Что я делал сегодня

Дети и родители
Ответить
Аватара пользователя
Kapitula
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 19447
Сообщения: 63773
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2022 5:05 am

Re: Что я делал сегодня

Сообщение Kapitula »

Фаршированные яйца мне нравятся, я бы запросто всю тарелку съела сама
бессмертный партайгеноз(с)
Аватара пользователя
Mirandolina
Reactions: 2475
Сообщения: 8412
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 4:19 pm

Re: Что я делал сегодня

Сообщение Mirandolina »

Kapitula писал(а): Чт июн 25, 2026 7:24 pmЧерная кожа и у водителя и у сидений.
Этапять. :lol:
Аватара пользователя
Mirandolina
Reactions: 2475
Сообщения: 8412
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 4:19 pm

Re: Что я делал сегодня

Сообщение Mirandolina »

Kapitula писал(а): Чт июн 25, 2026 7:24 pmНе так позорно, как было просить денег на заправке, но тоже весело.
И такое с тобой тоже случалось? :shock: :lol:
Аватара пользователя
Kapitula
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 19447
Сообщения: 63773
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2022 5:05 am

Re: Что я делал сегодня

Сообщение Kapitula »

Mirandolina писал(а): Чт июн 25, 2026 7:28 pm
Kapitula писал(а): Чт июн 25, 2026 7:24 pmНе так позорно, как было просить денег на заправке, но тоже весело.
И такое с тобой тоже случалось? :shock: :lol:
Карточки забыла дома, кэша у меня никогда нет. Бензин на нуле, до дома надо было доехать. Побиралась
2 Изображение
бессмертный партайгеноз(с)
Аватара пользователя
Kapitula
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 19447
Сообщения: 63773
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2022 5:05 am

Re: Что я делал сегодня

Сообщение Kapitula »

Первые два человека отказали. Третий на каком-то добитом траке наркоман дал толи 5 толи 10 баксов кэшем и быстро смотался. Хоть я и предлагала венмо отдать
1 Изображение
бессмертный партайгеноз(с)
Аватара пользователя
Mirandolina
Reactions: 2475
Сообщения: 8412
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 4:19 pm

Re: Что я делал сегодня

Сообщение Mirandolina »

Kapitula писал(а): Чт июн 25, 2026 7:26 pm
Mirandolina писал(а): Чт июн 25, 2026 7:19 pm
Ну и как бы я тебя отговорила?
Ты ж упёртая.
Мы тебя от утиных яиц всем колхозом уже второй месяц отговариваем, а ты все равно их хочешь разводить.
Вы даже не сказали ничего. Если бы возник вопрос, я бы попросила младшую спросить остальных. Я упертая но не дура же лишнюю работу делать
Утиные яйца я попробовала по вашему совету, вкусные
Но это же мои личные предпочтения. А я давно уже научилась не говорить за всех©
Кто их, этих детей, знает, что они едят. Наша иногда ест, но редко. И она сама их готовит - в микроволновке, скрембл. На газовой плите боится. А про микроволновку она нашла на ютюбе, как их делать, и иногда изредка делает.
Аватара пользователя
Kapitula
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 19447
Сообщения: 63773
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2022 5:05 am

Re: Что я делал сегодня

Сообщение Kapitula »

Сегодня все три проиграли. Такого краша никто не ожидал. Но по мне так играли вполне нормально. Во всяком случае бывало и гораздо хуже.
Моя играла хорошо и довольна в целом.
Пришла на счете 20:15 проигрывали. Завалила кучу эйсов и дотянула до 21:21. В итоге выиграли ту игру. Папаша один ее гейм ченжером назвал, второй пришел ко мне сказать, что любит ее.
Что бы они не выбили, для нее это все равно прогресс по сравнению с прошлым годом. В прошлом они играли на два дивизиона ниже и были 43 или 63 из 70, что небольшая разница.
Но 8 дней волейбола это стратегический просчет считаю
бессмертный партайгеноз(с)
Буратино
Reactions: 1125
Сообщения: 1998
Зарегистрирован: Сб июн 18, 2022 9:33 pm

Re: Что я делал сегодня

Сообщение Буратино »

Покормила плохо вот и продули.
Аватара пользователя
Kapitula
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 19447
Сообщения: 63773
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2022 5:05 am

Re: Что я делал сегодня

Сообщение Kapitula »

Буратино писал(а): Чт июн 25, 2026 7:40 pm Покормила плохо вот и продули.
Ага, поэтому они завтра 4 раза есть собрались. Вообще сдурели столько жрать
бессмертный партайгеноз(с)
Буратино
Reactions: 1125
Сообщения: 1998
Зарегистрирован: Сб июн 18, 2022 9:33 pm

Re: Что я делал сегодня

Сообщение Буратино »

Kapitula писал(а): Чт июн 25, 2026 7:43 pm
Буратино писал(а): Чт июн 25, 2026 7:40 pm Покормила плохо вот и продули.
Ага, поэтому они завтра 4 раза есть собрались. Вообще сдурели столько жрать
Остатки яиц довари.
Аватара пользователя
Kapitula
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 19447
Сообщения: 63773
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2022 5:05 am

Re: Что я делал сегодня

Сообщение Kapitula »

Все 18 уже в деле. Будут есть четыре дня
бессмертный партайгеноз(с)
Буратино
Reactions: 1125
Сообщения: 1998
Зарегистрирован: Сб июн 18, 2022 9:33 pm

Re: Что я делал сегодня

Сообщение Буратино »

Еще скажи если проиграют - будут есть страусиные.
Аватара пользователя
Kapitula
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 19447
Сообщения: 63773
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2022 5:05 am

Re: Что я делал сегодня

Сообщение Kapitula »

Завтра еще дам, но три дня наверное уже нехорошо будет. Сама доем
бессмертный партайгеноз(с)
Аватара пользователя
Kapitula
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 19447
Сообщения: 63773
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2022 5:05 am

Re: Что я делал сегодня

Сообщение Kapitula »

Китайскому гиду сказала, хочу в три места вместо 1-2. Вроде ок, туда- сюда неделю болтались. Как ближе к делу, говорит в три не успеем. Ну и что за..
бессмертный партайгеноз(с)
Аватара пользователя
lizaveta
Reactions: 12877
Сообщения: 22054
Зарегистрирован: Чт июл 28, 2022 1:01 pm

Re: Что я делал сегодня

Сообщение lizaveta »

Моя девочка недавно сказала, что ее любимый вариант приготовления яиц это пашот. Учила делать.
Вареные ест и прочие яичницы/скрембл.
Младший любит омлет. Но и другие съест, если нет вариантов.
Ответить