Если бы я еще вынуждена была читать и писать рассказы про интересные места, лучше убейте сразу.
Что я делал сегодня
- Kapitula
- ⭐ Top 5 most interesting users
- Reactions: 19457
- Сообщения: 63824
- Зарегистрирован: Сб июн 11, 2022 5:05 am
Re: Что я делал сегодня
бессмертный партайгеноз(с)
- Kapitula
- ⭐ Top 5 most interesting users
- Reactions: 19457
- Сообщения: 63824
- Зарегистрирован: Сб июн 11, 2022 5:05 am
Re: Что я делал сегодня
Гы. Отец чей-то, как дела? Говорю, сик я от этого волейбола, задолбан. Смеется, говорит я тоже уже хочу в отель хотя еще и не начали
бессмертный партайгеноз(с)
- Kostochka
- Reactions: 7913
- Сообщения: 12836
- Зарегистрирован: Чт июн 30, 2022 9:28 pm
- Откуда: Belarus-SFBA
Re: Что я делал сегодня
У меня полтора часа ушло на поиск нового джима. Выглядит подозрительно хорошо. Видать waiting list на месяцы + всякие подводные камни.
Мне бы какого упорного тренера да рядом с домом, эх. Много хочу.
Мне бы какого упорного тренера да рядом с домом, эх. Много хочу.
- Kostochka
- Reactions: 7913
- Сообщения: 12836
- Зарегистрирован: Чт июн 30, 2022 9:28 pm
- Откуда: Belarus-SFBA
Re: Что я делал сегодня
@Alex_L вы спрашивали как-то есть ли у нас олени.
Вот прямо сейчас лежит у меня за забором, отдыхает.
Вот прямо сейчас лежит у меня за забором, отдыхает.
- Вложения
-
- Screenshot_20260627-134746.png (1.53 МБ) 103 просмотра
- Kapitula
- ⭐ Top 5 most interesting users
- Reactions: 19457
- Сообщения: 63824
- Зарегистрирован: Сб июн 11, 2022 5:05 am
Re: Что я делал сегодня
Тебе ж не надо что-то фэнси, возьми студента какого с опытом со спешал нидз. На некстдор и в ближайшем джиме
бессмертный партайгеноз(с)
- Kostochka
- Reactions: 7913
- Сообщения: 12836
- Зарегистрирован: Чт июн 30, 2022 9:28 pm
- Откуда: Belarus-SFBA
Re: Что я делал сегодня
Ты думаешь они тут толпами ходят?
Я в этом бизнесе больше 14 лет. 99% тех кто заявляет про опыт работы со спешиал нидз профессионально непригодны.
И просто так в обычный зал я не могу придти. Сначала они меня возьмут, а потом найдут способ выставить. Это я тоже проходила с теми кто официально заявляет что работают со спешил нидз тоже, что у них есть условия и обученный персонал
Так что вариантов у меня крайне мало. Мне нужен зал где работают только со спешиал нидз и где мы никому не будем мылить глаза.
- IL
- Reactions: 2771
- Сообщения: 10044
- Зарегистрирован: Вт авг 09, 2022 1:04 pm
- Откуда: от верблюда.
- Интересы: отсутствуют.
Re: Что я делал сегодня
Это было очень давно, тогда я летал на now-defunct авиакомпании NorthWest. Я таких давно не покупал. Да и летать через Ближний Восток нынче очково. Просто вокруг света можно было по цене ненамного выше, чем слетать туда-сюда в Японию. В Японию билет стоил примерно 6-7, вокруг света -- 10.
Это не ChatGPT, а Гугл ИИ и мне надоело рефлексировать и добавлять свое
- Kapitula
- ⭐ Top 5 most interesting users
- Reactions: 19457
- Сообщения: 63824
- Зарегистрирован: Сб июн 11, 2022 5:05 am
Re: Что я делал сегодня
Хаха. Первый раз заказали деливери. Привезли 10из 13 и еще 6 из них с другими именами. Заказывала колумбийка, так что это не только у меня бэд лак. Тренер сказал, ты ж вчера говорила, иф ю вант самсин ту би дан…
бессмертный партайгеноз(с)
- Kostochka
- Reactions: 7913
- Сообщения: 12836
- Зарегистрирован: Чт июн 30, 2022 9:28 pm
- Откуда: Belarus-SFBA
Re: Что я делал сегодня
Пока я тут ля-ля, ищу джим и планирую отпуск, две штуки....мое золотое дитя заперло себя в walk in closet. Заблокировала замок.
Думаю что она там так странно хихикает. Пошла проверять
Самое ужасное что снаружи ручка выглядит как все остальные в доме. Я ей объясняю как открыть. Рисунок нарисовала и под дверь просунула. - чертова дверь все равно не открывается. После пяти минут моих мучений и бесполезных инструкциий дверь она открыла. Оказывается внутри ручка выглядит и блокирует дверь иначе.
А нервы то у меня крепкие
совсем не волновалась от мыслей как мне вызволить деточку. Только когда дверь открыли сердце практически выскочило наружу.
К хренам все отпуска. Пойдем гулять.
Думаю что она там так странно хихикает. Пошла проверять
Самое ужасное что снаружи ручка выглядит как все остальные в доме. Я ей объясняю как открыть. Рисунок нарисовала и под дверь просунула. - чертова дверь все равно не открывается. После пяти минут моих мучений и бесполезных инструкциий дверь она открыла. Оказывается внутри ручка выглядит и блокирует дверь иначе.
А нервы то у меня крепкие
К хренам все отпуска. Пойдем гулять.
- Kostochka
- Reactions: 7913
- Сообщения: 12836
- Зарегистрирован: Чт июн 30, 2022 9:28 pm
- Откуда: Belarus-SFBA
- Kapitula
- ⭐ Top 5 most interesting users
- Reactions: 19457
- Сообщения: 63824
- Зарегистрирован: Сб июн 11, 2022 5:05 am
Re: Что я делал сегодня
Ну слава богу. Я думала, что странно веду себя, когда все сама делаю. Так как не верю всяким. Оказывается правильно делаю.
Теперь кафе говорит, мы правильно сделали, дордаш перепутал. После полчаса колумбийского телефона согласились за три коктейля отдать деньги
бессмертный партайгеноз(с)
- Raven Lunatic
- Reactions: 512
- Сообщения: 751
- Зарегистрирован: Пт фев 23, 2024 6:37 pm
- Откуда: Pacific Northwest
Re: Что я делал сегодня
Ночью прошёл дождь, ура, поливать не надо. Весь день солнечно и безветренно, комнатная температура в тени. Фильтры почищены, розы удобрены, можно отдыхать
- Kapitula
- ⭐ Top 5 most interesting users
- Reactions: 19457
- Сообщения: 63824
- Зарегистрирован: Сб июн 11, 2022 5:05 am
Re: Что я делал сегодня
Криворукие. 22:15 выигрывали, казалось бы что проще. Так чуть еще не проиграли вообще
бессмертный партайгеноз(с)
Re: Что я делал сегодня
А я вот себе заработала что-то напоминающее hives. По крайней мере другого объяснения У меня нет. Только на ногах. Началось это после того как час ждала дочь пока она сходит на тур на большой высоте в mesa verde сидела в тени болтала с какой-то дамой русскоязычной которая там тоже ждала когда её семья сходит на тот же самый тур. На мне были штаны по типу капри. Вроде мазалась санскрином И это точно было в тени. Если бы не дама я бы пошла в машине сидеть ждать.
Почитала что может вызывать hives, пишут что в принципе нахождение на солнце. Было это 23го
Почитала что может вызывать hives, пишут что в принципе нахождение на солнце. Было это 23го
Let's agree to disagree!
