Ну а кто это ещё может быть, по-Вашему?
Конечно же, это он.
Ну а кто это ещё может быть, по-Вашему?
Я яйца каждый день на завтрак ем. Глазунья, болтунья, овер-мидиум, бенедикт, омлет. Любые. Но только НЕ вареные. Как по мне, так это ужас ужасный.
И не только подростки, и не только американские, но и взрослые понаехалы. Не то, чтобы презирают, но просто их не едят.
Ты была так по-боевому
Я думала будут.