Что я делал сегодня

Дети и родители
Ответить
Аватара пользователя
Fur_Elise
Reactions: 6056
Сообщения: 31928
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 9:50 am
Откуда: Midwest

Re: Что я делал сегодня

Сообщение Fur_Elise »

Kostochka писал(а): Сб июн 27, 2026 5:20 pm
Fur_Elise писал(а): Сб июн 27, 2026 5:18 pm Я не знаю про кого это было, но что-то меня накрыло что у меня дочь выезжает насовсем через пару дней :(
Я там поправила уже.
Ты не переживай. Не далеко же. Хоть и волнительно. Будешь к ней в гости ездить. И она к тебе.
Она то сама как чувствует?
думаешь бывают какие-то люди 21 года которые чувствуют себя нехорошо насчёт того что собираются самостоятельно жить?
Let's agree to disagree!
Буратино
Reactions: 1126
Сообщения: 2018
Зарегистрирован: Сб июн 18, 2022 9:33 pm

Re: Что я делал сегодня

Сообщение Буратино »

Fur_Elise писал(а): Сб июн 27, 2026 5:49 pm
Kostochka писал(а): Сб июн 27, 2026 5:20 pm

Я там поправила уже.
Ты не переживай. Не далеко же. Хоть и волнительно. Будешь к ней в гости ездить. И она к тебе.
Она то сама как чувствует?
думаешь бывают какие-то люди 21 года которые чувствуют себя нехорошо насчёт того что собираются самостоятельно жить?
Я начал жить самостоятельно в 16 лет. Чувствовал себя разнонаправленно.
Аватара пользователя
Alex_L
Reactions: 2150
Сообщения: 5382
Зарегистрирован: Пт янв 27, 2023 8:36 am
Откуда: Belmont, CA, USA

Re: Что я делал сегодня

Сообщение Alex_L »

Kostochka писал(а): Сб июн 27, 2026 1:50 pm @Alex_L вы спрашивали как-то есть ли у нас олени.
Вот прямо сейчас лежит у меня за забором, отдыхает.
За забором, прилично воспитан.
Спасибо, что обо мне вспомнили.
Вам цветочек
Вложения
20260627_132216.jpg
20260627_132216.jpg (2.17 МБ) 84 просмотра
1 Изображение
Oh My God, I'm Gorgeous!
Аватара пользователя
Kapitula
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 19459
Сообщения: 63837
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2022 5:05 am

Re: Что я делал сегодня

Сообщение Kapitula »

А я никогда сама не жила. Пересела с родительской шеи на мужнюю.
бессмертный партайгеноз(с)
Даша
Reactions: 421
Сообщения: 2753
Зарегистрирован: Чт июн 16, 2022 7:06 pm

Re: Что я делал сегодня

Сообщение Даша »

все фотографии очень и очень )
… но та, с аквариумом на улице просто нереальная
1 Изображение
Аватара пользователя
Kapitula
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 19459
Сообщения: 63837
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2022 5:05 am

Re: Что я делал сегодня

Сообщение Kapitula »

Птенцы проиграли первый сет 25:15, я уж не надеялась ни на что, пошла за едой. На втором сете с потолка полился дождь. Это между прочим центральный стадион Индианаполиса. Поставили на другой корт, и они умудрились выиграть. На третий не пойду, не успею.
Над ужином летала как коршун. Сказала чтобы водитель посчитал заказы. Потом пересмотрела пока он был, все норм. Но как обычно « аут фор деливери.. через три минуты.. ой нет он пикает заказ.. через 3 минуты.. через 4… на 15 мин опоздал, чуть не поседела. Идти пешком 10 минут, как я бегаю-8. Честное слово все самой лучше делать
Последний раз редактировалось Kapitula Сб июн 27, 2026 6:24 pm, всего редактировалось 1 раз.
бессмертный партайгеноз(с)
Аватара пользователя
Kapitula
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 19459
Сообщения: 63837
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2022 5:05 am

Re: Что я делал сегодня

Сообщение Kapitula »

Даша писал(а): Сб июн 27, 2026 6:04 pm все фотографии очень и очень )
… но та, с аквариумом на улице просто нереальная
Надеюсь у него за спиной крапива и бурьян, а то мне стыдно за свою деревню
бессмертный партайгеноз(с)
Аватара пользователя
Kapitula
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 19459
Сообщения: 63837
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2022 5:05 am

Re: Что я делал сегодня

Сообщение Kapitula »

С этими посредниками и концов не найдешь. В одном заказе надо было лук убрать. Звоню в панера бред, они говорят, вы через из картера делали, пусть меняют заказ. Но так как я нравлюсь людям, сказала в итоге ладно, просто скажу своим.
Эти одеры перепутали. Я кафе говорю, я вам кредитный платежи отменю нафиг. А они такие, вы через дордаш, это они попутали вам все. И ищи кого хочешь
бессмертный партайгеноз(с)
Аватара пользователя
Kapitula
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 19459
Сообщения: 63837
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2022 5:05 am

Re: Что я делал сегодня

Сообщение Kapitula »

Офигеть, Они выиграли третью. После первой 25:15 проигрыша. Думаю удивились все
1 Изображение
бессмертный партайгеноз(с)
Аватара пользователя
Kostochka
Reactions: 7916
Сообщения: 12844
Зарегистрирован: Чт июн 30, 2022 9:28 pm
Откуда: Belarus-SFBA

Re: Что я делал сегодня

Сообщение Kostochka »

Fur_Elise писал(а): Сб июн 27, 2026 5:49 pm
Kostochka писал(а): Сб июн 27, 2026 5:20 pm

Я там поправила уже.
Ты не переживай. Не далеко же. Хоть и волнительно. Будешь к ней в гости ездить. И она к тебе.
Она то сама как чувствует?
думаешь бывают какие-то люди 21 года которые чувствуют себя нехорошо насчёт того что собираются самостоятельно жить?
Не знаю. У моей таки бывает anxiety от перемен. Хорошо что непродолжительная.
Сейчас у неё качели. Практика по 6 недель в одном месте. Потом опять новое место и так год. Закончила первое. Очень довольна результатом, многому научилась, все были очень nice, она им печенье принесла в последний день. И та-дам все по-новой с понедельника.
1 Изображение
Даша
Reactions: 421
Сообщения: 2753
Зарегистрирован: Чт июн 16, 2022 7:06 pm

Re: Что я делал сегодня

Сообщение Даша »

Kapitula писал(а): Сб июн 27, 2026 6:04 pm А я никогда сама не жила. Пересела с родительской шеи на мужнюю.
я тоже )
поэтому суп не умела варить , когда замуж вышла )))
Аватара пользователя
Alex_L
Reactions: 2150
Сообщения: 5382
Зарегистрирован: Пт янв 27, 2023 8:36 am
Откуда: Belmont, CA, USA

Re: Что я делал сегодня

Сообщение Alex_L »

Даша писал(а): Сб июн 27, 2026 6:48 pm
Kapitula писал(а): Сб июн 27, 2026 6:04 pm А я никогда сама не жила. Пересела с родительской шеи на мужнюю.
я тоже )
поэтому суп не умела варить , когда замуж вышла )))
1 Изображение
Oh My God, I'm Gorgeous!
Даша
Reactions: 421
Сообщения: 2753
Зарегистрирован: Чт июн 16, 2022 7:06 pm

Re: Что я делал сегодня

Сообщение Даша »

длинная какая-то )
расскажи своими словами

… зато торты умела печь
а мясо для супа купить - нет, не умела )))
1 Изображение
Аватара пользователя
Alex_L
Reactions: 2150
Сообщения: 5382
Зарегистрирован: Пт янв 27, 2023 8:36 am
Откуда: Belmont, CA, USA

Re: Что я делал сегодня

Сообщение Alex_L »

Даша писал(а): Сб июн 27, 2026 6:56 pm длинная какая-то )
расскажи своими словами

… зато торты умела печь
а мясо для супа купить - нет, не умела )))
Поспешил к подружке я, ее папа живет круто,
У нее всего полно, думал, сварит мене супа,
Оказалось, что она ничего и не варила,
И варить-то не умеет, правда, что-то предложила:
Моя мама варит классно, может быть
Подождем мою маму,
Подождем твою мать,
Подождем мою маму,
Подождем твою мать.
Oh My God, I'm Gorgeous!
Аватара пользователя
Fur_Elise
Reactions: 6056
Сообщения: 31928
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 9:50 am
Откуда: Midwest

Re: Что я делал сегодня

Сообщение Fur_Elise »

Kapitula писал(а): Сб июн 27, 2026 6:23 pm Птенцы проиграли первый сет 25:15, я уж не надеялась ни на что, пошла за едой. На втором сете с потолка полился дождь. Это между прочим центральный стадион Индианаполиса. Поставили на другой корт, и они умудрились выиграть. На третий не пойду, не успею.
Над ужином летала как коршун. Сказала чтобы водитель посчитал заказы. Потом пересмотрела пока он был, все норм. Но как обычно « аут фор деливери.. через три минуты.. ой нет он пикает заказ.. через 3 минуты.. через 4… на 15 мин опоздал, чуть не поседела. Идти пешком 10 минут, как я бегаю-8. Честное слово все самой лучше делать
говоришь есть одна машина на всех? надо было ее брать, второго человека и самим забирать и привозить. а то и командой сходить пешком.
Пунктик такой что ходить пешком некогда им - надо быстро поесть или че?
Let's agree to disagree!
Аватара пользователя
Fur_Elise
Reactions: 6056
Сообщения: 31928
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 9:50 am
Откуда: Midwest

Re: Что я делал сегодня

Сообщение Fur_Elise »

Kostochka писал(а): Сб июн 27, 2026 6:34 pm
Fur_Elise писал(а): Сб июн 27, 2026 5:49 pm думаешь бывают какие-то люди 21 года которые чувствуют себя нехорошо насчёт того что собираются самостоятельно жить?
Не знаю. У моей таки бывает anxiety от перемен. Хорошо что непродолжительная.
Сейчас у неё качели. Практика по 6 недель в одном месте. Потом опять новое место и так год. Закончила первое. Очень довольна результатом, многому научилась, все были очень nice, она им печенье принесла в последний день. И та-дам все по-новой с понедельника.
и у моей будут ротейшн в ее программе.
1 Изображение
Let's agree to disagree!
Ответить