World Cup 2026 - кто победит?

Ответить

Кто победит?

Испания
4
15%
Франция
3
11%
Бразилия
1
4%
Португалия
1
4%
Аргентина
6
22%
Англия
2
7%
Германия
2
7%
Италия
2
7%
Нидерланды
0
Голосов нет
США
6
22%
 
Всего голосов: 27

Nab
Reactions: 2269
Сообщения: 6193
Зарегистрирован: Вт июн 28, 2022 6:34 am

Re: World Cup 2026 - кто победит?

Сообщение Nab »

ай да Месс, а да ссукин сын, нах
Вообще то Россия воюет потому что воюет() Килька
Аватара пользователя
Nelson
Reactions: 75
Сообщения: 358
Зарегистрирован: Вс май 17, 2026 5:54 am
Откуда: От Туда

Re: World Cup 2026 - кто победит?

Сообщение Nelson »

Месси 2 - 0 Австрия

Как я и предполагал, Месси выиграл
Если нельзя, но очень хочется - то все равно нельзя
Аватара пользователя
Frecken Bock
Reactions: 2787
Сообщения: 5984
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2022 8:28 am
Откуда: MA

Re: World Cup 2026 - кто победит?

Сообщение Frecken Bock »

Под каким проливным дождем играют Франция с Ираком!
Аватара пользователя
Frecken Bock
Reactions: 2787
Сообщения: 5984
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2022 8:28 am
Откуда: MA

Re: World Cup 2026 - кто победит?

Сообщение Frecken Bock »

Португалия начала крошить узбеков
1 Изображение
Аватара пользователя
Nelson
Reactions: 75
Сообщения: 358
Зарегистрирован: Вс май 17, 2026 5:54 am
Откуда: От Туда

Re: World Cup 2026 - кто победит?

Сообщение Nelson »

И Роналдо туда же.. 41 год.
а бегает как молодой олень.
Если нельзя, но очень хочется - то все равно нельзя
Аватара пользователя
Nelson
Reactions: 75
Сообщения: 358
Зарегистрирован: Вс май 17, 2026 5:54 am
Откуда: От Туда

Re: World Cup 2026 - кто победит?

Сообщение Nelson »

Англия - Гана 3 - 1
1 Изображение
Если нельзя, но очень хочется - то все равно нельзя
Inostranka_02
Reactions: 242
Сообщения: 779
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2022 8:59 pm
Откуда: SF, CA

Re: World Cup 2026 - кто победит?

Сообщение Inostranka_02 »

Nelson писал(а): Вт июн 23, 2026 12:53 pm Англия - Гана 3 - 1
2 0 имхо!
1 Изображение
Аватара пользователя
Nelson
Reactions: 75
Сообщения: 358
Зарегистрирован: Вс май 17, 2026 5:54 am
Откуда: От Туда

Re: World Cup 2026 - кто победит?

Сообщение Nelson »

Чет не нравятся мне как Англичане играют, хоть и болею за них..
Думаю, ничего им не светит..
1 Изображение
Если нельзя, но очень хочется - то все равно нельзя
Inostranka_02
Reactions: 242
Сообщения: 779
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2022 8:59 pm
Откуда: SF, CA

Re: World Cup 2026 - кто победит?

Сообщение Inostranka_02 »

Nelson писал(а): Вт июн 23, 2026 3:05 pm Чет не нравятся мне как Англичане играют, хоть и болею за них..
Думаю, ничего им не светит..
Еще не вечер !!!
Мне также голландцы не нравятся, но что делать
:(
Ответить