Что я делал сегодня

Дети и родители
Ответить
Аватара пользователя
Mirandolina
Reactions: 2473
Сообщения: 8403
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 4:19 pm

Re: Что я делал сегодня

Сообщение Mirandolina »

Буратино писал(а): Ср июн 24, 2026 7:47 pm
lizacat писал(а): Ср июн 24, 2026 7:43 pm
А я говорила…. Нужно сразу было открыть тему: как продать неправильную дрель.

П. С. Тут кто то уже ваш ник спионерил….
BuratinoNY - или это вы страховочный ник завели?
Видел уже супостата. Уверяю вас это не я. Главное чтоб это была не очередная инкарнация Лени-Джеймса.
Ну а кто это ещё может быть, по-Вашему?
Конечно же, это он. :D
Аватара пользователя
Mirandolina
Reactions: 2473
Сообщения: 8403
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 4:19 pm

Re: Что я делал сегодня

Сообщение Mirandolina »

Kapitula писал(а): Чт июн 25, 2026 6:27 am Протеин, протеин… скрамбл яйца половина осталась. Просто вареные вообще один из 14 съели. Заср
Я яйца каждый день на завтрак ем. Глазунья, болтунья, овер-мидиум, бенедикт, омлет. Любые. Но только НЕ вареные. Как по мне, так это ужас ужасный. :bad:
Аватара пользователя
Mirandolina
Reactions: 2473
Сообщения: 8403
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 4:19 pm

Re: Что я делал сегодня

Сообщение Mirandolina »

IL писал(а): Чт июн 25, 2026 8:11 am Американские подростки варёные яйца нынче почему-то презирают. У нас тут всякие слиповеры бывают, никто яиц не ест.
И не только подростки, и не только американские, но и взрослые понаехалы. Не то, чтобы презирают, но просто их не едят. :no:
Аватара пользователя
Mirandolina
Reactions: 2473
Сообщения: 8403
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 4:19 pm

Re: Что я делал сегодня

Сообщение Mirandolina »

Kapitula писал(а): Чт июн 25, 2026 12:01 pm Пишите, пишите, я вас записываю. 4 человека думали, что никто не будет есть мои яйца, но не посчитали нужным мне сообщить. Спасибо великое
Ты была так по-боевому :horse-rider: настроена на яйцеварку, что фиг тебя бы кто смог отговорить.
Аватара пользователя
Kostochka
Reactions: 7887
Сообщения: 12805
Зарегистрирован: Чт июн 30, 2022 9:28 pm
Откуда: Belarus-SFBA

Re: Что я делал сегодня

Сообщение Kostochka »

Kapitula писал(а): Чт июн 25, 2026 12:01 pm Пишите, пишите, я вас записываю. 4 человека думали, что никто не будет есть мои яйца, но не посчитали нужным мне сообщить. Спасибо великое
Я думала будут.
Моя старшая ест. Вареные, жареные, всякие. На завтрак в ресторане заказывает. Но это ладно.
Я была очень сильно удивлена когда она мне с возмущением говорила что вареные яйца в дайнин хол отвратительные на вкус и есть их невозможно.
Т.е. они (яйца) там есть на завтрак, а значит не только моя их ест.
А вот то что они делают их отвратными на вкус - преступление.
Ответить