Можно ли прожить меньше чем на $500К в год?

Можно ли прожить меньше чем на $500К в год?

Меньше чем $500К в год - полная нищета
2
9%
Получаем $500К в год - еле сводим концы с концами
0
Голосов нет
Получаем меньше $500К в год - еле сводим концы с концами
1
5%
Получаем $500К в год - вроде, на все хватает
0
Голосов нет
Получаем меньше $500К в год - вроде, на все хватает
16
73%
Другое, поясните
3
14%
 
Всего голосов: 22

Аватара пользователя
Американка
Reactions: 3716
Сообщения: 31693
Зарегистрирован: Чт апр 20, 2023 11:26 am
Откуда: Beverly Hills of the South

Re: Можно ли прожить меньше чем на $500К в год?

Сообщение Американка »

Ckaзoчницa писал(а): Вт июн 23, 2026 9:24 am
Mad Hatter писал(а): Вт июн 23, 2026 8:31 am

Это дорого стоит 😎
О! И я об чем! Стольник в год, ха.

Ps ваще какой то совершенно нищеебский топик :lol:
Да, пальцатые парни выходит нищебродствуют :D
Life is not fair - and then you die! (C)
Аватара пользователя
IL
Reactions: 2756
Сообщения: 9992
Зарегистрирован: Вт авг 09, 2022 1:04 pm
Откуда: от верблюда.
Интересы: отсутствуют.

Re: Можно ли прожить меньше чем на $500К в год?

Сообщение IL »

Mad Hatter писал(а): Вт июн 23, 2026 6:49 am
alex_127 писал(а): Пн июн 22, 2026 9:56 pm

можно я тебе скажу одно мнение - ты лучше пораньше привези чем лезть в контракт. у тебя что, денег мало? зачем? она приедет а ты хилый. "я работал ночию!" - да кого это волнует.

шанс ошибится с выбором ты не уменьшаешь, шансы проиграть со своей стороны - увеличиваешь. /упал на свадьбе от переработок, упал брачной ночью от переработок, упал совсем/.

на-фи-га?
Может он хочет на невесте помереть? Вполне себе конец для настоящего мужчины 😎
Уж точно лучше, чем на работе.
Это не ChatGPT, а Гугл ИИ и мне надоело рефлексировать и добавлять свое
alex_127
Reactions: 3204
Сообщения: 13913
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2022 9:44 am

Re: Можно ли прожить меньше чем на $500К в год?

Сообщение alex_127 »

IL писал(а): Вт июн 23, 2026 9:50 am
Mad Hatter писал(а): Вт июн 23, 2026 6:49 am
Может он хочет на невесте помереть? Вполне себе конец для настоящего мужчины 😎
Уж точно лучше, чем на работе.
Зато как звучит: конец настоящего мужчины…
1 Изображение
От любви до ненависти один шланг…
Аватара пользователя
Американка
Reactions: 3716
Сообщения: 31693
Зарегистрирован: Чт апр 20, 2023 11:26 am
Откуда: Beverly Hills of the South

Re: Можно ли прожить меньше чем на $500К в год?

Сообщение Американка »

alex_127 писал(а): Вт июн 23, 2026 9:54 am
IL писал(а): Вт июн 23, 2026 9:50 am

Уж точно лучше, чем на работе.
Зато как звучит: конец настоящего мужчины…
Говорят что даже в гробу можно выжать из него семя 8)
Life is not fair - and then you die! (C)
LadyLiberty
Reactions: 2148
Сообщения: 7794
Зарегистрирован: Сб июл 30, 2022 3:01 pm

Re: Можно ли прожить меньше чем на $500К в год?

Сообщение LadyLiberty »

Coffe писал(а): Вс июн 21, 2026 5:31 pm Зависит ещё кого содержать. Если сам получаешь 500к, и живёшь со страшной усатый женщиной которая тоже работает то выживешь. Если у тебя у одного зарплата а жена молодая красивая, то быстро можно опустошится
А что 500к зарабатывают только усатые и страшные женщины?🤣 Кого вы имеете ввиду, LGBT? Хотя вы правы, заметила, что они всегда при хороших деньгах, среди них много спонсоров и лоббистов.
10% of conflict is due to a difference in opinion, while 90% is due to delivery and tone of voice.
Прошу следующих юзеров меня не беспокоить: абьюзер и матершинник perkins и его свистопляски
Аватара пользователя
Mad Hatter
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 2703
Сообщения: 14655
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 7:22 am
Откуда: Торонто

Re: Можно ли прожить меньше чем на $500К в год?

Сообщение Mad Hatter »

LadyLiberty писал(а): Вт июн 23, 2026 10:11 am
Coffe писал(а): Вс июн 21, 2026 5:31 pm Зависит ещё кого содержать. Если сам получаешь 500к, и живёшь со страшной усатый женщиной которая тоже работает то выживешь. Если у тебя у одного зарплата а жена молодая красивая, то быстро можно опустошится
А что 500к зарабатывают только усатые и страшные женщины?🤣 Кого вы имеете ввиду, LGBT? Хотя вы правы, заметила, что они всегда при хороших деньгах, среди них много спонсоров и лоббистов.
Отличная партия!
Ignore list: местное мудачьё
Аватара пользователя
Американка
Reactions: 3716
Сообщения: 31693
Зарегистрирован: Чт апр 20, 2023 11:26 am
Откуда: Beverly Hills of the South

Re: Можно ли прожить меньше чем на $500К в год?

Сообщение Американка »

Mad Hatter писал(а): Вт июн 23, 2026 10:12 am
LadyLiberty писал(а): Вт июн 23, 2026 10:11 am
А что 500к зарабатывают только усатые и страшные женщины?🤣 Кого вы имеете ввиду, LGBT? Хотя вы правы, заметила, что они всегда при хороших деньгах, среди них много спонсоров и лоббистов.
Отличная партия!
Вы женаты на усатой женщине? :shock:
Life is not fair - and then you die! (C)
alex_127
Reactions: 3204
Сообщения: 13913
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2022 9:44 am

Re: Можно ли прожить меньше чем на $500К в год?

Сообщение alex_127 »

Американка писал(а): Вт июн 23, 2026 10:20 am
Mad Hatter писал(а): Вт июн 23, 2026 10:12 am

Отличная партия!
Вы женаты на усатой женщине? :shock:
В сочетании «усатая женщина» употребляется другое слово - «мужат на усатой женщине».

Но усы, в общем - чуть ли не наименьшая из возможных проблем. Легко решается современной химией. Да и так почти все женщины бреются… остальные делают эпиляцию.
От любви до ненависти один шланг…
Аватара пользователя
IL
Reactions: 2756
Сообщения: 9992
Зарегистрирован: Вт авг 09, 2022 1:04 pm
Откуда: от верблюда.
Интересы: отсутствуют.

Re: Можно ли прожить меньше чем на $500К в год?

Сообщение IL »

alex_127 писал(а): Вт июн 23, 2026 9:54 am
IL писал(а): Вт июн 23, 2026 9:50 am

Уж точно лучше, чем на работе.
Зато как звучит: конец настоящего мужчины…
- Это конец. А где же пистолет?
Сказал Штирлиц засунув руку в карман.
Это не ChatGPT, а Гугл ИИ и мне надоело рефлексировать и добавлять свое
Аватара пользователя
assassello
Reactions: 2389
Сообщения: 8207
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 6:46 pm
Откуда: San Jose, CA
Интересы: против Путина и, следовательно, против Трампа

Re: Можно ли прожить меньше чем на $500К в год?

Сообщение assassello »

alex_127 писал(а): Вт июн 23, 2026 10:27 am Но усы, в общем - чуть ли не наименьшая из возможных проблем. Легко решается современной химией.
Выкрасить дамские усы пергидролью и завить в перманент?! Оррригинально! (с)п-к Ржевский :D
Слава Украине, слава нации! и пиздец - Российской Федерации.
Аватара пользователя
Американка
Reactions: 3716
Сообщения: 31693
Зарегистрирован: Чт апр 20, 2023 11:26 am
Откуда: Beverly Hills of the South

Re: Можно ли прожить меньше чем на $500К в год?

Сообщение Американка »

alex_127 писал(а): Вт июн 23, 2026 10:27 am
Американка писал(а): Вт июн 23, 2026 10:20 am

Вы женаты на усатой женщине? :shock:
В сочетании «усатая женщина» употребляется другое слово - «мужат на усатой женщине».

Но усы, в общем - чуть ли не наименьшая из возможных проблем. Легко решается современной химией. Да и так почти все женщины бреются… остальные делают эпиляцию.
Вы забываете о сексуальной компоненте, она же верховодить будет, бить и унижать. Однако субмисив мужчине это как раз и нужно. Вин-вин, как говорится :lol:
Life is not fair - and then you die! (C)
Аватара пользователя
Американка
Reactions: 3716
Сообщения: 31693
Зарегистрирован: Чт апр 20, 2023 11:26 am
Откуда: Beverly Hills of the South

Re: Можно ли прожить меньше чем на $500К в год?

Сообщение Американка »

IL писал(а): Вт июн 23, 2026 10:29 am
alex_127 писал(а): Вт июн 23, 2026 9:54 am

Зато как звучит: конец настоящего мужчины…
- Это конец. А где же пистолет?
Сказал Штирлиц засунув руку в карман.
А что ему еще остается, если она с усами :lol:
Life is not fair - and then you die! (C)
alex_127
Reactions: 3204
Сообщения: 13913
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2022 9:44 am

Re: Можно ли прожить меньше чем на $500К в год?

Сообщение alex_127 »

Американка писал(а): Вт июн 23, 2026 10:30 am
alex_127 писал(а): Вт июн 23, 2026 10:27 am

В сочетании «усатая женщина» употребляется другое слово - «мужат на усатой женщине».

Но усы, в общем - чуть ли не наименьшая из возможных проблем. Легко решается современной химией. Да и так почти все женщины бреются… остальные делают эпиляцию.
Вы забываете о сексуальной компоненте, она же верховодить будет, бить и унижать. Однако субмисив мужчине это как раз и нужно. Вин-вин, как говорится :lol:
Почему только сексуальной - просто нужно научиться отвечать «да, дорогая!» на что бы жена не скажет. И мужик сказал - мужик сделал. Нечего каждые полгода напоминать.

А начальствовать мне на работе хватает, больше не надо…
От любви до ненависти один шланг…
Аватара пользователя
Американка
Reactions: 3716
Сообщения: 31693
Зарегистрирован: Чт апр 20, 2023 11:26 am
Откуда: Beverly Hills of the South

Re: Можно ли прожить меньше чем на $500К в год?

Сообщение Американка »

alex_127 писал(а): Вт июн 23, 2026 10:34 am
Американка писал(а): Вт июн 23, 2026 10:30 am

Вы забываете о сексуальной компоненте, она же верховодить будет, бить и унижать. Однако субмисив мужчине это как раз и нужно. Вин-вин, как говорится :lol:
Почему только сексуальной - просто нужно научиться отвечать «да, дорогая!» на что бы жена не скажет. И мужик сказал - мужик сделал. Нечего каждые полгода напоминать.

А начальствовать мне на работе хватает, больше не надо…
Муля, не нервируй меня (С) :D

Life is not fair - and then you die! (C)
Ответить