Трамп: успехи

Ответить
Аватара пользователя
Американка
Reactions: 3716
Сообщения: 31693
Зарегистрирован: Чт апр 20, 2023 11:26 am
Откуда: Beverly Hills of the South

Re: Трамп: успехи

Сообщение Американка »

Да, он молодец, куда ни посмотри :lol:

Однако война еще не кончилась, и депрессия все еще может быть :(

В любом случе высокие цены никуда не денутся :no:
Life is not fair - and then you die! (C)
LadyLiberty
Reactions: 2148
Сообщения: 7794
Зарегистрирован: Сб июл 30, 2022 3:01 pm

Re: Трамп: успехи

Сообщение LadyLiberty »

klsk писал(а): Пн июн 22, 2026 9:29 pm
Olga писал(а): Пн июн 22, 2026 8:23 pm
"Кто ясно мыслит тот и ясно излагает" ...
Дорогая Solution! Почему вы не можете прогнать свои посты через ИИ? Чтобы было непонятно, кто это пишет. Ведь судя по вашему тексту совершенно очевидно, что это никто другой, как вы. И вас скоро таким образом опять забанят. И все будут горько плакать по этому поводу :cry: :cry: :cry:
Кто такая Solution не знаю, попробовала вбить её ник в поиск по автору, не нашла ничего. Вы похоже выслеживаете и протежируете для забана всех, кто поддерживает политику нынешнего президента США. А вот матершинника и абьюзера, от постов которого уши вянут, вы оправдываете или выгораживаете, что то же самое, потому что он - ваш единомышленник в общей ненависти к Трампу.
10% of conflict is due to a difference in opinion, while 90% is due to delivery and tone of voice.
Прошу следующих юзеров меня не беспокоить: абьюзер и матершинник perkins и его свистопляски
Аватара пользователя
Американка
Reactions: 3716
Сообщения: 31693
Зарегистрирован: Чт апр 20, 2023 11:26 am
Откуда: Beverly Hills of the South

Re: Трамп: успехи

Сообщение Американка »

Бензин может и подешевеет, но кредиты и ипотека останутся дорогими из-за высоких процентных ставок до конца года 8)

И базовые цены на продукты и товары для дома остаются высокими. Экономика не падает в рецессию, но и цены не вернутся к доинфляционному уровню. :no:

Но если война продолжится, бензин и продукты резко подорожают, кредиты станут еще дороже, а экономике будет грозить серьезный спад из-за роста военных расходов. :crazy:
Life is not fair - and then you die! (C)
Аватара пользователя
klsk
Reactions: 2878
Сообщения: 5464
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 5:26 pm
Откуда: Moscow, Russia - Maryland, USA

Re: Трамп: успехи

Сообщение klsk »

LadyLiberty писал(а): Вт июн 23, 2026 9:48 am
klsk писал(а): Пн июн 22, 2026 9:29 pm Дорогая Solution! Почему вы не можете прогнать свои посты через ИИ? Чтобы было непонятно, кто это пишет. Ведь судя по вашему тексту совершенно очевидно, что это никто другой, как вы. И вас скоро таким образом опять забанят. И все будут горько плакать по этому поводу :cry: :cry: :cry:
Кто такая Solution не знаю, попробовала вбить её ник в поиск по автору, не нашла ничего. Вы похоже выслеживаете и протежируете для забана всех, кто поддерживает политику нынешнего президента США. А вот матершинника и абьюзера, от постов которого уши вянут, вы оправдываете или выгораживаете, что то же самое, потому что он - ваш единомышленник в общей ненависти к Трампу.
О, какая удача! А я уж испугался, что вы, белая овечка наша, меня в игнор-лист занесли.

Так как, вы ответите на простой вопрос? Или как обычно?

То, что Трамп сказал одной журналистке "quiet, piggy", а про другую написал, что она "a third rate reporter who is ugly, both inside and out" - это, с вашей точки зрения, "низость и мерзость"? Да или нет?
На каждый ваш нах у нас есть свой пох! (c) Princeton Lion
Серый кардинал форума (с) LadyLiberty
Аватара пользователя
klsk
Reactions: 2878
Сообщения: 5464
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 5:26 pm
Откуда: Moscow, Russia - Maryland, USA

Re: Трамп: успехи

Сообщение klsk »

Olga писал(а): Вт июн 23, 2026 1:28 am
klsk писал(а): Пн июн 22, 2026 9:29 pm Дорогая Solution! Почему вы не можете прогнать свои посты через ИИ? Чтобы было непонятно, кто это пишет. Ведь судя по вашему тексту совершенно очевидно, что это никто другой, как вы. И вас скоро таким образом опять забанят. И все будут горько плакать по этому поводу :cry: :cry: :cry:
У вас какие то проблемы с моим ником?
По аналогии в теме "Вернись Луиджи"
elpresidente писал
что Луиджи несмотря на бан
имеет другой аккаунт и может им пользоваться.
Или вы считаете что бан будет автоматически продлятся
если будешь выражать свои а не ИИ мысли
и потому советуете "прогнать свои посты через ИИ"? :bad:
Но ведь на форуме люди неоднократно выражали недовольство простынями ИИ Американки.
Странно что вы не порицаете а в пример это ставите. :(
В любом случае свободу слова никто не отменял и люди вольны выражать то что они думают если это не призывы к насилию
и желательно
не выражены в оскорбительной форме.
Спасибо за понимание.
Я вижу, что вас уже забанили. Но надеюсь, вы все-таки прочтете мой пост.

Я вам хотел просто посоветовать, как скрыть то, что вы solution. По вашему стилю письма это очевидно. Но если вы будете пропускать свои ответы через ИИ, то этого наверняка понятно не будет. При этом ИИ не будет искажать ваши мысли, он просто отредактирует ваш пост.

Вот смотрите, я приклеил этот ваш пост, на который я сейчас отвечаю, в Гугл ИИ и попросил отредактировать его. Вот что он сделал.
Уважаемая администрация, хотелось бы уточнить несколько моментов.

Во-первых, связаны ли как-то ваши замечания с моим никнеймом? Если провести аналогию с темой «Вернись, Луиджи», пользователь elpresidente прямо указывал, что даже при наличии бана Луиджи имеет альтернативный аккаунт и может им пользоваться.

Во-вторых, почему вы рекомендуете «прогонять посты через ИИ»? Складывается впечатление, будто блокировка будет продлеваться просто за выражение собственного мнения, а не сгенерированного текста. При этом на форуме уже неоднократно высказывалось недовольство огромными «простынями» нейросети от той же Американки. Странно, что подобный формат не порицается, а, наоборот, ставится в пример.

В любом случае свободу слова никто не отменял. Каждый участник имеет право выражать свои мысли, если они не содержат призывов к насилию и не нарушают правила приличия.

Надеялся на конструктивный диалог, а не на принуждение к использованию ИИ-шаблонов.

Спасибо за понимание.
Согласитесь, что практически все ваши мысли остались и переданы корректно. Но стиль и изложение изменились в лучшую сторону. И я думаю, что если бы вы писали именно так, как вас интерпретирует Гугл ИИ, то никто бы вас не узнал и не забанил. Ну только если Администратор вас вычислит по IP.
На каждый ваш нах у нас есть свой пох! (c) Princeton Lion
Серый кардинал форума (с) LadyLiberty
Ответить