думаешь бывают какие-то люди 21 года которые чувствуют себя нехорошо насчёт того что собираются самостоятельно жить?
Что я делал сегодня
Re: Что я делал сегодня
Let's agree to disagree!
Re: Что я делал сегодня
Я начал жить самостоятельно в 16 лет. Чувствовал себя разнонаправленно.
- Alex_L
- Reactions: 2150
- Сообщения: 5382
- Зарегистрирован: Пт янв 27, 2023 8:36 am
- Откуда: Belmont, CA, USA
Re: Что я делал сегодня
За забором, прилично воспитан.
Спасибо, что обо мне вспомнили.
Вам цветочек
- Вложения
-
- 20260627_132216.jpg (2.17 МБ) 81 просмотр
Oh My God, I'm Gorgeous!
- Kapitula
- ⭐ Top 5 most interesting users
- Reactions: 19459
- Сообщения: 63837
- Зарегистрирован: Сб июн 11, 2022 5:05 am
Re: Что я делал сегодня
А я никогда сама не жила. Пересела с родительской шеи на мужнюю.
бессмертный партайгеноз(с)
Re: Что я делал сегодня
все фотографии очень и очень )
… но та, с аквариумом на улице просто нереальная
… но та, с аквариумом на улице просто нереальная
- Kapitula
- ⭐ Top 5 most interesting users
- Reactions: 19459
- Сообщения: 63837
- Зарегистрирован: Сб июн 11, 2022 5:05 am
Re: Что я делал сегодня
Птенцы проиграли первый сет 25:15, я уж не надеялась ни на что, пошла за едой. На втором сете с потолка полился дождь. Это между прочим центральный стадион Индианаполиса. Поставили на другой корт, и они умудрились выиграть. На третий не пойду, не успею.
Над ужином летала как коршун. Сказала чтобы водитель посчитал заказы. Потом пересмотрела пока он был, все норм. Но как обычно « аут фор деливери.. через три минуты.. ой нет он пикает заказ.. через 3 минуты.. через 4… на 15 мин опоздал, чуть не поседела. Идти пешком 10 минут, как я бегаю-8. Честное слово все самой лучше делать
Над ужином летала как коршун. Сказала чтобы водитель посчитал заказы. Потом пересмотрела пока он был, все норм. Но как обычно « аут фор деливери.. через три минуты.. ой нет он пикает заказ.. через 3 минуты.. через 4… на 15 мин опоздал, чуть не поседела. Идти пешком 10 минут, как я бегаю-8. Честное слово все самой лучше делать
Последний раз редактировалось Kapitula Сб июн 27, 2026 6:24 pm, всего редактировалось 1 раз.
бессмертный партайгеноз(с)
- Kapitula
- ⭐ Top 5 most interesting users
- Reactions: 19459
- Сообщения: 63837
- Зарегистрирован: Сб июн 11, 2022 5:05 am
Re: Что я делал сегодня
Надеюсь у него за спиной крапива и бурьян, а то мне стыдно за свою деревню
бессмертный партайгеноз(с)
- Kapitula
- ⭐ Top 5 most interesting users
- Reactions: 19459
- Сообщения: 63837
- Зарегистрирован: Сб июн 11, 2022 5:05 am
Re: Что я делал сегодня
С этими посредниками и концов не найдешь. В одном заказе надо было лук убрать. Звоню в панера бред, они говорят, вы через из картера делали, пусть меняют заказ. Но так как я нравлюсь людям, сказала в итоге ладно, просто скажу своим.
Эти одеры перепутали. Я кафе говорю, я вам кредитный платежи отменю нафиг. А они такие, вы через дордаш, это они попутали вам все. И ищи кого хочешь
Эти одеры перепутали. Я кафе говорю, я вам кредитный платежи отменю нафиг. А они такие, вы через дордаш, это они попутали вам все. И ищи кого хочешь
бессмертный партайгеноз(с)
- Kapitula
- ⭐ Top 5 most interesting users
- Reactions: 19459
- Сообщения: 63837
- Зарегистрирован: Сб июн 11, 2022 5:05 am
Re: Что я делал сегодня
Офигеть, Они выиграли третью. После первой 25:15 проигрыша. Думаю удивились все
бессмертный партайгеноз(с)
- Kostochka
- Reactions: 7916
- Сообщения: 12844
- Зарегистрирован: Чт июн 30, 2022 9:28 pm
- Откуда: Belarus-SFBA
Re: Что я делал сегодня
Не знаю. У моей таки бывает anxiety от перемен. Хорошо что непродолжительная.
Сейчас у неё качели. Практика по 6 недель в одном месте. Потом опять новое место и так год. Закончила первое. Очень довольна результатом, многому научилась, все были очень nice, она им печенье принесла в последний день. И та-дам все по-новой с понедельника.
- Alex_L
- Reactions: 2150
- Сообщения: 5382
- Зарегистрирован: Пт янв 27, 2023 8:36 am
- Откуда: Belmont, CA, USA
Re: Что я делал сегодня
длинная какая-то )
расскажи своими словами
… зато торты умела печь
а мясо для супа купить - нет, не умела )))
расскажи своими словами
… зато торты умела печь
а мясо для супа купить - нет, не умела )))
- Alex_L
- Reactions: 2150
- Сообщения: 5382
- Зарегистрирован: Пт янв 27, 2023 8:36 am
- Откуда: Belmont, CA, USA
Re: Что я делал сегодня
Поспешил к подружке я, ее папа живет круто,
У нее всего полно, думал, сварит мене супа,
Оказалось, что она ничего и не варила,
И варить-то не умеет, правда, что-то предложила:
Моя мама варит классно, может быть
Подождем мою маму,
Подождем твою мать,
Подождем мою маму,
Подождем твою мать.
Oh My God, I'm Gorgeous!
Re: Что я делал сегодня
говоришь есть одна машина на всех? надо было ее брать, второго человека и самим забирать и привозить. а то и командой сходить пешком.Kapitula писал(а): ↑Сб июн 27, 2026 6:23 pm Птенцы проиграли первый сет 25:15, я уж не надеялась ни на что, пошла за едой. На втором сете с потолка полился дождь. Это между прочим центральный стадион Индианаполиса. Поставили на другой корт, и они умудрились выиграть. На третий не пойду, не успею.
Над ужином летала как коршун. Сказала чтобы водитель посчитал заказы. Потом пересмотрела пока он был, все норм. Но как обычно « аут фор деливери.. через три минуты.. ой нет он пикает заказ.. через 3 минуты.. через 4… на 15 мин опоздал, чуть не поседела. Идти пешком 10 минут, как я бегаю-8. Честное слово все самой лучше делать
Пунктик такой что ходить пешком некогда им - надо быстро поесть или че?
Let's agree to disagree!
Re: Что я делал сегодня
и у моей будут ротейшн в ее программе.Kostochka писал(а): ↑Сб июн 27, 2026 6:34 pmНе знаю. У моей таки бывает anxiety от перемен. Хорошо что непродолжительная.
Сейчас у неё качели. Практика по 6 недель в одном месте. Потом опять новое место и так год. Закончила первое. Очень довольна результатом, многому научилась, все были очень nice, она им печенье принесла в последний день. И та-дам все по-новой с понедельника.
Let's agree to disagree!
