообщения: 63722
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2022 5:05 am

Re: Что я делал сегодня

Сообщение Kapitula »

Raven Lunatic писал(а): Пн июн 22, 2026 5:26 pm
Kapitula писал(а): Пн июн 22, 2026 3:48 pm Систему как сейчас. Сейчас дети живут друг с другом и нас не видят от начала до конца. Специально приписанные родители отвечают за их кормление и тренеров три раза в сутки. 3-4 дня кормить 14 человек три раза в день нифига не просто. Потом деньги со всех назад стрясать.
Но в следующем году клуб сказал, что дофига делов, и дети будут жить с родителями. Что не так весело для них, но проще и дешевле для нас
А тренеров кто будет кормить 3-4 раза в сутки, тоже и родители? :shock:
Завтраком родители, в ресторане когда как
бессмертный партайгеноз(с)
Аватара пользователя
Fur_Elise
Reactions: 6048
Сообщения: 31900
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 9:50 am
Откуда: Midwest

Re: Что я делал сегодня

Сообщение Fur_Elise »

self писал(а): Пн июн 22, 2026 4:06 pm
alex_127 писал(а): Пн июн 22, 2026 3:21 pm

она про крышку бензобака.
И я про нее :). По крайней мере у моей машины так. Если двери машины заперты, то и дави-не дави на крышку бензобака - она не откроется, если ключа поблизости нет. Я тоже об этом случайно недавно узнал на собственном опыте, хотя машине пять лет уже.

Проведите эксперимент со своей - может быть сюрприз :)
проверила - не открывается :)
А если ключи там лежат - откроется? Проверить не могу - вдруг не откроется.
Let's agree to disagree!
Аватара пользователя
IL
Reactions: 2756
Сообщения: 9988
Зарегистрирован: Вт авг 09, 2022 1:04 pm
Откуда: от верблюда.
Интересы: отсутствуют.

Re: Что я делал сегодня

Сообщение IL »

Fur_Elise писал(а): Пн июн 22, 2026 5:57 pm
self писал(а): Пн июн 22, 2026 4:06 pm

И я про нее :). По крайней мере у моей машины так. Если двери машины заперты, то и дави-не дави на крышку бензобака - она не откроется, если ключа поблизости нет. Я тоже об этом случайно недавно узнал на собственном опыте, хотя машине пять лет уже.

Проведите эксперимент со своей - может быть сюрприз :)
проверила - не открывается :)
А если ключи там лежат - откроется? Проверить не могу - вдруг не откроется.
В дешевых рентовках чаще всего нужно искать рычажок/кнопку внутри салона чтобы бензобак открыть. Иногда это непросто, но она всегда где-то вокруг водительского сидения.
Это не ChatGPT, а Гугл ИИ и мне надоело рефлексировать и добавлять свое
alex_127
Reactions: 3201
Сообщения: 13905
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2022 9:44 am

Re: Что я делал сегодня

Сообщение alex_127 »

IL писал(а): Пн июн 22, 2026 6:24 pm
Fur_Elise писал(а): Пн июн 22, 2026 5:57 pm проверила - не открывается :)
А если ключи там лежат - откроется? Проверить не могу - вдруг не откроется.
В дешевых рентовках чаще всего нужно искать рычажок/кнопку внутри салона чтобы бензобак открыть. Иногда это непросто, но она всегда где-то вокруг водительского сидения.
А еще таки проще спросить гугль.
От любви до ненависти один шланг…
Аватара пользователя
Fur_Elise
Reactions: 6048
Сообщения: 31900
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 9:50 am
Откуда: Midwest

Re: Что я делал сегодня

Сообщение Fur_Elise »

IL писал(а): Пн июн 22, 2026 6:24 pm
Fur_Elise писал(а): Пн июн 22, 2026 5:57 pm проверила - не открывается :)
А если ключи там лежат - откроется? Проверить не могу - вдруг не откроется.
В дешевых рентовках чаще всего нужно искать рычажок/кнопку внутри салона чтобы бензобак открыть. Иногда это непросто, но она всегда где-то вокруг водительского сидения.
тут я задумалась как будем отличать дешёвую рентовку от недешёвой
Let's agree to disagree!
alex_127
Reactions: 3201
Сообщения: 13905
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2022 9:44 am

Re: Что я делал сегодня

Сообщение alex_127 »

Fur_Elise писал(а): Пн июн 22, 2026 8:17 pm
IL писал(а): Пн июн 22, 2026 6:24 pm

В дешевых рентовках чаще всего нужно искать рычажок/кнопку внутри салона чтобы бензобак открыть. Иногда это непросто, но она всегда где-то вокруг водительского сидения.
тут я задумалась как будем отличать дешёвую рентовку от недешёвой
тут не про компании а про машины. рентовки под себя всегда берут базовый трим, практически ничего сверху. понтов типа там открывание багажника автоматически проведя под ним ногой - хрен.

чтоб понятно было - подходите вы с подносом фруктов держа его двумя руками к машине...
От любви до ненависти один шланг…
Аватара пользователя
lizaveta
Reactions: 12872
Сообщения: 22041
Зарегистрирован: Чт июл 28, 2022 1:01 pm

Re: Что я делал сегодня

Сообщение lizaveta »

lizacat писал(а): Пн июн 22, 2026 2:27 pm А зачем вообще готовить? Возьмите Yogurt Parfait, фрукты, отварные яйца и какой-нибудь хлеб (можно даже сладкий или всякие джемы намазать)...... И никаких сковородок.
+1.
Йогурт парфе можно самим сделать, если дорого покупать уже расфасованные.
Ответить