Ну, если вы, как и Элла Евтущенко, тоже исследователь музыки, певица и поэтесса, то вы такой же эксперт, как и она.Mirandolina писал(а): ↑Пт июн 26, 2026 2:31 pm
Та песня не та, откуда эта блогерка знает. Она же так и говорит, что на ее думку, Быков имел на увази не ту "Калину", а другую.
Так это исключительно ее личная думка. Но она такой же Иксперт, как и я. А у меня думка друга.
Опрос: Конфликт Польши и Украины.
- Jarina
- Reactions: 250
- Сообщения: 541
- Зарегистрирован: Пт фев 27, 2026 10:40 pm
- Откуда: Lithuania. Vilnius
Re: Опрос: Конфликт Польши и Украины.
Осторожно, женская логика.
Re: Опрос: Конфликт Польши и Украины.
советская цензура может и тупа, но дотошна и исполнительнаMirandolina писал(а): ↑Чт июн 25, 2026 1:25 pm
Однако, Быков, несмотря на запреты, умудрился ее вставить в свой фильм. Видимо, савецкая цензура была слишком тупа, чтобы обращать внимание на какие-то там песенки, да еще и на непонятном языке
Никакая запрещённая песня ни в какой фильм бы не попала
…или это другая песня
Re: Опрос: Конфликт Польши и Украины.
Погибло 13 и покалечены сотни личного состава.это не считая убитых в Иране. Форумному мудачью, впрочем, чужие смерти безразличны.Alexander Troyansky писал(а): ↑Сб июн 27, 2026 7:12 am Кроме того иранцы расхерачили военные базы на БВ. Да только об этом Пентагон стесняется рассказывать
- Jarina
- Reactions: 250
- Сообщения: 541
- Зарегистрирован: Пт фев 27, 2026 10:40 pm
- Откуда: Lithuania. Vilnius
Re: Опрос: Конфликт Польши и Украины.
Червона калина у лузi фигурирует в каждой второй украинской песне. Примерно, как белая береза в русской. Исследователь дажн слова приводит. Дiвчина народила сина. Не дала не щастяни доли.Даша писал(а): ↑Сб июн 27, 2026 8:57 amсоветская цензура может и тупа, но дотошна и исполнительнаMirandolina писал(а): ↑Чт июн 25, 2026 1:25 pm
Однако, Быков, несмотря на запреты, умудрился ее вставить в свой фильм. Видимо, савецкая цензура была слишком тупа, чтобы обращать внимание на какие-то там песенки, да еще и на непонятном языке
Никакая запрещённая песня ни в какой фильм бы не попала
…или это другая песня
А то, что автор говорит 'на мою думку' так уважающий себя уч-еный выдвигает гипотезу и приводит доказательства. Это нормальный формат. Оппонент может возражать, нотоже аргументированно.
Осторожно, женская логика.
- Mad Hatter
- ⭐ Top 5 most interesting users
- Reactions: 2710
- Сообщения: 14704
- Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 7:22 am
- Откуда: Торонто
Re: Опрос: Конфликт Польши и Украины.
Скажу интересное: сейчас любая армия мира не особо знает как противостоять дронам. Тот же ЦАХАЛ сейчас фиксирует нарастающей поток дронов со стороны Хезболлы, и что с этим делать, непонятно.Alexander Troyansky писал(а): ↑Сб июн 27, 2026 8:28 amТут местная МАГАшня нам совсем недавно рассказывала, что вооружение надо беречь, потому что типа противостояние с Китаем и все такое. А так этому же самому Китаю продемонстрировали американскую военную импотенцию перед дешёвыми дронами, да так что пришлось кампанию приостановить, потому что запас ракет растратили приличноMad Hatter писал(а): ↑Сб июн 27, 2026 8:15 am
Армия должна периодически стрелять. Иначе теряет боевые навыки.
А так $$$ придётся потратить, это нормально.![]()
Ignore list: местное мудачьё
-
Alexander Troyansky
- Reactions: 968
- Сообщения: 2708
- Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 7:57 pm
Re: Опрос: Конфликт Польши и Украины.
Да ладно. Скажу интересное: США уже перенимают вполне успешный опыт Украины. ПВОшники украинские прифигели, когда увидели американцев пуляющих дорогущими перехватчика и по иранским шахедам.Mad Hatter писал(а): ↑Сб июн 27, 2026 9:50 amСкажу интересное: сейчас любая армия мира не особо знает как противостоять дронам...Alexander Troyansky писал(а): ↑Сб июн 27, 2026 8:28 am
Тут местная МАГАшня нам совсем недавно рассказывала, что вооружение надо беречь, потому что типа противостояние с Китаем и все такое. А так этому же самому Китаю продемонстрировали американскую военную импотенцию перед дешёвыми дронами, да так что пришлось кампанию приостановить, потому что запас ракет растратили прилично![]()
поверивших Трампу? В каждой стране есть свои полезные идиоты.(c) Hun
