Про миллиардеров

Ответить
Аватара пользователя
Nelson
Reactions: 97
Сообщения: 424
Зарегистрирован: Вс май 17, 2026 5:54 am
Откуда: От Туда

Re: Про миллиардеров

Сообщение Nelson »

Mad Hatter писал(а): Пт июн 26, 2026 7:26 am
Уверен что он пройдёт через несколько циклов падения акций
я верю что у SpaceX светлое будущее - Старлинки продаются, война подстегивает развитие, коммерческие закуски -вообще почти всех из конкурентов выбил, просто на IPO вышли когда весь хайтех переоценен (в т.ч в связи с AI бумом), поэтому и SpaceX возможно сильно переоценен на запуске и потом он просто опустится до своего реального уровня
1 Изображение
Если нельзя, но очень хочется - то все равно нельзя
Аватара пользователя
Американка
Reactions: 3719
Сообщения: 31835
Зарегистрирован: Чт апр 20, 2023 11:26 am
Откуда: Beverly Hills of the South

Re: Про миллиардеров

Сообщение Американка »

За последние сутки коррекция в секторе искусственного интеллекта усилилась. Главными триггерами стали квартальный отчет полупроводникового гиганта Micron Technology и новые жесткие ограничения со стороны правительства США.Финансовые аналитики называют происходящее самой серьезной проверкой реальности для ИИ-индустрии.

На американском фондовом рынке сегодня наблюдается высокая волатильность. Технологические индексы завершают неделю с худшими результатами за последний год.
Life is not fair - and then you die! (C)
Аватара пользователя
Mad Hatter
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 2711
Сообщения: 14714
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 7:22 am
Откуда: Торонто

Re: Про миллиардеров

Сообщение Mad Hatter »

Nelson писал(а): Пт июн 26, 2026 7:33 am
Mad Hatter писал(а): Пт июн 26, 2026 7:26 am
Уверен что он пройдёт через несколько циклов падения акций
я верю что у SpaceX светлое будущее - Старлинки продаются, война подстегивает развитие, коммерческие закуски -вообще почти всех из конкурентов выбил, просто на IPO вышли когда весь хайтех переоценен (в т.ч в связи с AI бумом), поэтому и SpaceX возможно сильно переоценен на запуске и потом он просто опустится до своего реального уровня
Тогда и надо брать :)
1 Изображение
Ignore list: местное мудачьё
BuratinoNY
Reactions: 5
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Чт июн 18, 2026 3:50 pm
Откуда: Upstate NY
:: JamesBond

Re: Про миллиардеров

Сообщение BuratinoNY »

Американка писал(а): Пт июн 26, 2026 7:46 am За последние сутки коррекция в секторе искусственного интеллекта усилилась. Главными триггерами стали квартальный отчет полупроводникового гиганта Micron Technology и новые жесткие ограничения со стороны правительства США.Финансовые аналитики называют происходящее самой серьезной проверкой реальности для ИИ-индустрии.

На американском фондовом рынке сегодня наблюдается высокая волатильность. Технологические индексы завершают неделю с худшими результатами за последний год.
это AI , или вы в таком стиле пишете и это ваше мнение?
Аватара пользователя
Nelson
Reactions: 97
Сообщения: 424
Зарегистрирован: Вс май 17, 2026 5:54 am
Откуда: От Туда

Re: Про миллиардеров

Сообщение Nelson »

BuratinoNY писал(а): Пт июн 26, 2026 8:39 am это AI , или вы в таком стиле пишете и это ваше мнение?
Вы Леня, вас уже вычислили ранее, значит вы 100% знакомы с тем персонажем, вы бы не могли бы не запомнить ее
1 Изображение
Если нельзя, но очень хочется - то все равно нельзя
Аватара пользователя
Американка
Reactions: 3719
Сообщения: 31835
Зарегистрирован: Чт апр 20, 2023 11:26 am
Откуда: Beverly Hills of the South

Re: Про миллиардеров

Сообщение Американка »

BuratinoNY писал(а): Пт июн 26, 2026 8:39 am
Американка писал(а): Пт июн 26, 2026 7:46 am За последние сутки коррекция в секторе искусственного интеллекта усилилась. Главными триггерами стали квартальный отчет полупроводникового гиганта Micron Technology и новые жесткие ограничения со стороны правительства США.Финансовые аналитики называют происходящее самой серьезной проверкой реальности для ИИ-индустрии.

На американском фондовом рынке сегодня наблюдается высокая волатильность. Технологические индексы завершают неделю с худшими результатами за последний год.
это AI , или вы в таком стиле пишете и это ваше мнение?
Могу простыми словами обьяснить :D

Акции искусственного интеллекта летят в канаву, потому что Уолл-стрит внезапно допёрла: триллионные траты на суперкомпьютеры не делают обычных людей богатыми по щелчку пальцев, а тут ещё и дядя Сэм запретил иностранцам подкидывать деньжат на эту вечеринку
Life is not fair - and then you die! (C)
Аватара пользователя
Американка
Reactions: 3719
Сообщения: 31835
Зарегистрирован: Чт апр 20, 2023 11:26 am
Откуда: Beverly Hills of the South

Re: Про миллиардеров

Сообщение Американка »

Апдейт

Главный банк Уолл-стрит Голдман Сакс выпустил разгромный отчет об ИИ, что значит, ИТ-гиганты просто закопали триллион долларов в огороде ради дурацких картинок. После этого торговые роботы запаниковали и начали сливать акции Нвидиа так шустро, что те пробили очередное дно. В итоге весь технологический индекс Насдак летит вниз со свистом, а обычные люди в соцсетях крутят пальцем у виска и шлют проклятия Аппл и Майкрософт, отказываясь покупать новые дорогущие ноуты и приставки. В плюсе остались только нефтяники и аптеки — видимо, инвесторам срочно понадобились успокоительные и валидол. :lol:
Life is not fair - and then you die! (C)
Аватара пользователя
Liberte
Reactions: 1895
Сообщения: 2904
Зарегистрирован: Чт июн 16, 2022 6:40 am

Re: Про миллиардеров

Сообщение Liberte »

Американка писал(а): Пт июн 26, 2026 9:30 am
BuratinoNY писал(а): Пт июн 26, 2026 8:39 am это AI , или вы в таком стиле пишете и это ваше мнение?
Могу простыми словами обьяснить :D

Акции искусственного интеллекта летят в канаву, потому что Уолл-стрит внезапно допёрла: триллионные траты на суперкомпьютеры не делают обычных людей богатыми по щелчку пальцев, а тут ещё и дядя Сэм запретил иностранцам подкидывать деньжат на эту вечеринку
Перевод текста AI на ей доступный язык :lol: . Для примитивномыслящих, что ли? Аудитория маловата, прямо скажем. :mrgreen:
Аватара пользователя
Американка
Reactions: 3719
Сообщения: 31835
Зарегистрирован: Чт апр 20, 2023 11:26 am
Откуда: Beverly Hills of the South

Re: Про миллиардеров

Сообщение Американка »

Liberte писал(а): Пт июн 26, 2026 11:16 am
Американка писал(а): Пт июн 26, 2026 9:30 am

Могу простыми словами обьяснить :D

Акции искусственного интеллекта летят в канаву, потому что Уолл-стрит внезапно допёрла: триллионные траты на суперкомпьютеры не делают обычных людей богатыми по щелчку пальцев, а тут ещё и дядя Сэм запретил иностранцам подкидывать деньжат на эту вечеринку
Перевод текста AI на ей доступный язык :lol: . Для примитивномыслящих, что ли? Аудитория маловата, прямо скажем. :mrgreen:
Ну если Леня поменял пол, то конечно, ему будет понятно :lol:
Life is not fair - and then you die! (C)
Аватара пользователя
Американка
Reactions: 3719
Сообщения: 31835
Зарегистрирован: Чт апр 20, 2023 11:26 am
Откуда: Beverly Hills of the South

Re: Про миллиардеров

Сообщение Американка »

К обеду паника на бирже сменилась унылым затишьем: крупные фонды начали осторожно выкупать подешевевшие акции Аппл и Майрософт, чтобы спасти рынок от полного краха, пока перепуганные криптаны за компанию укатали Биткоин к 58 тысячам долларов.

К концу торгов биржевой кипиш окончательно превратился в унылое болото, где побитые ИТ-гиганты просто притворились мертвыми, а Биткоин так и остался лежать в глубоком нокауте у отметки в 58 тысяч долларов. :D
Life is not fair - and then you die! (C)
Аватара пользователя
Frecken Bock
Reactions: 2794
Сообщения: 6014
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2022 8:28 am
Откуда: MA

Re: Про миллиардеров

Сообщение Frecken Bock »

Liberte писал(а): Пт июн 26, 2026 11:16 am :D
Перевод текста AI на ей доступный язык :lol: . Для примитивномыслящих, что ли? Аудитория маловата, прямо скажем. :mrgreen:
И тем не менее ОНА самый активный мембер в этой теме. Может у нее муж этот самый миллиардер ? Я ее не читаю если что. Но пролистывать приходится много, пальцы тренируются. :D
1 Изображение
Аватара пользователя
Американка
Reactions: 3719
Сообщения: 31835
Зарегистрирован: Чт апр 20, 2023 11:26 am
Откуда: Beverly Hills of the South

Re: Про миллиардеров

Сообщение Американка »

Пришла главная домоправительница и стала как всегда выражать бессмысленные наезды на участников форума, которых она якобы пролистывает :lol:
Последний раз редактировалось Американка Пт июн 26, 2026 12:53 pm, всего редактировалось 1 раз.
Life is not fair - and then you die! (C)
Аватара пользователя
Американка
Reactions: 3719
Сообщения: 31835
Зарегистрирован: Чт апр 20, 2023 11:26 am
Откуда: Beverly Hills of the South

Re: Про миллиардеров

Сообщение Американка »

Сегодня акции ИИ-компаний сильно упали из-за того, что крупные инвесторы усомнились в быстрой прибыли от Искусственного Интеллекта, а правительство США усложнило иностранцам покупку долей в американских дата-центрах. Крупные инвесторы — это гигантские финансовые организации и фонды, которые управляют миллиардами долларов, если кто не понял 8)
Life is not fair - and then you die! (C)
BuratinoNY
Reactions: 5
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Чт июн 18, 2026 3:50 pm
Откуда: Upstate NY
:: JamesBond

Re: Про миллиардеров

Сообщение BuratinoNY »

Американка писал(а): Пт июн 26, 2026 9:30 am Могу простыми словами обьяснить :D

Акции искусственного интеллекта летят в канаву, потому что Уолл-стрит внезапно допёрла: триллионные траты на суперкомпьютеры не делают обычных людей богатыми по щелчку пальцев, а тут ещё и дядя Сэм запретил иностранцам подкидывать деньжат на эту вечеринку
простыми словами - акции этих компаний подскочили, а теперь упали. Обычный boom cycle. Тем из нас кто вкладывает только в ETF, это не так важно. Вообще скочки рынка не важны, ИМХО. Важен долгосрочный вектор. А он положительный.
BuratinoNY
Reactions: 5
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Чт июн 18, 2026 3:50 pm
Откуда: Upstate NY
:: JamesBond

Re: Про миллиардеров

Сообщение BuratinoNY »

Nelson писал(а): Пт июн 26, 2026 9:14 am
BuratinoNY писал(а): Пт июн 26, 2026 8:39 am это AI , или вы в таком стиле пишете и это ваше мнение?
Вы Леня, вас уже вычислили ранее, значит вы 100% знакомы с тем персонажем, вы бы не могли бы не запомнить ее
не знаком
Аватара пользователя
IL
Reactions: 2771
Сообщения: 10046
Зарегистрирован: Вт авг 09, 2022 1:04 pm
Откуда: от верблюда.
Интересы: отсутствуют.

Re: Про миллиардеров

Сообщение IL »

BuratinoNY писал(а): Пт июн 26, 2026 1:15 pm
Nelson писал(а): Пт июн 26, 2026 9:14 am
Вы Леня, вас уже вычислили ранее, значит вы 100% знакомы с тем персонажем, вы бы не могли бы не запомнить ее
не знаком
Здесь всех новеньких называем Лёнями, привыкайте. Был здесь долбоёб один, портил воздух, возвращался много раз. Обещал исправиться, но не смог.
1 Изображение
Это не ChatGPT, а Гугл ИИ и мне надоело рефлексировать и добавлять свое
Аватара пользователя
IL
Reactions: 2771
Сообщения: 10046
Зарегистрирован: Вт авг 09, 2022 1:04 pm
Откуда: от верблюда.
Интересы: отсутствуют.

Re: Про миллиардеров

Сообщение IL »

Nelson писал(а): Пт июн 26, 2026 7:33 am
Mad Hatter писал(а): Пт июн 26, 2026 7:26 am
Уверен что он пройдёт через несколько циклов падения акций
я верю что у SpaceX светлое будущее - Старлинки продаются, война подстегивает развитие, коммерческие закуски -вообще почти всех из конкурентов выбил, просто на IPO вышли когда весь хайтех переоценен (в т.ч в связи с AI бумом), поэтому и SpaceX возможно сильно переоценен на запуске и потом он просто опустится до своего реального уровня
SpaceX -- отличная компания. Дороговато только, да.
Это не ChatGPT, а Гугл ИИ и мне надоело рефлексировать и добавлять свое
Аватара пользователя
Американка
Reactions: 3719
Сообщения: 31835
Зарегистрирован: Чт апр 20, 2023 11:26 am
Откуда: Beverly Hills of the South

Re: Про миллиардеров

Сообщение Американка »

BuratinoNY писал(а): Пт июн 26, 2026 1:14 pm
Американка писал(а): Пт июн 26, 2026 9:30 am Могу простыми словами обьяснить :D

Акции искусственного интеллекта летят в канаву, потому что Уолл-стрит внезапно допёрла: триллионные траты на суперкомпьютеры не делают обычных людей богатыми по щелчку пальцев, а тут ещё и дядя Сэм запретил иностранцам подкидывать деньжат на эту вечеринку
простыми словами - акции этих компаний подскочили, а теперь упали. Обычный boom cycle. Тем из нас кто вкладывает только в ETF, это не так важно. Вообще скочки рынка не важны, ИМХО. Важен долгосрочный вектор. А он положительный.
Нет, это важно из за того что произошла значительная коррекция рынка
Life is not fair - and then you die! (C)
Аватара пользователя
lizacat
Reactions: 3700
Сообщения: 8105
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 7:07 pm
Откуда: San Diego

Re: Про миллиардеров

Сообщение lizacat »

SpaceX - можно было и вложиться, но к ним же в придаток кучку компаний ущербных дали..... В топку такую радость.
I will not apologize
BuratinoNY
Reactions: 5
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Чт июн 18, 2026 3:50 pm
Откуда: Upstate NY
:: JamesBond

Re: Про миллиардеров

Сообщение BuratinoNY »

Американка писал(а): Пт июн 26, 2026 1:28 pm Нет, это важно из за того что произошла значительная коррекция рынка
almost 20% in one year..
Вложения
Screenshot_20260626_164416_Chrome.jpg
Screenshot_20260626_164416_Chrome.jpg (279.08 КБ) 41 просмотр
Ответить