Ты им рты заклеивала?
Что я делал сегодня
- IL
- Reactions: 2765
- Сообщения: 10025
- Зарегистрирован: Вт авг 09, 2022 1:04 pm
- Откуда: от верблюда.
- Интересы: отсутствуют.
Re: Что я делал сегодня
Американские подростки варёные яйца нынче почему-то презирают. У нас тут всякие слиповеры бывают, никто яиц не ест.
Это не ChatGPT, а Гугл ИИ и мне надоело рефлексировать и добавлять свое
Re: Что я делал сегодня
До всей "операции boiled eggs" хотела спросить - они будут их есть? У меня выборка небольшая, но 2 из 2-х их не рассматривают, как источник питания, даже в салате.
Re: Что я делал сегодня
Вот ползуть такие мысли в голову.
“ Когда кто-нибудь начинает бесить,
Я их умоляю: ну что вы, не надо!
Ведь я же могу подойти-укусить,
А вы не найдёте вакцину от яда.”
Я их умоляю: ну что вы, не надо!
Ведь я же могу подойти-укусить,
А вы не найдёте вакцину от яда.”
Re: Что я делал сегодня
то есть когда здесь Капа с яецеваркой суетилась, Вы этого сказать не хотели - «пусть мучается, так ей и надо» )
… добрые, добрые форумчане )))
- IL
- Reactions: 2765
- Сообщения: 10025
- Зарегистрирован: Вт авг 09, 2022 1:04 pm
- Откуда: от верблюда.
- Интересы: отсутствуют.
Re: Что я делал сегодня
Я не злой, просто вы переоцениваете глубину моего стратегического мышления. У меня короткий аттеншен спан. Мне велели варить яйца, я и варю.
Это не ChatGPT, а Гугл ИИ и мне надоело рефлексировать и добавлять свое
- Kapitula
- ⭐ Top 5 most interesting users
- Reactions: 19442
- Сообщения: 63756
- Зарегистрирован: Сб июн 11, 2022 5:05 am
Re: Что я делал сегодня
Пусть жричодали едят
бессмертный партайгеноз(с)
- Kapitula
- ⭐ Top 5 most interesting users
- Reactions: 19442
- Сообщения: 63756
- Зарегистрирован: Сб июн 11, 2022 5:05 am
Re: Что я делал сегодня
Это я лопухнулась и свою спросила
бессмертный партайгеноз(с)
- Kapitula
- ⭐ Top 5 most interesting users
- Reactions: 19442
- Сообщения: 63756
- Зарегистрирован: Сб июн 11, 2022 5:05 am
Re: Что я делал сегодня
Вот и надо было спросить
бессмертный партайгеноз(с)
- Kapitula
- ⭐ Top 5 most interesting users
- Reactions: 19442
- Сообщения: 63756
- Зарегистрирован: Сб июн 11, 2022 5:05 am
Re: Что я делал сегодня
Один тут у меня товарищ, он же Даша
бессмертный партайгеноз(с)
- Kapitula
- ⭐ Top 5 most interesting users
- Reactions: 19442
- Сообщения: 63756
- Зарегистрирован: Сб июн 11, 2022 5:05 am
Re: Что я делал сегодня
Вчера после всего пришла в отель, открыла пиво… и оказалось, что я купила безалкогольное. Это была трагедия.
А сегодня мы отправили всю группу из 13 человек жрать в кафе, но оказалось, что им нужна предоплата. И всем пришлось ждать, пока я прибегу с кредиткой.
Но в целом справляемся.
А сегодня мы отправили всю группу из 13 человек жрать в кафе, но оказалось, что им нужна предоплата. И всем пришлось ждать, пока я прибегу с кредиткой.
Но в целом справляемся.
бессмертный партайгеноз(с)
- Kapitula
- ⭐ Top 5 most interesting users
- Reactions: 19442
- Сообщения: 63756
- Зарегистрирован: Сб июн 11, 2022 5:05 am
Re: Что я делал сегодня
Вторая тетка из Колумбии вообще не соображает как экономить, это странно. Я ей показала, что надо смотреть на цену за унцию.
И что необязательно платить за Деливери, можно просто взять рядом и принести. Она такая, а раньше платили. Так 30$ за деливери да 5$ чаевых да за 4 деливери это баксов 150. Нахрена их тратить когда можно пройти 8 минут и принести. Даже убер вчера в 5$ обошелся
И что необязательно платить за Деливери, можно просто взять рядом и принести. Она такая, а раньше платили. Так 30$ за деливери да 5$ чаевых да за 4 деливери это баксов 150. Нахрена их тратить когда можно пройти 8 минут и принести. Даже убер вчера в 5$ обошелся
бессмертный партайгеноз(с)
Re: Что я делал сегодня
Интересно, как-то Капе предложили яйцеварку купить, она возмутилась типа "зачем мне лишний мусор на кухне"
Дите мое их терпеть не может, хотя не только вареные. Бывает тролю его и кладу вареное яйцо на тарелку с краешка возле другой еды. С возмущением относит назад в холодильник. Ну хорошо хоть относит, а не снарядом запускает
Re: Что я делал сегодня
[quote=Babbit post_id=1049271 time=1782407661 user_id=196]
[quote=Kapitula post_id=1049202 time=1782395746 user_id=98]
Никак. 13 человек-13 яиц. Осталось 12. 13 человек- 1 помидор. Осталась треть
[/quote]
До всей "операции boiled eggs" хотела спросить - они будут их есть? У меня выборка небольшая, но 2 из 2-х их не рассматривают, как источник питания, даже в салате.
[/quote]и моя не любит. Иногда заставляю когда больше ничего нет и надо быстро поесть
[quote=Kapitula post_id=1049202 time=1782395746 user_id=98]
Никак. 13 человек-13 яиц. Осталось 12. 13 человек- 1 помидор. Осталась треть
[/quote]
До всей "операции boiled eggs" хотела спросить - они будут их есть? У меня выборка небольшая, но 2 из 2-х их не рассматривают, как источник питания, даже в салате.
[/quote]и моя не любит. Иногда заставляю когда больше ничего нет и надо быстро поесть
Let's agree to disagree!
- Kapitula
- ⭐ Top 5 most interesting users
- Reactions: 19442
- Сообщения: 63756
- Зарегистрирован: Сб июн 11, 2022 5:05 am
Re: Что я делал сегодня
Пишите, пишите, я вас записываю. 4 человека думали, что никто не будет есть мои яйца, но не посчитали нужным мне сообщить. Спасибо великое
бессмертный партайгеноз(с)
