Рассказ называется - сходила на прогулку, полечила нэрвы
Отправились мы с мелкой на свой маленький хайк. И все так было хорошо. Не жарко, ветерок, идём бодрым шагом, прошли чуть больше обычного, настроение прекрасное. Вернулись в машину - ребенок обнаружила что потеряла один из трёх рисунков, которые держала в руке. Ну и всё. Мы вышли из машины на поиски этого рисунка. Ещё более бодрым шагом. У ребенка настроение портится. У меня всякие черные мысли в голове что мы не найдем рисунок (с нашим то счастьем), и что у нее начнется истерика. Шансов найти эту бумажку почти ноль с ветром, кустами, и рекой рядом. Пыталась уговорить ее вернуться и поехать в магазин, купить все самое дорогое ее сердцу... Ага, счас. Упрямство ее второе имя
Видимо кто-то наверху смиловался. Пробежав 4/5 пути обнаружила она свой рисунок
Поплелись мы обратно. Потом в азиатскую лавочку купить ей подарок за хорошее поведение. Вернулись с ее подарком. Плюс маленький торт, два пучка укропа, дамплинги, баклажаны, нектарины.
Я уже хочу чтоб этот день закончился. Желательно без приключений
Ребенок со злополучным рисунком в руке
