Что я делал сегодня

Дети и родители
Ответить
Аватара пользователя
Kostochka
Reactions: 7892
Сообщения: 12815
Зарегистрирован: Чт июн 30, 2022 9:28 pm
Откуда: Belarus-SFBA

Re: Что я делал сегодня

Сообщение Kostochka »

Kapitula писал(а): Пт июн 26, 2026 6:42 pm
Даша писал(а): Пт июн 26, 2026 6:19 pm

а ты где - в городе или в поле ? что там в округе есть ?
В Индианаполисе в даунтауне. Да не пойду я никуда. Хватит 2-3 раза в день за едой их гулять. Только что две коробки притащила больше меня ростом. Руки отваливаются
Там музеи есть. Зоопарк.
Даша
Reactions: 414
Сообщения: 2743
Зарегистрирован: Чт июн 16, 2022 7:06 pm

Re: Что я делал сегодня

Сообщение Даша »

/с интересом жду, что Капа ответит про музеи и особенно зоопарк )))/
1 Изображение
Аватара пользователя
Kostochka
Reactions: 7892
Сообщения: 12815
Зарегистрирован: Чт июн 30, 2022 9:28 pm
Откуда: Belarus-SFBA

Re: Что я делал сегодня

Сообщение Kostochka »

Не знаю я ничего о волейболистках, но мы ходим :)
Аватара пользователя
Kapitula
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 19450
Сообщения: 63800
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2022 5:05 am

Re: Что я делал сегодня

Сообщение Kapitula »

Даша писал(а): Пт июн 26, 2026 6:45 pm
Kapitula писал(а): Пт июн 26, 2026 6:42 pm
В Индианаполисе в даунтауне. Да не пойду я никуда. Хватит 2-3 раза в день за едой их гулять. Только что две коробки притащила больше меня ростом. Руки отваливаются
они хотя бы едят то, что заказываете ?
Ага. Как свиньи сегодня, так что у меня свой зоопарк.
бессмертный партайгеноз(с)
perkins
Reactions: 4295
Сообщения: 19162
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 5:10 pm

Re: Что я делал сегодня

Сообщение perkins »

Я в школах вижу, что после игр/матчей/тренировок привозят пиццу, думаю и в поездках соответствующая еда
Аватара пользователя
Kapitula
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 19450
Сообщения: 63800
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2022 5:05 am

Re: Что я делал сегодня

Сообщение Kapitula »

Наши продули все что могли. 4 из 5. Птенчика тренер нарушал, опять чуть не плакала. Грехи наши тяжкие.
Зато сегодня спросила, попадёт ли она на трайаутах хоть в какую команду. Нужен ли план Б если не попадёт. Сказал, что сто процентов попадёт, плат Б не нужен. Ну и то славно
1 Изображение
бессмертный партайгеноз(с)
Аватара пользователя
Kapitula
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 19450
Сообщения: 63800
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2022 5:05 am

Re: Что я делал сегодня

Сообщение Kapitula »

perkins писал(а): Пт июн 26, 2026 7:47 pm Я в школах вижу, что после игр/матчей/тренировок привозят пиццу, думаю и в поездках соответствующая еда
Чипотл сегодня ели. На перекус Тропикан Кафе, на ланч какие-то жутко полезные салаты.
бессмертный партайгеноз(с)
Аватара пользователя
Kapitula
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 19450
Сообщения: 63800
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2022 5:05 am

Re: Что я делал сегодня

Сообщение Kapitula »

Колумбийка взметнула нервы. Договорились куда на ланч завтра, на ужин Италию. Нет, шлет сообщения с каким-то уже другими. Говорю не шли, я не буду на это время тратить. Хочешь- меняй сама. Невежливо может, но почему я должна эти рандомные хотелки рассматривать
бессмертный партайгеноз(с)
Ответить