Можно ли прожить меньше чем на $500К в год?

Можно ли прожить меньше чем на $500К в год?

Меньше чем $500К в год - полная нищета
2
7%
Получаем $500К в год - еле сводим концы с концами
0
Голосов нет
Получаем меньше $500К в год - еле сводим концы с концами
1
4%
Получаем $500К в год - вроде, на все хватает
1
4%
Получаем меньше $500К в год - вроде, на все хватает
19
68%
Другое, поясните
5
18%
 
Всего голосов: 28

alex_127
Reactions: 3215
Сообщения: 13957
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2022 9:44 am

Re: Можно ли прожить меньше чем на $500К в год?

Сообщение alex_127 »

Американка писал(а): Вт июн 23, 2026 1:34 pm
alex_127 писал(а): Вт июн 23, 2026 12:54 pm

общая площадь безволосости моей жены по сравнению со мной это как доберман с моськой. я вообще только морду лица брею.
А все остальное волосатое? :shock:
это ты так фотку просишь?
1 Изображение
От любви до ненависти один шланг…
Аватара пользователя
Американка
Reactions: 3717
Сообщения: 31725
Зарегистрирован: Чт апр 20, 2023 11:26 am
Откуда: Beverly Hills of the South

Re: Можно ли прожить меньше чем на $500К в год?

Сообщение Американка »

alex_127 писал(а): Вт июн 23, 2026 1:42 pm
Американка писал(а): Вт июн 23, 2026 1:34 pm

А все остальное волосатое? :shock:
это ты так фотку просишь?
Ой не надо, у меня еще после фотки горца с грузинских гор и туриста из темы про изящную древнюю Грецию шок не прошел :lol:
Life is not fair - and then you die! (C)
Аватара пользователя
assassello
Reactions: 2394
Сообщения: 8209
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 6:46 pm
Откуда: San Jose, CA
Интересы: против Путина и, следовательно, против Трампа

Re: Можно ли прожить меньше чем на $500К в год?

Сообщение assassello »

LadyLiberty писал(а): Вт июн 23, 2026 12:48 pmЯ например, никогда не брилась, не говоря уже об эпиляции.
Фу.
3 Изображение
Слава Украине, слава нации! и пиздец - Российской Федерации.
Аватара пользователя
Американка
Reactions: 3717
Сообщения: 31725
Зарегистрирован: Чт апр 20, 2023 11:26 am
Откуда: Beverly Hills of the South

Re: Можно ли прожить меньше чем на $500К в год?

Сообщение Американка »

assassello писал(а): Вт июн 23, 2026 2:00 pm
LadyLiberty писал(а): Вт июн 23, 2026 12:48 pmЯ например, никогда не брилась, не говоря уже об эпиляции.
Фу.
А если к примеру дама зарабатывает 500К, уже не фу ? :D
Life is not fair - and then you die! (C)
Аватара пользователя
IL
Reactions: 2761
Сообщения: 10015
Зарегистрирован: Вт авг 09, 2022 1:04 pm
Откуда: от верблюда.
Интересы: отсутствуют.

Re: Можно ли прожить меньше чем на $500К в год?

Сообщение IL »

Американка писал(а): Вт июн 23, 2026 1:38 pm
IL писал(а): Вт июн 23, 2026 11:40 am

Начальство решает что делать, а мы решаем как. По-другому и не бывает.
То есть еслии жена начальство с усами, зарабатывает 500К, то вы усы игнорируете :D
Моя жена умница и красавица. А я и так зарабатываю больше, чем мы можем потратить.
1 Изображение
Это не ChatGPT, а Гугл ИИ и мне надоело рефлексировать и добавлять свое
Аватара пользователя
Американка
Reactions: 3717
Сообщения: 31725
Зарегистрирован: Чт апр 20, 2023 11:26 am
Откуда: Beverly Hills of the South

Re: Можно ли прожить меньше чем на $500К в год?

Сообщение Американка »

IL писал(а): Вт июн 23, 2026 2:42 pm
Американка писал(а): Вт июн 23, 2026 1:38 pm

То есть еслии жена начальство с усами, зарабатывает 500К, то вы усы игнорируете :D
Моя жена умница и красавица. А я и так зарабатываю больше, чем мы можем потратить.
Да, знаем, знаем, она у вас под лавкой сидит :lol:
Life is not fair - and then you die! (C)
Аватара пользователя
IL
Reactions: 2761
Сообщения: 10015
Зарегистрирован: Вт авг 09, 2022 1:04 pm
Откуда: от верблюда.
Интересы: отсутствуют.

Re: Можно ли прожить меньше чем на $500К в год?

Сообщение IL »

Американка писал(а): Вт июн 23, 2026 3:12 pm
IL писал(а): Вт июн 23, 2026 2:42 pm

Моя жена умница и красавица. А я и так зарабатываю больше, чем мы можем потратить.
Да, знаем, знаем, она у вас под лавкой сидит :lol:
Нашего главнокомандующего никакая сила под лавку не загонит. А завистники да, вокруг бегают, мы уже привыкли.
2 Изображение
Это не ChatGPT, а Гугл ИИ и мне надоело рефлексировать и добавлять свое
Аватара пользователя
Американка
Reactions: 3717
Сообщения: 31725
Зарегистрирован: Чт апр 20, 2023 11:26 am
Откуда: Beverly Hills of the South

Re: Можно ли прожить меньше чем на $500К в год?

Сообщение Американка »

IL писал(а): Вт июн 23, 2026 4:46 pm
Американка писал(а): Вт июн 23, 2026 3:12 pm

Да, знаем, знаем, она у вас под лавкой сидит :lol:
Нашего главнокомандующего никакая сила под лавку не загонит. А завистники да, вокруг бегают, мы уже привыкли.
Не верю
Life is not fair - and then you die! (C)
LadyLiberty
Reactions: 2149
Сообщения: 7810
Зарегистрирован: Сб июл 30, 2022 3:01 pm

Re: Можно ли прожить меньше чем на $500К в год?

Сообщение LadyLiberty »

assassello писал(а): Вт июн 23, 2026 2:00 pm
LadyLiberty писал(а): Вт июн 23, 2026 12:48 pmЯ например, никогда не брилась, не говоря уже об эпиляции.
Фу.
Не фу, а супер. Вы же не видели мои ножки,так что не фукайте :ROFL:
10% of conflict is due to a difference in opinion, while 90% is due to delivery and tone of voice.
Прошу следующих юзеров меня не беспокоить: абьюзер и матершинник perkins и его свистопляски
Аватара пользователя
IL
Reactions: 2761
Сообщения: 10015
Зарегистрирован: Вт авг 09, 2022 1:04 pm
Откуда: от верблюда.
Интересы: отсутствуют.

Re: Можно ли прожить меньше чем на $500К в год?

Сообщение IL »

Американка писал(а): Вт июн 23, 2026 5:58 pm
IL писал(а): Вт июн 23, 2026 4:46 pm

Нашего главнокомандующего никакая сила под лавку не загонит. А завистники да, вокруг бегают, мы уже привыкли.
Не верю
Кто бы сомневался?

Мы переехали в Америку хз когда, познакомились через русскую тётку, зубного врача, с местными беженцами. Пригласили нас в гости, мы такие красивые, умные, молодые. Спрашивают, где я работаю -- отвечаю. Спрашивают какая зарплата -- отвечаю.

Не верим, говорят. Наших туда не берут. Там столько не платят...

Их не берут и им не платят, да.
Это не ChatGPT, а Гугл ИИ и мне надоело рефлексировать и добавлять свое
Аватара пользователя
lizacat
Reactions: 3694
Сообщения: 8082
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 7:07 pm
Откуда: San Diego

Re: Можно ли прожить меньше чем на $500К в год?

Сообщение lizacat »

Чем больше денег, тем больше «игрушек» которые дорого содержать. Так что любой зарплаты может быть мало…..

I will not apologize
Аватара пользователя
Американка
Reactions: 3717
Сообщения: 31725
Зарегистрирован: Чт апр 20, 2023 11:26 am
Откуда: Beverly Hills of the South

Re: Можно ли прожить меньше чем на $500К в год?

Сообщение Американка »

IL писал(а): Вт июн 23, 2026 7:03 pm
Американка писал(а): Вт июн 23, 2026 5:58 pm

Не верю
Кто бы сомневался?

Мы переехали в Америку хз когда, познакомились через русскую тётку, зубного врача, с местными беженцами. Пригласили нас в гости, мы такие красивые, умные, молодые. Спрашивают, где я работаю -- отвечаю. Спрашивают какая зарплата -- отвечаю.

Не верим, говорят. Наших туда не берут. Там столько не платят...

Их не берут и им не платят, да.
Я про таких в детстве слышала:

Я — Великий Умывальник, Знаменитый Мойдодыр,
Умывальников начальник, и мочалок командир (С) :D
Life is not fair - and then you die! (C)
alex_127
Reactions: 3215
Сообщения: 13957
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2022 9:44 am

Re: Можно ли прожить меньше чем на $500К в год?

Сообщение alex_127 »

Американка писал(а): Ср июн 24, 2026 2:44 am
IL писал(а): Вт июн 23, 2026 7:03 pm

Кто бы сомневался?

Мы переехали в Америку хз когда, познакомились через русскую тётку, зубного врача, с местными беженцами. Пригласили нас в гости, мы такие красивые, умные, молодые. Спрашивают, где я работаю -- отвечаю. Спрашивают какая зарплата -- отвечаю.

Не верим, говорят. Наших туда не берут. Там столько не платят...

Их не берут и им не платят, да.
Я про таких в детстве слышала:

Я — Великий Умывальник, Знаменитый Мойдодыр,
Умывальников начальник, и мочалок командир (С) :D
Я понял, вы из вредности не мылись после этого десять лет…
От любви до ненависти один шланг…
Аватара пользователя
Американка
Reactions: 3717
Сообщения: 31725
Зарегистрирован: Чт апр 20, 2023 11:26 am
Откуда: Beverly Hills of the South

Re: Можно ли прожить меньше чем на $500К в год?

Сообщение Американка »

alex_127 писал(а): Ср июн 24, 2026 7:17 am
Американка писал(а): Ср июн 24, 2026 2:44 am

Я про таких в детстве слышала:

Я — Великий Умывальник, Знаменитый Мойдодыр,
Умывальников начальник, и мочалок командир (С) :D
Я понял, вы из вредности не мылись после этого десять лет…
Плохо понял
Life is not fair - and then you die! (C)
alex_127
Reactions: 3215
Сообщения: 13957
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2022 9:44 am

Re: Можно ли прожить меньше чем на $500К в год?

Сообщение alex_127 »

Американка писал(а): Ср июн 24, 2026 7:27 am
alex_127 писал(а): Ср июн 24, 2026 7:17 am

Я понял, вы из вредности не мылись после этого десять лет…
Плохо понял
Плохо пахло.
От любви до ненависти один шланг…
Аватара пользователя
Американка
Reactions: 3717
Сообщения: 31725
Зарегистрирован: Чт апр 20, 2023 11:26 am
Откуда: Beverly Hills of the South

Re: Можно ли прожить меньше чем на $500К в год?

Сообщение Американка »

alex_127 писал(а): Ср июн 24, 2026 7:49 am
Американка писал(а): Ср июн 24, 2026 7:27 am

Плохо понял
Плохо пахло.
Помойтесь
Life is not fair - and then you die! (C)
alex_127
Reactions: 3215
Сообщения: 13957
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2022 9:44 am

Re: Можно ли прожить меньше чем на $500К в год?

Сообщение alex_127 »

Американка писал(а): Ср июн 24, 2026 8:01 am
alex_127 писал(а): Ср июн 24, 2026 7:49 am

Плохо пахло.
Помойтесь
Британские ученые утверждают что «запах своего тела» настолько привычен что фильтруется мозгом, как бы вы не пахли.

Пишу сразу после душа кстати - я его на работе обычно принимаю после утренней прогулки. Но спасибо за заботу.
От любви до ненависти один шланг…
Аватара пользователя
Американка
Reactions: 3717
Сообщения: 31725
Зарегистрирован: Чт апр 20, 2023 11:26 am
Откуда: Beverly Hills of the South

Re: Можно ли прожить меньше чем на $500К в год?

Сообщение Американка »

alex_127 писал(а): Ср июн 24, 2026 8:05 am
Американка писал(а): Ср июн 24, 2026 8:01 am

Помойтесь
Британские ученые утверждают что «запах своего тела» настолько привычен что фильтруется мозгом, как бы вы не пахли.

Пишу сразу после душа кстати - я его на работе обычно принимаю после утренней прогулки. Но спасибо за заботу.
На работу немытым приходите, какой ужас :shock:
Life is not fair - and then you die! (C)
Аватара пользователя
Ashley@@@
Reactions: 2670
Сообщения: 3691
Зарегистрирован: Чт сен 29, 2022 1:09 pm

Re: Можно ли прожить меньше чем на $500К в год?

Сообщение Ashley@@@ »

По сути, мне нужно гораздо меньше 500 тысяч в год. Дом выплачен, долгов нет. На питание и одежду хватает без проблем. 401(k) в хорошем состоянии, есть сберегательный счёт и несколько CD в банке.

Путешествую регулярно: была несколько раз в Европе, езжу по Америке. Раз в месяц выбираюсь на 2–5 дней по своему штату — в красивые места, чтобы отдохнуть. Хватает и на отели, и на бензин.
1 Изображение
Жизнь хороша, и жить хорошо 🌺
Nab
Reactions: 2272
Сообщения: 6204
Зарегистрирован: Вт июн 28, 2022 6:34 am

Re: Можно ли прожить меньше чем на $500К в год?

Сообщение Nab »

Ashley@@@ писал(а): Ср июн 24, 2026 10:02 am По сути, мне нужно гораздо меньше 500 тысяч в год. Дом выплачен, долгов нет. На питание и одежду хватает без проблем. 401(k) в хорошем состоянии, есть сберегательный счёт и несколько CD в банке.

Путешествую регулярно: была несколько раз в Европе, езжу по Америке. Раз в месяц выбираюсь на 2–5 дней по своему штату — в красивые места, чтобы отдохнуть. Хватает и на отели, и на бензин.
главное - не привозите/не заводите себе почтовую невесту, нах
Вообще то Россия воюет потому что воюет() Килька
Ответить