Капочка, смотри какой навес для огурцов у моих.
Огурцы мол выгорают под прямым солнцем.
С защитой гораздо живее стали.
Что я делал сегодня
- Kapitula
- ⭐ Top 5 most interesting users
- Reactions: 19454
- Сообщения: 63813
- Зарегистрирован: Сб июн 11, 2022 5:05 am
Re: Что я делал сегодня
На велосипед ее нельзя посадить? Вдруг с ним сможет ездить
бессмертный партайгеноз(с)
- Kapitula
- ⭐ Top 5 most interesting users
- Reactions: 19454
- Сообщения: 63813
- Зарегистрирован: Сб июн 11, 2022 5:05 am
Re: Что я делал сегодня
С моим планирование… чуть не купила два отеля на те же даты. Не могла найти, пока не вспомнила, что на третьем сайте это
бессмертный партайгеноз(с)
- Kostochka
- Reactions: 7902
- Сообщения: 12826
- Зарегистрирован: Чт июн 30, 2022 9:28 pm
- Откуда: Belarus-SFBA
Re: Что я делал сегодня
С ним она не сможет. С ним никто не сможет, это ж по обочинам дорог и среди наших холмов, которые горы.
Она ездила на спортивном поле. Но там вечно другие дети, собаки. В общем мы устали. Год уже как перестали возить, она и не просит. Ее катают на велосипеде в школе.
Я про джим, мне нужен именно он. С тренажёрами и тренером.
- Kostochka
- Reactions: 7902
- Сообщения: 12826
- Зарегистрирован: Чт июн 30, 2022 9:28 pm
- Откуда: Belarus-SFBA
Re: Что я делал сегодня
Заведи какой документ в world-e и там все записывай.
Я делаю что-то вроде плана.
Типа первого июля вылет из...во столько-то
Прилетаем ... Отель - адрес, сроки проживания и так далее
Поездка туда ... Билеты сюда...
По мере планирования заполняю. Потом мало что он у меня онлайн, ещё и распечатываю в нескольких экземплярах
