Выходной ли у вас в этом году juneteenth?

Работа, карьера и образование

Выходной ли у вас в этом году juneteenth?

Да
14
74%
Нет
4
21%
У нас своя атмосфера
1
5%
 
Всего голосов: 19

Аватара пользователя
TonyaTomato
Reactions: 376
Сообщения: 1613
Зарегистрирован: Пт дек 30, 2022 11:31 pm

Re: Выходной ли у вас в этом году juneteenth?

Сообщение TonyaTomato »

сомалийщина у нас в ER не переводится. у них штатовская копеечная страховка, им без разницы с чем ехать в ER. ну, и местные чёрные действуют по тому же принципу. ER для них удобна, все услуги сразу в одном месте в любое время дня и ночи. похоже, время для них проведённое в ER, не вопрос - они там и спят, и телевизор смотрят... цыганский табор и только. а ещё скандалы любят закатывать, да.
И-у, мы северные деффки. С зажиточного севера.
https://www.youtube.com/watch?v=IlT4t0DGxOY
Аватара пользователя
shokoladnitsa
Reactions: 369
Сообщения: 1917
Зарегистрирован: Чт июн 16, 2022 6:21 am

Re: Выходной ли у вас в этом году juneteenth?

Сообщение shokoladnitsa »

Наши не уберут. Они всегда хвастают что у нас , в отличие от других, все праздники и больничные хоть жо-й ешь.
Единственное , кста, достоинство.
1 Изображение
Аватара пользователя
Ashley@@@
Reactions: 2678
Сообщения: 3694
Зарегистрирован: Чт сен 29, 2022 1:09 pm

Re: Выходной ли у вас в этом году juneteenth?

Сообщение Ashley@@@ »

У нас праздную. Ничего не отменяли, но это Калифорния
Жизнь хороша, и жить хорошо 🌺
Аватара пользователя
Alex_L
Reactions: 2148
Сообщения: 5378
Зарегистрирован: Пт янв 27, 2023 8:36 am
Откуда: Belmont, CA, USA

Re: Выходной ли у вас в этом году juneteenth?

Сообщение Alex_L »

У нас по Federal Reserve.
Juneteenth (June 19) is an official federal banking holiday observed by the Federal Reserve
Oh My God, I'm Gorgeous!
Аватара пользователя
ЖестДобройМоли
Reactions: 2293
Сообщения: 7502
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2023 4:59 pm

Re: Выходной ли у вас в этом году juneteenth?

Сообщение ЖестДобройМоли »

TonyaTomato писал(а): Вс фев 01, 2026 1:16 pm сомалийщина у нас в ER не переводится. у них штатовская копеечная страховка, им без разницы с чем ехать в ER. ну, и местные чёрные действуют по тому же принципу. ER для них удобна, все услуги сразу в одном месте в любое время дня и ночи. похоже, время для них проведённое в ER, не вопрос - они там и спят, и телевизор смотрят... цыганский табор и только. а ещё скандалы любят закатывать, да.
Зашибись.
А тут летом с ребенком сходили, три шва на лбу, $1200 как с куста из кармана.
При том, что я и страховку $650 в месяц плачу на себя и на ребенка.
ex-Chikka
Сидите и не пидиди :pardon:
Inostranka_02
Reactions: 242
Сообщения: 779
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2022 8:59 pm
Откуда: SF, CA

Re: Выходной ли у вас в этом году juneteenth?

Сообщение Inostranka_02 »

У нас этот день никогда не был выходным.
Может в non profit это выходной ...

Но зато я (полезла в свидетельство о браке) и узнала что в этот день я когда-то вышла замуж

Символичненько ... 🤔
Аватара пользователя
ЖестДобройМоли
Reactions: 2293
Сообщения: 7502
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2023 4:59 pm

Re: Выходной ли у вас в этом году juneteenth?

Сообщение ЖестДобройМоли »

В такой день политкорректно выходить только за черного.

Я много лет назад вышла замуж 4 июля :D феерверки были недолго, вкорости развелась.
1 Изображение
ex-Chikka
Сидите и не пидиди :pardon:
Inostranka_02
Reactions: 242
Сообщения: 779
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2022 8:59 pm
Откуда: SF, CA

Re: Выходной ли у вас в этом году juneteenth?

Сообщение Inostranka_02 »

ЖестДобройМоли писал(а): Пн июн 15, 2026 6:23 pm В такой день политкорректно выходить только за черного.

Я много лет назад вышла замуж 4 июля :D феерверки были недолго, вкорости развелась.
Это было в стране где их нет 💁‍♀️
4 июля - День Независимости
А у меня получается Свобода От рабства

Ну не знаю ))
LeoXL
Reactions: 628
Сообщения: 1839
Зарегистрирован: Сб авг 27, 2022 6:37 pm

Re: Выходной ли у вас в этом году juneteenth?

Сообщение LeoXL »

ЖестДобройМоли писал(а): Пт янв 16, 2026 9:37 am Собственно, вопрос.
У нас оплачиваемый выходной. Я подал заявку, отработал, добавил день к отпуску.
Аватара пользователя
Nelson
Reactions: 89
Сообщения: 394
Зарегистрирован: Вс май 17, 2026 5:54 am
Откуда: От Туда

Re: Выходной ли у вас в этом году juneteenth?

Сообщение Nelson »

7zzlznzdy98h1.jpeg
7zzlznzdy98h1.jpeg (75.92 КБ) 115 просмотров
Если нельзя, но очень хочется - то все равно нельзя
BuratinoNY
Reactions: 2
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Чт июн 18, 2026 3:50 pm
Откуда: Upstate NY

Re: Выходной ли у вас в этом году juneteenth?

Сообщение BuratinoNY »

У нас выходной, у жены - нет
Ответить