От Альцгеймера не спасет
O простынях Американки..
- Mad Hatter
- ⭐ Top 5 most interesting users
- Reactions: 2711
- Сообщения: 14714
- Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 7:22 am
- Откуда: Торонто
Re: O простынях Американки..
Плюсую. Что я поняла из роликов профессора Якуповa (невролог), так это надо комплексно подходить к этому вопросу.
Давление(правильное измерение)
анализы, стоматолог, диеты, Познавательный канал, рекомендую!!
Только решение судоку не поможет. Надо мозгу давать новые , незнакомые ранее вашему мозгу tasks. Иными словами, если вы поднаторели в решентт судоки- ищите новый challenge. НО это лишь часть того, что надо делать целях профилактики.
- Mad Hatter
- ⭐ Top 5 most interesting users
- Reactions: 2711
- Сообщения: 14714
- Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 7:22 am
- Откуда: Торонто
Re: O простынях Американки..
Все равно не спасет. Более того, подозреваю что все эти стат данные, что типа "больше решаете кроссворды - позже деменция", это телега впереди лошади, то есть те у кого деменция с альцгеймером наступила позже, могли решать кроссворды дольше, то есть следствие, а не причина.Mermaid писал(а): ↑Вс июн 21, 2026 3:50 pm
Плюсую. Что я поняла из роликов профессора Якуповa (невролог), так это надо комплексно подходить к этому вопросу.
Давление(правильное измерение)
анализы, стоматолог, диеты, Познавательный канал, рекомендую!!
Только решение судоку не поможет. Надо мозгу давать новые , незнакомые ранее вашему мозгу tasks. Иными словами, если вы поднаторели в решентт судоки- ищите новый challenge. НО это лишь часть того, что надо делать целях профилактики.
Причины этих заболеваний до сих пор точно неизвестны, только недавно началось продвижение
Ignore list: местное мудачьё
-
BuratinoNY
- Reactions: 5
- Сообщения: 68
- Зарегистрирован: Чт июн 18, 2026 3:50 pm
- Откуда: Upstate NY
- :: JamesBond
Re: O простынях Американки..
Её продолжают терпеть потому что она у 90% в игноре
Но никто из модераторов ей не делает замечания и не напоминает что флуд, оффропы и срач - нарушение правил форума
Вот она и валит в каждой теме как корова
@Американка - это образ буржуазии из стихов Маяковского
Но никто из модераторов ей не делает замечания и не напоминает что флуд, оффропы и срач - нарушение правил форума
Вот она и валит в каждой теме как корова
@Американка - это образ буржуазии из стихов Маяковского
Re: O простынях Американки..
А я только вчера попкорном запасся, насколько вас хватит с ней "общаться" ..BuratinoNY писал(а): ↑Вс июн 28, 2026 9:03 am Её продолжают терпеть потому что она у 90% в игноре
Но никто из модераторов ей не делает замечания и не напоминает что флуд, оффропы и срач - нарушение правил форума
Вот она и валит в каждой теме как корова
@Американка - это образ буржуазии из стихов Маяковского
пропал теперь..
Если нельзя, но очень хочется - то все равно нельзя
-
BuratinoNY
- Reactions: 5
- Сообщения: 68
- Зарегистрирован: Чт июн 18, 2026 3:50 pm
- Откуда: Upstate NY
- :: JamesBond
Re: O простынях Американки..
я советую купить огромный мешокNelson писал(а): ↑Вс июн 28, 2026 9:11 amА я только вчера попкорном запасся, насколько вас хватит с ней "общаться" ..BuratinoNY писал(а): ↑Вс июн 28, 2026 9:03 am Её продолжают терпеть потому что она у 90% в игноре
Но никто из модераторов ей не делает замечания и не напоминает что флуд, оффропы и срач - нарушение правил форума
Вот она и валит в каждой теме как корова
@Американка - это образ буржуазии из стихов Маяковского
пропал теперь..
