Что я делал сегодня

Дети и родители
Ответить
Аватара пользователя
Kapitula
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 19457
Сообщения: 63824
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2022 5:05 am

Re: Что я делал сегодня

Сообщение Kapitula »

alex_127 писал(а): Сб июн 27, 2026 12:18 pm
Kapitula писал(а): Сб июн 27, 2026 12:07 pm

Не, как мы ездим никто ездить не будет :D
Ой да ладно, на голову стукнутых полно. У меня жена только гидов не любит.
Если бы я еще вынуждена была читать и писать рассказы про интересные места, лучше убейте сразу.
бессмертный партайгеноз(с)
Аватара пользователя
Kapitula
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 19457
Сообщения: 63824
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2022 5:05 am

Re: Что я делал сегодня

Сообщение Kapitula »

Гы. Отец чей-то, как дела? Говорю, сик я от этого волейбола, задолбан. Смеется, говорит я тоже уже хочу в отель хотя еще и не начали
1 Изображение
бессмертный партайгеноз(с)
Аватара пользователя
Kostochka
Reactions: 7913
Сообщения: 12836
Зарегистрирован: Чт июн 30, 2022 9:28 pm
Откуда: Belarus-SFBA

Re: Что я делал сегодня

Сообщение Kostochka »

У меня полтора часа ушло на поиск нового джима. Выглядит подозрительно хорошо. Видать waiting list на месяцы + всякие подводные камни.
Мне бы какого упорного тренера да рядом с домом, эх. Много хочу.
Аватара пользователя
Kostochka
Reactions: 7913
Сообщения: 12836
Зарегистрирован: Чт июн 30, 2022 9:28 pm
Откуда: Belarus-SFBA

Re: Что я делал сегодня

Сообщение Kostochka »

@Alex_L вы спрашивали как-то есть ли у нас олени.
Вот прямо сейчас лежит у меня за забором, отдыхает.
Вложения
Screenshot_20260627-134746.png
Screenshot_20260627-134746.png (1.53 МБ) 90 просмотров
1 Изображение 2 Изображение
Аватара пользователя
Kapitula
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 19457
Сообщения: 63824
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2022 5:05 am

Re: Что я делал сегодня

Сообщение Kapitula »

Kostochka писал(а): Сб июн 27, 2026 1:36 pm У меня полтора часа ушло на поиск нового джима. Выглядит подозрительно хорошо. Видать waiting list на месяцы + всякие подводные камни.
Мне бы какого упорного тренера да рядом с домом, эх. Много хочу.
Тебе ж не надо что-то фэнси, возьми студента какого с опытом со спешал нидз. На некстдор и в ближайшем джиме
бессмертный партайгеноз(с)
Аватара пользователя
Kostochka
Reactions: 7913
Сообщения: 12836
Зарегистрирован: Чт июн 30, 2022 9:28 pm
Откуда: Belarus-SFBA

Re: Что я делал сегодня

Сообщение Kostochka »

Kapitula писал(а): Сб июн 27, 2026 2:04 pm
Kostochka писал(а): Сб июн 27, 2026 1:36 pm У меня полтора часа ушло на поиск нового джима. Выглядит подозрительно хорошо. Видать waiting list на месяцы + всякие подводные камни.
Мне бы какого упорного тренера да рядом с домом, эх. Много хочу.
Тебе ж не надо что-то фэнси, возьми студента какого с опытом со спешал нидз. На некстдор и в ближайшем джиме
Ты думаешь они тут толпами ходят?
Я в этом бизнесе больше 14 лет. 99% тех кто заявляет про опыт работы со спешиал нидз профессионально непригодны.
И просто так в обычный зал я не могу придти. Сначала они меня возьмут, а потом найдут способ выставить. Это я тоже проходила с теми кто официально заявляет что работают со спешил нидз тоже, что у них есть условия и обученный персонал :rolleyes:
Так что вариантов у меня крайне мало. Мне нужен зал где работают только со спешиал нидз и где мы никому не будем мылить глаза.
Аватара пользователя
IL
Reactions: 2771
Сообщения: 10044
Зарегистрирован: Вт авг 09, 2022 1:04 pm
Откуда: от верблюда.
Интересы: отсутствуют.

Re: Что я делал сегодня

Сообщение IL »

Kapitula писал(а): Сб июн 27, 2026 12:54 pm
IL писал(а): Сб июн 27, 2026 12:22 pm

Раньше я покупал один кругосветный билет, можно было выбрать 3, 5 или 7 пересадок по фиксированной цене, стоило около 10-12. Сейчас по-моему такие больше не продают.
Может и дешевле было бы. Но это выше моего уровня экспертизы
Это было очень давно, тогда я летал на now-defunct авиакомпании NorthWest. Я таких давно не покупал. Да и летать через Ближний Восток нынче очково. Просто вокруг света можно было по цене ненамного выше, чем слетать туда-сюда в Японию. В Японию билет стоил примерно 6-7, вокруг света -- 10.
Это не ChatGPT, а Гугл ИИ и мне надоело рефлексировать и добавлять свое
Аватара пользователя
Kapitula
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 19457
Сообщения: 63824
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2022 5:05 am

Re: Что я делал сегодня

Сообщение Kapitula »

Хаха. Первый раз заказали деливери. Привезли 10из 13 и еще 6 из них с другими именами. Заказывала колумбийка, так что это не только у меня бэд лак. Тренер сказал, ты ж вчера говорила, иф ю вант самсин ту би дан…
1 Изображение
бессмертный партайгеноз(с)
Аватара пользователя
Kostochka
Reactions: 7913
Сообщения: 12836
Зарегистрирован: Чт июн 30, 2022 9:28 pm
Откуда: Belarus-SFBA

Re: Что я делал сегодня

Сообщение Kostochka »

Пока я тут ля-ля, ищу джим и планирую отпуск, две штуки....мое золотое дитя заперло себя в walk in closet. Заблокировала замок.
Думаю что она там так странно хихикает. Пошла проверять :shock:
Самое ужасное что снаружи ручка выглядит как все остальные в доме. Я ей объясняю как открыть. Рисунок нарисовала и под дверь просунула. - чертова дверь все равно не открывается. После пяти минут моих мучений и бесполезных инструкциий дверь она открыла. Оказывается внутри ручка выглядит и блокирует дверь иначе. :wife:
А нервы то у меня крепкие :D совсем не волновалась от мыслей как мне вызволить деточку. Только когда дверь открыли сердце практически выскочило наружу.
К хренам все отпуска. Пойдем гулять.
3 Изображение
Аватара пользователя
Kostochka
Reactions: 7913
Сообщения: 12836
Зарегистрирован: Чт июн 30, 2022 9:28 pm
Откуда: Belarus-SFBA

Re: Что я делал сегодня

Сообщение Kostochka »

Kapitula писал(а): Сб июн 27, 2026 2:40 pm Хаха. Первый раз заказали деливери. Привезли 10из 13 и еще 6 из них с другими именами. Заказывала колумбийка, так что это не только у меня бэд лак. Тренер сказал, ты ж вчера говорила, иф ю вант самсин ту би дан…
А у меня так всю жизнь! :lol:
Аватара пользователя
Kapitula
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 19457
Сообщения: 63824
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2022 5:05 am

Re: Что я делал сегодня

Сообщение Kapitula »

Kostochka писал(а): Сб июн 27, 2026 2:47 pm
Kapitula писал(а): Сб июн 27, 2026 2:40 pm Хаха. Первый раз заказали деливери. Привезли 10из 13 и еще 6 из них с другими именами. Заказывала колумбийка, так что это не только у меня бэд лак. Тренер сказал, ты ж вчера говорила, иф ю вант самсин ту би дан…
А у меня так всю жизнь! :lol:
Ну слава богу. Я думала, что странно веду себя, когда все сама делаю. Так как не верю всяким. Оказывается правильно делаю.
Теперь кафе говорит, мы правильно сделали, дордаш перепутал. После полчаса колумбийского телефона согласились за три коктейля отдать деньги
бессмертный партайгеноз(с)
Аватара пользователя
Raven Lunatic
Reactions: 511
Сообщения: 751
Зарегистрирован: Пт фев 23, 2024 6:37 pm
Откуда: Pacific Northwest

Re: Что я делал сегодня

Сообщение Raven Lunatic »

Ночью прошёл дождь, ура, поливать не надо. Весь день солнечно и безветренно, комнатная температура в тени. Фильтры почищены, розы удобрены, можно отдыхать
IMG_3664.jpeg
IMG_3664.jpeg (2.8 МБ) 31 просмотр
2 Изображение
Аватара пользователя
Kapitula
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 19457
Сообщения: 63824
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2022 5:05 am

Re: Что я делал сегодня

Сообщение Kapitula »

Криворукие. 22:15 выигрывали, казалось бы что проще. Так чуть еще не проиграли вообще
бессмертный партайгеноз(с)
Аватара пользователя
Fur_Elise
Reactions: 6054
Сообщения: 31921
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 9:50 am
Откуда: Midwest

Re: Что я делал сегодня

Сообщение Fur_Elise »

А я вот себе заработала что-то напоминающее hives. По крайней мере другого объяснения У меня нет. Только на ногах. Началось это после того как час ждала дочь пока она сходит на тур на большой высоте в mesa verde сидела в тени болтала с какой-то дамой русскоязычной которая там тоже ждала когда её семья сходит на тот же самый тур. На мне были штаны по типу капри. Вроде мазалась санскрином И это точно было в тени. Если бы не дама я бы пошла в машине сидеть ждать.
Почитала что может вызывать hives, пишут что в принципе нахождение на солнце. Было это 23го
Let's agree to disagree!
Аватара пользователя
Fur_Elise
Reactions: 6054
Сообщения: 31921
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 9:50 am
Откуда: Midwest

Re: Что я делал сегодня

Сообщение Fur_Elise »

Kapitula писал(а): Сб июн 27, 2026 3:58 pm Криворукие. 22:15 выигрывали, казалось бы что проще. Так чуть еще не проиграли вообще
я давно думаю что надо тебя на корт отправить
Let's agree to disagree!
Ответить