Что я делал сегодня
- Kapitula
- ⭐ Top 5 most interesting users
- Reactions: 19447
- Сообщения: 63773
- Зарегистрирован: Сб июн 11, 2022 5:05 am
Re: Что я делал сегодня
Фаршированные яйца мне нравятся, я бы запросто всю тарелку съела сама
бессмертный партайгеноз(с)
- Mirandolina
- Reactions: 2475
- Сообщения: 8412
- Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 4:19 pm
- Mirandolina
- Reactions: 2475
- Сообщения: 8412
- Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 4:19 pm
- Kapitula
- ⭐ Top 5 most interesting users
- Reactions: 19447
- Сообщения: 63773
- Зарегистрирован: Сб июн 11, 2022 5:05 am
Re: Что я делал сегодня
Карточки забыла дома, кэша у меня никогда нет. Бензин на нуле, до дома надо было доехать. Побиралась
бессмертный партайгеноз(с)
- Kapitula
- ⭐ Top 5 most interesting users
- Reactions: 19447
- Сообщения: 63773
- Зарегистрирован: Сб июн 11, 2022 5:05 am
Re: Что я делал сегодня
Первые два человека отказали. Третий на каком-то добитом траке наркоман дал толи 5 толи 10 баксов кэшем и быстро смотался. Хоть я и предлагала венмо отдать
бессмертный партайгеноз(с)
- Mirandolina
- Reactions: 2475
- Сообщения: 8412
- Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 4:19 pm
Re: Что я делал сегодня
Но это же мои личные предпочтения. А я давно уже научилась не говорить за всех©Kapitula писал(а): ↑Чт июн 25, 2026 7:26 pmВы даже не сказали ничего. Если бы возник вопрос, я бы попросила младшую спросить остальных. Я упертая но не дура же лишнюю работу делатьMirandolina писал(а): ↑Чт июн 25, 2026 7:19 pm
Ну и как бы я тебя отговорила?
Ты ж упёртая.
Мы тебя от утиных яиц всем колхозом уже второй месяц отговариваем, а ты все равно их хочешь разводить.
Утиные яйца я попробовала по вашему совету, вкусные
Кто их, этих детей, знает, что они едят. Наша иногда ест, но редко. И она сама их готовит - в микроволновке, скрембл. На газовой плите боится. А про микроволновку она нашла на ютюбе, как их делать, и иногда изредка делает.
- Kapitula
- ⭐ Top 5 most interesting users
- Reactions: 19447
- Сообщения: 63773
- Зарегистрирован: Сб июн 11, 2022 5:05 am
Re: Что я делал сегодня
Сегодня все три проиграли. Такого краша никто не ожидал. Но по мне так играли вполне нормально. Во всяком случае бывало и гораздо хуже.
Моя играла хорошо и довольна в целом.
Пришла на счете 20:15 проигрывали. Завалила кучу эйсов и дотянула до 21:21. В итоге выиграли ту игру. Папаша один ее гейм ченжером назвал, второй пришел ко мне сказать, что любит ее.
Что бы они не выбили, для нее это все равно прогресс по сравнению с прошлым годом. В прошлом они играли на два дивизиона ниже и были 43 или 63 из 70, что небольшая разница.
Но 8 дней волейбола это стратегический просчет считаю
Моя играла хорошо и довольна в целом.
Пришла на счете 20:15 проигрывали. Завалила кучу эйсов и дотянула до 21:21. В итоге выиграли ту игру. Папаша один ее гейм ченжером назвал, второй пришел ко мне сказать, что любит ее.
Что бы они не выбили, для нее это все равно прогресс по сравнению с прошлым годом. В прошлом они играли на два дивизиона ниже и были 43 или 63 из 70, что небольшая разница.
Но 8 дней волейбола это стратегический просчет считаю
бессмертный партайгеноз(с)
- Kapitula
- ⭐ Top 5 most interesting users
- Reactions: 19447
- Сообщения: 63773
- Зарегистрирован: Сб июн 11, 2022 5:05 am
Re: Что я делал сегодня
Ага, поэтому они завтра 4 раза есть собрались. Вообще сдурели столько жрать
бессмертный партайгеноз(с)
- Kapitula
- ⭐ Top 5 most interesting users
- Reactions: 19447
- Сообщения: 63773
- Зарегистрирован: Сб июн 11, 2022 5:05 am
Re: Что я делал сегодня
Завтра еще дам, но три дня наверное уже нехорошо будет. Сама доем
бессмертный партайгеноз(с)
- Kapitula
- ⭐ Top 5 most interesting users
- Reactions: 19447
- Сообщения: 63773
- Зарегистрирован: Сб июн 11, 2022 5:05 am
Re: Что я делал сегодня
Китайскому гиду сказала, хочу в три места вместо 1-2. Вроде ок, туда- сюда неделю болтались. Как ближе к делу, говорит в три не успеем. Ну и что за..
бессмертный партайгеноз(с)
Re: Что я делал сегодня
Моя девочка недавно сказала, что ее любимый вариант приготовления яиц это пашот. Учила делать.
Вареные ест и прочие яичницы/скрембл.
Младший любит омлет. Но и другие съест, если нет вариантов.
Вареные ест и прочие яичницы/скрембл.
Младший любит омлет. Но и другие съест, если нет вариантов.
