Ну а кто это ещё может быть, по-Вашему?
Конечно же, это он.
Ну а кто это ещё может быть, по-Вашему?
Я яйца каждый день на завтрак ем. Глазунья, болтунья, овер-мидиум, бенедикт, омлет. Любые. Но только НЕ вареные. Как по мне, так это ужас ужасный.
И не только подростки, и не только американские, но и взрослые понаехалы. Не то, чтобы презирают, но просто их не едят.
Ты была так по-боевому
Я думала будут.
Записала пятую в списокMirandolina писал(а): ↑Чт июн 25, 2026 3:02 pmЯ яйца каждый день на завтрак ем. Глазунья, болтунья, овер-мидиум, бенедикт, омлет. Любые. Но только НЕ вареные. Как по мне, так это ужас ужасный.![]()
В номере в отеле их не приготовишь.Raven Lunatic писал(а): ↑Чт июн 25, 2026 4:41 pm нужно было делать Devil Eggs, съели бы за милую душу
А если серьёзно, ну с дочкой можно было бы обсудить, что готовить, а не с колумбийской иммигранткой?