Что я делал сегодня

Дети и родители
Ответить
Аватара пользователя
Kostochka
Reactions: 7902
Сообщения: 12826
Зарегистрирован: Чт июн 30, 2022 9:28 pm
Откуда: Belarus-SFBA

Re: Что я делал сегодня

Сообщение Kostochka »

Капочка, смотри какой навес для огурцов у моих.
Огурцы мол выгорают под прямым солнцем.
С защитой гораздо живее стали.
Вложения
Screenshot_20260627-101635.png
Screenshot_20260627-101635.png (1.21 МБ) 38 просмотров
1 Изображение
Аватара пользователя
Kapitula
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 19454
Сообщения: 63813
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2022 5:05 am

Re: Что я делал сегодня

Сообщение Kapitula »

Kostochka писал(а): Сб июн 27, 2026 10:04 am Детские занятия в джиме опять отменили :crying:
Наверно мне нужно искать второе место.
Наверно стоит купить гантели и начать заниматься дома. Или пойти пнуть отца и напомнить ему что он отец. Тяжела родительская доля.
На велосипед ее нельзя посадить? Вдруг с ним сможет ездить
бессмертный партайгеноз(с)
Аватара пользователя
Kapitula
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 19454
Сообщения: 63813
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2022 5:05 am

Re: Что я делал сегодня

Сообщение Kapitula »

С моим планирование… чуть не купила два отеля на те же даты. Не могла найти, пока не вспомнила, что на третьем сайте это
бессмертный партайгеноз(с)
Аватара пользователя
Kostochka
Reactions: 7902
Сообщения: 12826
Зарегистрирован: Чт июн 30, 2022 9:28 pm
Откуда: Belarus-SFBA

Re: Что я делал сегодня

Сообщение Kostochka »

Kapitula писал(а): Сб июн 27, 2026 10:35 am
Kostochka писал(а): Сб июн 27, 2026 10:04 am Детские занятия в джиме опять отменили :crying:
Наверно мне нужно искать второе место.
Наверно стоит купить гантели и начать заниматься дома. Или пойти пнуть отца и напомнить ему что он отец. Тяжела родительская доля.
На велосипед ее нельзя посадить? Вдруг с ним сможет ездить
С ним она не сможет. С ним никто не сможет, это ж по обочинам дорог и среди наших холмов, которые горы.
Она ездила на спортивном поле. Но там вечно другие дети, собаки. В общем мы устали. Год уже как перестали возить, она и не просит. Ее катают на велосипеде в школе.
Я про джим, мне нужен именно он. С тренажёрами и тренером.
Аватара пользователя
Kostochka
Reactions: 7902
Сообщения: 12826
Зарегистрирован: Чт июн 30, 2022 9:28 pm
Откуда: Belarus-SFBA

Re: Что я делал сегодня

Сообщение Kostochka »

Kapitula писал(а): Сб июн 27, 2026 10:36 am С моим планирование… чуть не купила два отеля на те же даты. Не могла найти, пока не вспомнила, что на третьем сайте это
Заведи какой документ в world-e и там все записывай.
Я делаю что-то вроде плана.
Типа первого июля вылет из...во столько-то
Прилетаем ... Отель - адрес, сроки проживания и так далее
Поездка туда ... Билеты сюда...
По мере планирования заполняю. Потом мало что он у меня онлайн, ещё и распечатываю в нескольких экземплярах :lol:
Ответить