Что я делал сегодня

Дети и родители
Ответить
Аватара пользователя
Kostochka
Reactions: 7920
Сообщения: 12848
Зарегистрирован: Чт июн 30, 2022 9:28 pm
Откуда: Belarus-SFBA

Re: Что я делал сегодня

Сообщение Kostochka »

Kapitula писал(а): Сб июн 27, 2026 7:44 pm Сегодня вышла из бокса и вымыла стол для тим динера пивом. А потому что воды не было. Жалко было ужасно
Да ты с ума сошла! :faint: идёшь на невыносимые жертвы :D
Аватара пользователя
Baloon
Reactions: 7810
Сообщения: 13176
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 7:26 pm

Re: Что я делал сегодня

Сообщение Baloon »

Kostochka писал(а): Сб июн 27, 2026 8:46 am
Почему мне не передались эти гены бесконечно упорства?! :D
Зато дочкам от бабушки передались гены упорства :)
1 Изображение
Никогда не хвалю себя просто так.
Такая я вот молодец!
Аватара пользователя
Alex_L
Reactions: 2150
Сообщения: 5386
Зарегистрирован: Пт янв 27, 2023 8:36 am
Откуда: Belmont, CA, USA

Re: Что я делал сегодня

Сообщение Alex_L »

Kapitula писал(а): Сб июн 27, 2026 7:44 pm Сегодня вышла из бокса и вымыла стол для тим динера пивом. А потому что воды не было. Жалко было ужасно
Кока-колой надо.
Папа рассказывал историю, когда работал в аэропорту. Был у них там стол на который все сумки ставили, разные предметы и прочее. Стол почернел, хотя изначально был белый. И вот он пролил туда кока-колу один раз. Стол стал белый, как будто его только что изготовили. С тех пор он перестал пить кока-колу.
Oh My God, I'm Gorgeous!
Аватара пользователя
Kapitula
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 19463
Сообщения: 63848
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2022 5:05 am

Re: Что я делал сегодня

Сообщение Kapitula »

Kostochka писал(а): Сб июн 27, 2026 7:47 pm
Kapitula писал(а): Сб июн 27, 2026 7:44 pm Сегодня вышла из бокса и вымыла стол для тим динера пивом. А потому что воды не было. Жалко было ужасно
Да ты с ума сошла! :faint: идёшь на невыносимые жертвы :D
Да там срач был, а мне детей кормить нужно. Значит есть для меня более важное чем пиво, не все потеряно
Последний раз редактировалось Kapitula Сб июн 27, 2026 8:01 pm, всего редактировалось 1 раз.
бессмертный партайгеноз(с)
Даша
Reactions: 422
Сообщения: 2754
Зарегистрирован: Чт июн 16, 2022 7:06 pm

Re: Что я делал сегодня

Сообщение Даша »

Kapitula писал(а): Сб июн 27, 2026 7:57 pm
Kostochka писал(а): Сб июн 27, 2026 7:47 pm

Да ты с ума сошла! :faint: идёшь на невыносимые жертвы :D
Да там срач был, а мне детей кормить не нужно. Значит есть для меня более важное чем пиво, не все потеряно
это у тебя просто пиво в руке было - им и вымыла )))
… а была бы газировка - столы бы пивом на завтраке не пахли )
Аватара пользователя
Kapitula
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 19463
Сообщения: 63848
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2022 5:05 am

Re: Что я делал сегодня

Сообщение Kapitula »

Даша писал(а): Сб июн 27, 2026 8:01 pm
Kapitula писал(а): Сб июн 27, 2026 7:57 pm
Да там срач был, а мне детей кормить не нужно. Значит есть для меня более важное чем пиво, не все потеряно
это у тебя просто пиво в руке было - им и вымыла )))
… а была бы газировка - столы бы пивом на завтраке не пахли )
Смеештся, откуда у меня газировка в руке.
бессмертный партайгеноз(с)
Буратино
Reactions: 1127
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: Сб июн 18, 2022 9:33 pm

Re: Что я делал сегодня

Сообщение Буратино »

как можно пивом чего-то вымыть? Оно же липкое?
Аватара пользователя
Alex_L
Reactions: 2150
Сообщения: 5386
Зарегистрирован: Пт янв 27, 2023 8:36 am
Откуда: Belmont, CA, USA

Re: Что я делал сегодня

Сообщение Alex_L »

Даша писал(а): Сб июн 27, 2026 8:01 pm
Kapitula писал(а): Сб июн 27, 2026 7:57 pm
Да там срач был, а мне детей кормить не нужно. Значит есть для меня более важное чем пиво, не все потеряно
это у тебя просто пиво в руке было - им и вымыла )))
… а была бы газировка - столы бы пивом на завтраке не пахли )
Пивом приятно.
Oh My God, I'm Gorgeous!
Аватара пользователя
Kapitula
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 19463
Сообщения: 63848
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2022 5:05 am

Re: Что я делал сегодня

Сообщение Kapitula »

Kostochka писал(а): Сб июн 27, 2026 7:46 pm Отправила в заморозку укроп. Варю суп.
Начали смотреть новый сериал. Жду мужа чтоб продолжить. А он, видите ли, работает :wife:
Так надеялась сегодня досмотреть :oops:
А ты как я делай: сначала одна досматриваю, потом второй раз с ними. Все довольны
бессмертный партайгеноз(с)
Аватара пользователя
Kapitula
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 19463
Сообщения: 63848
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2022 5:05 am

Re: Что я делал сегодня

Сообщение Kapitula »

Буратино писал(а): Сб июн 27, 2026 8:02 pm как можно пивом чего-то вымыть? Оно же липкое?
Когда сметана разлита, вариантов немного
бессмертный партайгеноз(с)
Аватара пользователя
Fur_Elise
Reactions: 6057
Сообщения: 31930
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 9:50 am
Откуда: Midwest

Re: Что я делал сегодня

Сообщение Fur_Elise »

Буратино писал(а): Сб июн 27, 2026 8:02 pm как можно пивом чего-то вымыть? Оно же липкое?
сначала вымыть пивом, потом языком вылизать. нормально будет
Let's agree to disagree!
Аватара пользователя
Kapitula
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 19463
Сообщения: 63848
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2022 5:05 am

Re: Что я делал сегодня

Сообщение Kapitula »

Всего на 90$ вышли из бюджета. Это учитывая, что два дня они решили есть четыре раза вместо трех. Горда собой. 10.9$ за еду в среднем.
бессмертный партайгеноз(с)
Буратино
Reactions: 1127
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: Сб июн 18, 2022 9:33 pm

Re: Что я делал сегодня

Сообщение Буратино »

Kapitula писал(а): Сб июн 27, 2026 8:05 pm
Буратино писал(а): Сб июн 27, 2026 8:02 pm как можно пивом чего-то вымыть? Оно же липкое?
Когда сметана разлита, вариантов немного
Ты чего-нибудь слышала как в Германии качество пива ледерхрзенами проверяли?
Аватара пользователя
Kapitula
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 19463
Сообщения: 63848
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2022 5:05 am

Re: Что я делал сегодня

Сообщение Kapitula »

Буратино писал(а): Сб июн 27, 2026 8:09 pm
Kapitula писал(а): Сб июн 27, 2026 8:05 pm

Когда сметана разлита, вариантов немного
Ты чего-нибудь слышала как в Германии качество пива ледерхрзенами проверяли?
Кого поймать?
бессмертный партайгеноз(с)
Аватара пользователя
Kapitula
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 19463
Сообщения: 63848
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2022 5:05 am

Re: Что я делал сегодня

Сообщение Kapitula »

Учитесь дети, как формулировать надо. Говорю, с вас 8 $ но не заплатите, так и не надо. Уже 2 заплатили 10, наверное в расчете, что остальные не заплатят :D
бессмертный партайгеноз(с)
Буратино
Reactions: 1127
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: Сб июн 18, 2022 9:33 pm

Re: Что я делал сегодня

Сообщение Буратино »

Kapitula писал(а): Сб июн 27, 2026 8:10 pm
Буратино писал(а): Сб июн 27, 2026 8:09 pm

Ты чего-нибудь слышала как в Германии качество пива ледерхрзенами проверяли?
Кого поймать?
Производителей той бурды, которую ты за пиво выдаешь.
1 Изображение
Аватара пользователя
Kapitula
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 19463
Сообщения: 63848
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2022 5:05 am

Re: Что я делал сегодня

Сообщение Kapitula »

Ребенок говорит, что некоторые там уже готовы поубивать друг друга. Правильно, запереть трех рандомных подростков на четыре дня в одной комнате, это ж додуматься. Тим бондинг блин
бессмертный партайгеноз(с)
Аватара пользователя
Kostochka
Reactions: 7920
Сообщения: 12848
Зарегистрирован: Чт июн 30, 2022 9:28 pm
Откуда: Belarus-SFBA

Re: Что я делал сегодня

Сообщение Kostochka »

Baloon писал(а): Сб июн 27, 2026 7:50 pm
Kostochka писал(а): Сб июн 27, 2026 8:46 am
Почему мне не передались эти гены бесконечно упорства?! :D
Зато дочкам от бабушки передались гены упорства :)
Это точно :D
Аватара пользователя
Kostochka
Reactions: 7920
Сообщения: 12848
Зарегистрирован: Чт июн 30, 2022 9:28 pm
Откуда: Belarus-SFBA

Re: Что я делал сегодня

Сообщение Kostochka »

Kapitula писал(а): Сб июн 27, 2026 8:05 pm
Kostochka писал(а): Сб июн 27, 2026 7:46 pm Отправила в заморозку укроп. Варю суп.
Начали смотреть новый сериал. Жду мужа чтоб продолжить. А он, видите ли, работает :wife:
Так надеялась сегодня досмотреть :oops:
А ты как я делай: сначала одна досматриваю, потом второй раз с ними. Все довольны
Там помечается просмотренная серия. Он увидит и обидится что я его не дождалася :roll:
alex_127
Reactions: 3222
Сообщения: 13978
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2022 9:44 am

Re: Что я делал сегодня

Сообщение alex_127 »

Kostochka писал(а): Сб июн 27, 2026 8:29 pm
Kapitula писал(а): Сб июн 27, 2026 8:05 pm

А ты как я делай: сначала одна досматриваю, потом второй раз с ними. Все довольны
Там помечается просмотренная серия. Он увидит и обидится что я его не дождалася :roll:
Внутри аккаунта например на нетфликсе можно сделать profiles - у них разная история и рекомендации
От любви до ненависти один шланг…
Ответить