Исландия
- Американка
- Reactions: 3719
- Сообщения: 31835
- Зарегистрирован: Чт апр 20, 2023 11:26 am
- Откуда: Beverly Hills of the South
Re: Исландия
Спасибо, что поделились, никогда бы туда не поехала, но фотки посмотреть приятно и любопытно 
Life is not fair - and then you die! (C)
- Frecken Bock
- Reactions: 2794
- Сообщения: 6014
- Зарегистрирован: Сб июн 11, 2022 8:28 am
- Откуда: MA
Re: Исландия
Хорошей погоды и приятного путешествия по Исландии! Жду рассказа по возвращению.in_the_crowd писал(а): ↑Вс июн 28, 2026 8:28 am Вот и для нас время настало посетить Исландию - отлетаем через полтора месяца посмотреть солнечное затмение (хочется верить, что погода позволит) и сделать круг по острову, не удаляясь особо от побережья. Расскажу!
