O простынях Американки..

Вопросы и предложения по улучшению форума
Аватара пользователя
Mad Hatter
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 2711
Сообщения: 14714
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 7:22 am
Откуда: Торонто

Re: O простынях Американки..

Сообщение Mad Hatter »

Буратино писал(а): Чт июн 18, 2026 12:43 pm Зачем в игнор? Очень поучительный персонаж из цикла как не стать таким в 75. Я, например, чтобы предотвратить или хотя-бы отложить известкование мозга стал решать по пять судоку в день на extreme level.
От Альцгеймера не спасет
Ignore list: местное мудачьё
Mermaid
Reactions: 232
Сообщения: 577
Зарегистрирован: Чт авг 04, 2022 1:57 am

Re: O простынях Американки..

Сообщение Mermaid »

Mad Hatter писал(а): Пт июн 19, 2026 4:46 am
Буратино писал(а): Чт июн 18, 2026 12:43 pm Зачем в игнор? Очень поучительный персонаж из цикла как не стать таким в 75. Я, например, чтобы предотвратить или хотя-бы отложить известкование мозга стал решать по пять судоку в день на extreme level.
От Альцгеймера не спасет

Плюсую. Что я поняла из роликов профессора Якуповa (невролог), так это надо комплексно подходить к этому вопросу.
Давление(правильное измерение)
анализы, стоматолог, диеты, Познавательный канал, рекомендую!!

Только решение судоку не поможет. Надо мозгу давать новые , незнакомые ранее вашему мозгу tasks. Иными словами, если вы поднаторели в решентт судоки- ищите новый challenge. НО это лишь часть того, что надо делать целях профилактики.

Аватара пользователя
Mad Hatter
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 2711
Сообщения: 14714
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 7:22 am
Откуда: Торонто

Re: O простынях Американки..

Сообщение Mad Hatter »

Mermaid писал(а): Вс июн 21, 2026 3:50 pm
Mad Hatter писал(а): Пт июн 19, 2026 4:46 am

От Альцгеймера не спасет

Плюсую. Что я поняла из роликов профессора Якуповa (невролог), так это надо комплексно подходить к этому вопросу.
Давление(правильное измерение)
анализы, стоматолог, диеты, Познавательный канал, рекомендую!!

Только решение судоку не поможет. Надо мозгу давать новые , незнакомые ранее вашему мозгу tasks. Иными словами, если вы поднаторели в решентт судоки- ищите новый challenge. НО это лишь часть того, что надо делать целях профилактики.
Все равно не спасет. Более того, подозреваю что все эти стат данные, что типа "больше решаете кроссворды - позже деменция", это телега впереди лошади, то есть те у кого деменция с альцгеймером наступила позже, могли решать кроссворды дольше, то есть следствие, а не причина.
Причины этих заболеваний до сих пор точно неизвестны, только недавно началось продвижение
Ignore list: местное мудачьё
BuratinoNY
Reactions: 5
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Чт июн 18, 2026 3:50 pm
Откуда: Upstate NY
:: JamesBond

Re: O простынях Американки..

Сообщение BuratinoNY »

Её продолжают терпеть потому что она у 90% в игноре

Но никто из модераторов ей не делает замечания и не напоминает что флуд, оффропы и срач - нарушение правил форума

Вот она и валит в каждой теме как корова

@Американка - это образ буржуазии из стихов Маяковского
Аватара пользователя
Nelson
Reactions: 97
Сообщения: 424
Зарегистрирован: Вс май 17, 2026 5:54 am
Откуда: От Туда

Re: O простынях Американки..

Сообщение Nelson »

BuratinoNY писал(а): Вс июн 28, 2026 9:03 am Её продолжают терпеть потому что она у 90% в игноре

Но никто из модераторов ей не делает замечания и не напоминает что флуд, оффропы и срач - нарушение правил форума

Вот она и валит в каждой теме как корова

@Американка - это образ буржуазии из стихов Маяковского
А я только вчера попкорном запасся, насколько вас хватит с ней "общаться" ..
пропал теперь..
Если нельзя, но очень хочется - то все равно нельзя
BuratinoNY
Reactions: 5
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Чт июн 18, 2026 3:50 pm
Откуда: Upstate NY
:: JamesBond

Re: O простынях Американки..

Сообщение BuratinoNY »

Nelson писал(а): Вс июн 28, 2026 9:11 am
BuratinoNY писал(а): Вс июн 28, 2026 9:03 am Её продолжают терпеть потому что она у 90% в игноре

Но никто из модераторов ей не делает замечания и не напоминает что флуд, оффропы и срач - нарушение правил форума

Вот она и валит в каждой теме как корова

@Американка - это образ буржуазии из стихов Маяковского
А я только вчера попкорном запасся, насколько вас хватит с ней "общаться" ..
пропал теперь..
я советую купить огромный мешок
LadyLiberty
Reactions: 2152
Сообщения: 7834
Зарегистрирован: Сб июл 30, 2022 3:01 pm

Re: O простынях Американки..

Сообщение LadyLiberty »

BuratinoNY писал(а): Вс июн 28, 2026 9:03 am Её продолжают терпеть потому что она у 90% в игноре

Но никто из модераторов ей не делает замечания и не напоминает что флуд, оффропы и срач - нарушение правил форума

Вот она и валит в каждой теме
Аннушку терпят, не только потому, что она у 90% в игноре, но и потому, что она льёт ежедневную, радикальную, анти-республиканскую пропаганду, а на этом форуме много левых либералов и велферщиков. Правых тут банят быстро, с подачи клск. Вот,например, недавно забанили Ольгу, она тут без года неделя, но посты её были в поддержку действий президента в Ираке, и постила она гораздо меньше Аннушки, однако её тут же забанил KLSK, или с его подачи, что все одно.
10% of conflict is due to a difference in opinion, while 90% is due to delivery and tone of voice.
Прошу следующих юзеров меня не беспокоить: абьюзер и матершинник perkins и его свистопляски
Аватара пользователя
klsk
Reactions: 2885
Сообщения: 5493
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 5:26 pm
Откуда: Moscow, Russia - Maryland, USA

Re: O простынях Американки..

Сообщение klsk »

LadyLiberty писал(а): Вс июн 28, 2026 11:26 am
BuratinoNY писал(а): Вс июн 28, 2026 9:03 am Её продолжают терпеть потому что она у 90% в игноре

Но никто из модераторов ей не делает замечания и не напоминает что флуд, оффропы и срач - нарушение правил форума

Вот она и валит в каждой теме
Аннушку терпят, не только потому, что она у 90% в игноре, но и потому, что она льёт ежедневную, радикальную, анти-республиканскую пропаганду, а на этом форуме много левых либералов и велферщиков. Правых тут банят быстро, с подачи клск. Вот,например, недавно забанили Ольгу, она тут без года неделя, но посты её были в поддержку действий президента в Ираке, и постила она гораздо меньше Аннушки, однако её тут же забанил KLSK, или с его подачи, что все одно.


Врать не надоело, неугомонная вы наша?
На каждый ваш нах у нас есть свой пох! (c) Princeton Lion
Серый кардинал форума (с) LadyLiberty
elpresidente*
Site Admin
Reactions: 1418
Сообщения: 4050
Зарегистрирован: Сб май 14, 2022 5:03 pm

Re: O простынях Американки..

Сообщение elpresidente* »

LadyLiberty писал(а): Вс июн 28, 2026 11:26 am
BuratinoNY писал(а): Вс июн 28, 2026 9:03 am Её продолжают терпеть потому что она у 90% в игноре

Но никто из модераторов ей не делает замечания и не напоминает что флуд, оффропы и срач - нарушение правил форума

Вот она и валит в каждой теме
Аннушку терпят, не только потому, что она у 90% в игноре, но и потому, что она льёт ежедневную, радикальную, анти-республиканскую пропаганду, а на этом форуме много левых либералов и велферщиков. Правых тут банят быстро, с подачи клск. Вот,например, недавно забанили Ольгу, она тут без года неделя, но посты её были в поддержку действий президента в Ираке, и постила она гораздо меньше Аннушки, однако её тут же забанил KLSK, или с его подачи, что все одно.
Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану.
— Козьма Петрович Прутков
1 Изображение
LadyLiberty
Reactions: 2152
Сообщения: 7834
Зарегистрирован: Сб июл 30, 2022 3:01 pm

Re: O простынях Американки..

Сообщение LadyLiberty »

Вижу вижу руку серого кардинала форума🤣
10% of conflict is due to a difference in opinion, while 90% is due to delivery and tone of voice.
Прошу следующих юзеров меня не беспокоить: абьюзер и матершинник perkins и его свистопляски
Аватара пользователя
Nelson
Reactions: 97
Сообщения: 424
Зарегистрирован: Вс май 17, 2026 5:54 am
Откуда: От Туда

Re: O простынях Американки..

Сообщение Nelson »

BuratinoNY оказался JamesBond, а JamesBond это Леня?
Или нет? Я уже запутался в местной Санта Барбаре :D
Если нельзя, но очень хочется - то все равно нельзя
Аватара пользователя
klsk
Reactions: 2885
Сообщения: 5493
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 5:26 pm
Откуда: Moscow, Russia - Maryland, USA

Re: O простынях Американки..

Сообщение klsk »

LadyLiberty писал(а): Вс июн 28, 2026 12:05 pm Вижу вижу руку серого кардинала форума🤣
А почему тогда серый кардинал не забанит вас? Что мешает?
На каждый ваш нах у нас есть свой пох! (c) Princeton Lion
Серый кардинал форума (с) LadyLiberty
LadyLiberty
Reactions: 2152
Сообщения: 7834
Зарегистрирован: Сб июл 30, 2022 3:01 pm

Re: O простынях Американки..

Сообщение LadyLiberty »

klsk писал(а): Вс июн 28, 2026 12:13 pm
LadyLiberty писал(а): Вс июн 28, 2026 12:05 pm Вижу вижу руку серого кардинала форума🤣
А почему тогда серый кардинал не забанит вас? Что мешает?
Вы стараетесь изо всех сил, но нет причин, я не нарушаю правил этого форума.
10% of conflict is due to a difference in opinion, while 90% is due to delivery and tone of voice.
Прошу следующих юзеров меня не беспокоить: абьюзер и матершинник perkins и его свистопляски
perkins
Reactions: 4299
Сообщения: 19192
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 5:10 pm

Re: O простынях Американки..

Сообщение perkins »

Nelson писал(а): Вс июн 28, 2026 12:09 pm BuratinoNY оказался JamesBond, а JamesBond это Леня?
Или нет? Я уже запутался в местной Санта Барбаре :D
он самый
1 Изображение
Аватара пользователя
lizacat
Reactions: 3700
Сообщения: 8105
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 7:07 pm
Откуда: San Diego

Re: O простынях Американки..

Сообщение lizacat »

Nelson писал(а): Вс июн 28, 2026 12:09 pm BuratinoNY оказался JamesBond, а JamesBond это Леня?
Или нет? Я уже запутался в местной Санта Барбаре :D
:D
А вы сами точно не Леня?
I will not apologize
Аватара пользователя
klsk
Reactions: 2885
Сообщения: 5493
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 5:26 pm
Откуда: Moscow, Russia - Maryland, USA

Re: O простынях Американки..

Сообщение klsk »

LadyLiberty писал(а): Вс июн 28, 2026 12:31 pm
klsk писал(а): Вс июн 28, 2026 12:13 pm А почему тогда серый кардинал не забанит вас? Что мешает?
Вы стараетесь изо всех сил, но нет причин, я не нарушаю правил этого форума.
Разве это не нарушение правил Форума?
LadyLiberty писал(а): Вс июн 28, 2026 11:10 am
perkins писал(а): Вс июн 28, 2026 11:05 am
пизданутое уёбище
Вижу, на самый больной мозоль наступила этому подонку и уроду моральному
На каждый ваш нах у нас есть свой пох! (c) Princeton Lion
Серый кардинал форума (с) LadyLiberty
Аватара пользователя
Nelson
Reactions: 97
Сообщения: 424
Зарегистрирован: Вс май 17, 2026 5:54 am
Откуда: От Туда

Re: O простынях Американки..

Сообщение Nelson »

lizacat писал(а): Вс июн 28, 2026 12:38 pm
Nelson писал(а): Вс июн 28, 2026 12:09 pm BuratinoNY оказался JamesBond, а JamesBond это Леня?
Или нет? Я уже запутался в местной Санта Барбаре :D
:D
А вы сами точно не Леня?
Я уже не уверен :D
уже сам себя подозреваю, что я Леня..
Если нельзя, но очень хочется - то все равно нельзя
LadyLiberty
Reactions: 2152
Сообщения: 7834
Зарегистрирован: Сб июл 30, 2022 3:01 pm

Re: O простынях Американки..

Сообщение LadyLiberty »

klsk писал(а): Вс июн 28, 2026 12:41 pm
LadyLiberty писал(а): Вс июн 28, 2026 12:31 pm
Вы стараетесь изо всех сил, но нет причин, я не нарушаю правил этого форума.
Разве это не нарушение правил Форума?
LadyLiberty писал(а): Вс июн 28, 2026 11:10 am
Вижу, на самый больной мозоль наступила этому подонку и уроду моральному
Это был раздел БМ, единственное место, где по правилам этого форума я имею право ответить абюзеру в том же тоне на его мат оскорбление в мой адрес. То что вы всегда защищаете этого абюзера, когда он наезжает на меня, я знаю, хватит уже.
Последний раз редактировалось LadyLiberty Вс июн 28, 2026 12:55 pm, всего редактировалось 1 раз.
10% of conflict is due to a difference in opinion, while 90% is due to delivery and tone of voice.
Прошу следующих юзеров меня не беспокоить: абьюзер и матершинник perkins и его свистопляски
perkins
Reactions: 4299
Сообщения: 19192
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 5:10 pm

Re: O простынях Американки..

Сообщение perkins »

klsk писал(а): Вс июн 28, 2026 12:41 pm
LadyLiberty писал(а): Вс июн 28, 2026 12:31 pm
Вы стараетесь изо всех сил, но нет причин, я не нарушаю правил этого форума.
Разве это не нарушение правил Форума?
LadyLiberty писал(а): Вс июн 28, 2026 11:10 am
Вижу, на самый больной мозоль наступила этому подонку и уроду моральному
это кстати вы нарушили правила, вынося это из раздела БМ :lol:
LadyLiberty
Reactions: 2152
Сообщения: 7834
Зарегистрирован: Сб июл 30, 2022 3:01 pm

Re: O простынях Американки..

Сообщение LadyLiberty »

perkins писал(а): Вс июн 28, 2026 12:54 pm
klsk писал(а): Вс июн 28, 2026 12:41 pm Разве это не нарушение правил Форума?

это кстати вы нарушили правила, вынося это из раздела БМ :lol:
Именно
10% of conflict is due to a difference in opinion, while 90% is due to delivery and tone of voice.
Прошу следующих юзеров меня не беспокоить: абьюзер и матершинник perkins и его свистопляски
Ответить