Исландия

Аватара пользователя
Американка
Reactions: 3719
Сообщения: 31835
Зарегистрирован: Чт апр 20, 2023 11:26 am
Откуда: Beverly Hills of the South

Re: Исландия

Сообщение Американка »

Спасибо, что поделились, никогда бы туда не поехала, но фотки посмотреть приятно и любопытно :)
Life is not fair - and then you die! (C)
Аватара пользователя
Frecken Bock
Reactions: 2794
Сообщения: 6014
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2022 8:28 am
Откуда: MA

Re: Исландия

Сообщение Frecken Bock »

in_the_crowd писал(а): Вс июн 28, 2026 8:28 am Вот и для нас время настало посетить Исландию - отлетаем через полтора месяца посмотреть солнечное затмение (хочется верить, что погода позволит) и сделать круг по острову, не удаляясь особо от побережья. Расскажу!
Хорошей погоды и приятного путешествия по Исландии! Жду рассказа по возвращению. :)
1 Изображение
Ответить