World Cup 2026 - кто победит?
Re: World Cup 2026 - кто победит?
с Норвегией/Францией как раз все ясно, а вот 4 матча в других двух группах интересные, там любая из 8-ми еще имеет шанс вылететь
- Frecken Bock
- Reactions: 2790
- Сообщения: 6004
- Зарегистрирован: Сб июн 11, 2022 8:28 am
- Откуда: MA
Re: World Cup 2026 - кто победит?
Классная игрушка пошла. 20 мин три забитых мяча! Сколько же они еще забьют ?!
- Frecken Bock
- Reactions: 2790
- Сообщения: 6004
- Зарегистрирован: Сб июн 11, 2022 8:28 am
- Откуда: MA
Re: World Cup 2026 - кто победит?
Обалдеть ! Три одинаковых забитых мяча с одного и того же места ! И один тот же игрок!
-
Inostranka_02
- Reactions: 242
- Сообщения: 781
- Зарегистрирован: Пт авг 26, 2022 8:59 pm
- Откуда: SF, CA
Re: World Cup 2026 - кто победит?
Не могла весь матч смотреть этот увы
Почему Haaland не играет?
Норвегия - Франция
Ясно, берегут сильных игроков тк игра не решающая. Комментатор объяснил
Почему Haaland не играет?
Норвегия - Франция
Ясно, берегут сильных игроков тк игра не решающая. Комментатор объяснил
Последний раз редактировалось Inostranka_02 Пт июн 26, 2026 1:49 pm, всего редактировалось 1 раз.
Re: World Cup 2026 - кто победит?
там второй состав играет. В итоге в 1/8 Германия - Франция и Бразилия - Норвегия, если без чудес
Re: World Cup 2026 - кто победит?
+ за 2 желтые карточки идет пропуск следущей игры, так, что еще берегут тех, кто с одной картойInostranka_02 писал(а): ↑Пт июн 26, 2026 1:24 pm Ясно, берегут сильных игроков тк игра не решающая. Комментатор объяснил
Re: World Cup 2026 - кто победит?
Да, я менял уже с Франции на Англию и назад
Если нельзя, но очень хочется - то все равно нельзя
- Frecken Bock
- Reactions: 2790
- Сообщения: 6004
- Зарегистрирован: Сб июн 11, 2022 8:28 am
- Откуда: MA
Re: World Cup 2026 - кто победит?
я тоже так думаюFrecken Bock писал(а): ↑Пт июн 26, 2026 6:12 pm Ну так не честно менять голос. Надо закрыть эту возможность
Вот нас трое было за Италию, а потом один … поменял голос, и нас теперь всего двое (
… но мы с ним (с ней) всё ещё верим, что Италия - лучшая )))
Re: World Cup 2026 - кто победит?
Один предатель нашелся
Если нельзя, но очень хочется - то все равно нельзя
Re: World Cup 2026 - кто победит?
а вот я постеснялась его предателем называть, может он просто колеблющийся и скоро опять за Италию проголосует
… мы его ждём )))
… мы его ждём )))
-
Inostranka_02
- Reactions: 242
- Сообщения: 781
- Зарегистрирован: Пт авг 26, 2022 8:59 pm
- Откуда: SF, CA
Re: World Cup 2026 - кто победит?
Скорее всего опять будет Франция - Аргентина
Если так, поеду в поход а посмотрю в записи
Это уже было 2 года назад
Если так, поеду в поход а посмотрю в записи
Это уже было 2 года назад
Re: World Cup 2026 - кто победит?
Я за то что-бы закрыть такую возможность перед play-offFrecken Bock писал(а): ↑Пт июн 26, 2026 6:12 pm Ну так не честно менять голос. Надо закрыть эту возможность
Re: World Cup 2026 - кто победит?
Я не вижу такой опции, может админа нужно попросить, если так все хотят
Если нельзя, но очень хочется - то все равно нельзя
Re: World Cup 2026 - кто победит?
без обнуления нынешних результатов скорее всего не получится. Не вижу смысла что-то менять, если кто-то хочет менять результат голосовалки после каждого раунда, то он может это делать на своей собственной домашней голосовалке
Re: World Cup 2026 - кто победит?
Если Иран забил гол в офсайде, то я не верю результатам ни одного матча на предыдущих ЧМ 
