Что я делал сегодня
- Kostochka
- Reactions: 7905
- Сообщения: 12831
- Зарегистрирован: Чт июн 30, 2022 9:28 pm
- Откуда: Belarus-SFBA
Re: Что я делал сегодня
Капочка, смотри какой навес для огурцов у моих.
Огурцы мол выгорают под прямым солнцем.
С защитой гораздо живее стали.
Огурцы мол выгорают под прямым солнцем.
С защитой гораздо живее стали.
- Вложения
-
- Screenshot_20260627-101635.png (1.21 МБ) 82 просмотра
- Kapitula
- ⭐ Top 5 most interesting users
- Reactions: 19454
- Сообщения: 63817
- Зарегистрирован: Сб июн 11, 2022 5:05 am
Re: Что я делал сегодня
На велосипед ее нельзя посадить? Вдруг с ним сможет ездить
бессмертный партайгеноз(с)
- Kapitula
- ⭐ Top 5 most interesting users
- Reactions: 19454
- Сообщения: 63817
- Зарегистрирован: Сб июн 11, 2022 5:05 am
Re: Что я делал сегодня
С моим планирование… чуть не купила два отеля на те же даты. Не могла найти, пока не вспомнила, что на третьем сайте это
бессмертный партайгеноз(с)
- Kostochka
- Reactions: 7905
- Сообщения: 12831
- Зарегистрирован: Чт июн 30, 2022 9:28 pm
- Откуда: Belarus-SFBA
Re: Что я делал сегодня
С ним она не сможет. С ним никто не сможет, это ж по обочинам дорог и среди наших холмов, которые горы.
Она ездила на спортивном поле. Но там вечно другие дети, собаки. В общем мы устали. Год уже как перестали возить, она и не просит. Ее катают на велосипеде в школе.
Я про джим, мне нужен именно он. С тренажёрами и тренером.
- Kostochka
- Reactions: 7905
- Сообщения: 12831
- Зарегистрирован: Чт июн 30, 2022 9:28 pm
- Откуда: Belarus-SFBA
Re: Что я делал сегодня
Заведи какой документ в world-e и там все записывай.
Я делаю что-то вроде плана.
Типа первого июля вылет из...во столько-то
Прилетаем ... Отель - адрес, сроки проживания и так далее
Поездка туда ... Билеты сюда...
По мере планирования заполняю. Потом мало что он у меня онлайн, ещё и распечатываю в нескольких экземплярах
- Kapitula
- ⭐ Top 5 most interesting users
- Reactions: 19454
- Сообщения: 63817
- Зарегистрирован: Сб июн 11, 2022 5:05 am
Re: Что я делал сегодня
Я сначала все букаю, потом делаю скриншоты, пишу план и складываю в папку.Kostochka писал(а): ↑Сб июн 27, 2026 11:04 amЗаведи какой документ в world-e и там все записывай.
Я делаю что-то вроде плана.
Типа первого июля вылет из...во столько-то
Прилетаем ... Отель - адрес, сроки проживания и так далее
Поездка туда ... Билеты сюда...
По мере планирования заполняю. Потом мало что он у меня онлайн, ещё и распечатываю в нескольких экземплярах![]()
Сразу не могу планировать, это зависит от туров. Самолеты, потом туры. Потом отели, потом поезда
бессмертный партайгеноз(с)
- Kapitula
- ⭐ Top 5 most interesting users
- Reactions: 19454
- Сообщения: 63817
- Зарегистрирован: Сб июн 11, 2022 5:05 am
Re: Что я делал сегодня
Обидно, что мои итенерари нельзя продавать. Много мозгов занимает, но в итоге пис оф арт прямо
бессмертный партайгеноз(с)
Re: Что я делал сегодня
Продавать - вряд ли купят. А вот выкладывать - тут люди выкладывают в отдельных топиках и им люди спасибо говорят, благодарят, сами радуются!
От любви до ненависти один шланг…
- IL
- Reactions: 2771
- Сообщения: 10042
- Зарегистрирован: Вт авг 09, 2022 1:04 pm
- Откуда: от верблюда.
- Интересы: отсутствуют.
Re: Что я делал сегодня
Лёгкая атлетика и почему-то чирлидинг. И траялы на ещё какие-то виды. Она там сама всё решает, мы вообще не спрашивали, наше дело -- оплатить. Сама решила записаться, всё организовала, прошла отбор и её взяли.
Это не ChatGPT, а Гугл ИИ и мне надоело рефлексировать и добавлять свое
- IL
- Reactions: 2771
- Сообщения: 10042
- Зарегистрирован: Вт авг 09, 2022 1:04 pm
- Откуда: от верблюда.
- Интересы: отсутствуют.
Re: Что я делал сегодня
О, жена тоже сегодня ездила, полное ведёрко привезла.
Это не ChatGPT, а Гугл ИИ и мне надоело рефлексировать и добавлять свое
- Kostochka
- Reactions: 7905
- Сообщения: 12831
- Зарегистрирован: Чт июн 30, 2022 9:28 pm
- Откуда: Belarus-SFBA
Re: Что я делал сегодня
Я тоже не сразу все планирую. Но черновик плана создаю и потом дополняю. Иначе будет путаница и накладки.Kapitula писал(а): ↑Сб июн 27, 2026 11:41 amЯ сначала все букаю, потом делаю скриншоты, пишу план и складываю в папку.Kostochka писал(а): ↑Сб июн 27, 2026 11:04 am
Заведи какой документ в world-e и там все записывай.
Я делаю что-то вроде плана.
Типа первого июля вылет из...во столько-то
Прилетаем ... Отель - адрес, сроки проживания и так далее
Поездка туда ... Билеты сюда...
По мере планирования заполняю. Потом мало что он у меня онлайн, ещё и распечатываю в нескольких экземплярах![]()
Сразу не могу планировать, это зависит от туров. Самолеты, потом туры. Потом отели, потом поезда
- Kostochka
- Reactions: 7905
- Сообщения: 12831
- Зарегистрирован: Чт июн 30, 2022 9:28 pm
- Откуда: Belarus-SFBA
- IL
- Reactions: 2771
- Сообщения: 10042
- Зарегистрирован: Вт авг 09, 2022 1:04 pm
- Откуда: от верблюда.
- Интересы: отсутствуют.
Re: Что я делал сегодня
Ферма. У нас тут ничего в лесу не растёт.
Это не ChatGPT, а Гугл ИИ и мне надоело рефлексировать и добавлять свое
- Kapitula
- ⭐ Top 5 most interesting users
- Reactions: 19454
- Сообщения: 63817
- Зарегистрирован: Сб июн 11, 2022 5:05 am
Re: Что я делал сегодня
7 самолетов, 5 отелей, 2 поезда и 9 туров.
Осталось только поезда. Вупвуп
Осталось только поезда. Вупвуп
бессмертный партайгеноз(с)
- Kapitula
- ⭐ Top 5 most interesting users
- Reactions: 19454
- Сообщения: 63817
- Зарегистрирован: Сб июн 11, 2022 5:05 am
Re: Что я делал сегодня
Не, как мы ездим никто ездить не будет
бессмертный партайгеноз(с)
Re: Что я делал сегодня
Ой да ладно, на голову стукнутых полно. У меня жена только гидов не любит.
От любви до ненависти один шланг…
- IL
- Reactions: 2771
- Сообщения: 10042
- Зарегистрирован: Вт авг 09, 2022 1:04 pm
- Откуда: от верблюда.
- Интересы: отсутствуют.
Re: Что я делал сегодня
Раньше я покупал один кругосветный билет, можно было выбрать 3, 5 или 7 пересадок по фиксированной цене, стоило около 10-12. Сейчас по-моему такие больше не продают.
Это не ChatGPT, а Гугл ИИ и мне надоело рефлексировать и добавлять свое
- Kostochka
- Reactions: 7905
- Сообщения: 12831
- Зарегистрирован: Чт июн 30, 2022 9:28 pm
- Откуда: Belarus-SFBA
Re: Что я делал сегодня
Так и запишем - Алекс считает свою жену ...
На самом деле, ну может полный маршрут никто повторять не будет, но некоторые моменты вполне могут подойти.
