Можно ли прожить меньше чем на $500К в год?

Можно ли прожить меньше чем на $500К в год?

Меньше чем $500К в год - полная нищета
2
7%
Получаем $500К в год - еле сводим концы с концами
0
Голосов нет
Получаем меньше $500К в год - еле сводим концы с концами
1
4%
Получаем $500К в год - вроде, на все хватает
1
4%
Получаем меньше $500К в год - вроде, на все хватает
19
70%
Другое, поясните
4
15%
 
Всего голосов: 27

Аватара пользователя
Ashley@@@
Reactions: 2668
Сообщения: 3691
Зарегистрирован: Чт сен 29, 2022 1:09 pm

Re: Можно ли прожить меньше чем на $500К в год?

Сообщение Ashley@@@ »

Nab писал(а): Ср июн 24, 2026 10:06 am
Ashley@@@ писал(а): Ср июн 24, 2026 10:02 am По сути, мне нужно гораздо меньше 500 тысяч в год. Дом выплачен, долгов нет. На питание и одежду хватает без проблем. 401(k) в хорошем состоянии, есть сберегательный счёт и несколько CD в банке.

Путешествую регулярно: была несколько раз в Европе, езжу по Америке. Раз в месяц выбираюсь на 2–5 дней по своему штату — в красивые места, чтобы отдохнуть. Хватает и на отели, и на бензин.
главное - не привозите/не заводите себе почтовую невесту, нах
А при чем тут невеста к моему сообщению? Мне она не нужна. Я не мужчина.
Жизнь хороша, и жить хорошо 🌺
Аватара пользователя
Kostochka
Reactions: 7886
Сообщения: 12804
Зарегистрирован: Чт июн 30, 2022 9:28 pm
Откуда: Belarus-SFBA

Re: Можно ли прожить меньше чем на $500К в год?

Сообщение Kostochka »

На всякий случай мужчину тоже лучше не привозить :crazy:
Аватара пользователя
Американка
Reactions: 3716
Сообщения: 31724
Зарегистрирован: Чт апр 20, 2023 11:26 am
Откуда: Beverly Hills of the South

Re: Можно ли прожить меньше чем на $500К в год?

Сообщение Американка »

Ashley@@@ писал(а): Ср июн 24, 2026 10:02 am По сути, мне нужно гораздо меньше 500 тысяч в год. Дом выплачен, долгов нет. На питание и одежду хватает без проблем. 401(k) в хорошем состоянии, есть сберегательный счёт и несколько CD в банке.

Путешествую регулярно: была несколько раз в Европе, езжу по Америке. Раз в месяц выбираюсь на 2–5 дней по своему штату — в красивые места, чтобы отдохнуть. Хватает и на отели, и на бензин.
Аналогично. А мы еще и в хорошие рестораны регулярно ходим. :)
Life is not fair - and then you die! (C)
Ответить